Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых - Страница 1977 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 15:56
ответ для ЮлСоО , на сообщение « а зачем вы это тут пишите? простите,... »
  #19761
FuryALFA
Участник
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
а зачем вы это тут пишите? простите, конечно. Не приятно читать...Хочется поделится, рассказать, пусть все знают...я не знаю этого человека, но раз она так ужасна, зачем вы к ней всё это время ходили и терпели...она вам помогала, ну и зарабатывала...не хотите, чтобы на вас зарабатывали, ищите другие варианты. Хотите кому-то это донести - напишите и тому человеку в личку.....просто мне надоело читать гадости в адрес коллег...может оно и так было, а может вы нам так преподносите...или хоть фамилию потрите....
Вы так уверенно пишете, что помогала. А я вот, и не только я, сомневаюсь в этом очень сильно. Поэтому хочу чтобы никто больше в неё не вляпался, и от всех форумчан этого жду. Мы тут не только для того, чтобы просто пожалеть друг друга, но и для того чтобы положительным и отрицательным опытом поделиться.

Почему ходила и терпела я тут уже писала. Почему перестала, тоже написала.

Вы тут её пожалели, а она, кстати, не стесняется в выражениях ни в отношении коллег, ни в рассказах о других её пациентах.
FuryALFA is offline  
Старый 17.11.2011, 16:34
ответ для ЮлСоО , на сообщение « а зачем вы это тут пишите? простите,... »
  #19762
Ягг
Наш человек
 
Аватар для Ягг
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
а зачем вы это тут пишите? простите, конечно. Не приятно читать...Хочется поделится, рассказать, пусть все знают...я не знаю этого человека, но раз она так ужасна, зачем вы к ней всё это время ходили и терпели...она вам помогала, ну и зарабатывала...не хотите, чтобы на вас зарабатывали, ищите другие варианты. Хотите кому-то это донести - напишите и тому человеку в личку.....просто мне надоело читать гадости в адрес коллег...может оно и так было, а может вы нам так преподносите...или хоть фамилию потрите....
Этот топик вообще не для "приятного" чтения, уж извините. Большое спасибо всем, кто оставляет здесь конкретные отзывы о специалистах, как позитивные, так и негативные. Здесь все взрослые люди, и понимают, что любое мнение субъективно. Вместе с тем, когда об одном и том же человеке уже несколько отрицательных отзывов, причем, "показания совпадают", то это говорит о чем-то, не правда ли? А у наших детей нет времени, чтобы испытывать на себе заведомо плохих и непорядочных "специалистов". Это не говоря уже материальной составляющей реабилитации...
__________________
Все идет по плану

Книгачей, чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуит что чтото нетак

Вы можете звать меня просто - Гита
Ягг is offline  
Старый 17.11.2011, 16:43
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #19763
FuryALFA
Участник
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 196


Лора никто не подскажет? Новый логопед попросила посетить из-за открытого рта. Я конечно попробую наконец-то вылечить насморк, но хочется примерно уже знать в каком направлении двигаться, если что.
FuryALFA is offline  
Старый 17.11.2011, 21:50   #19764
Gemma
Наш человек
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщений: 6 361


А вы в каком районе? Мне Иванова из Скандинавии нравится очень, она в Озерках принимает, а в других отделениях - не знаю
__________________
Я - Таня, а сын Миша 09.10.2006
Старайся, если хочешь, но Дзен приходит сам
Gemma is offline  
Старый 17.11.2011, 22:06
ответ для Кузя 51 , на сообщение « узнайте плиз:flower::flower::flower: »
  #19765
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Кузя 51 Посмотреть сообщение
узнайте плиз
Обязательно узнаю но только завтра.
Мы сегодня сделали МРТ в ДГБ№1 под наркозом.Наркоз масочный-точно такой же делали старшей дочке в понедельник когда зубик лечили.Так что не так страшен чёрт как его малюют.В 13.00 сделали МРТ в 13.39 дочь скакала козликом по отделению неврологии попивая йогурт.Завтра будут готовы результаты
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline  
Старый 17.11.2011, 23:20
ответ для Gemma , на сообщение « А вы в каком районе? Мне Иванова из... »
  #19766
FuryALFA
Участник
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 196


Озерки вполне доступны, спасибо.
FuryALFA is offline  
Старый 18.11.2011, 00:24   #19767
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от КиSюль Посмотреть сообщение
в музей бабочек тоже интересно, если не были, они там летают , садятся на нос
А 3-летним малышам, как думаете, это зрелище доступно будет? К бабочкам приглядываться наверное нужно...

Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
а зачем вы это тут пишите? простите, конечно. Не приятно читать...Хочется поделится, рассказать, пусть все знают...я не знаю этого человека, но раз она так ужасна, зачем вы к ней всё это время ходили и терпели...она вам помогала, ну и зарабатывала...не хотите, чтобы на вас зарабатывали, ищите другие варианты. Хотите кому-то это донести - напишите и тому человеку в личку.....просто мне надоело читать гадости в адрес коллег...может оно и так было, а может вы нам так преподносите...или хоть фамилию потрите....
Мнения каждые важны А уж ещё и заплатить 2 тыс. за непроведённые занятия - это вообще ниже плинтуса

Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Обязательно узнаю но только завтра.
Мы сегодня сделали МРТ в ДГБ№1 под наркозом.Наркоз масочный-точно такой же делали старшей дочке в понедельник когда зубик лечили.Так что не так страшен чёрт как его малюют.В 13.00 сделали МРТ в 13.39 дочь скакала козликом по отделению неврологии попивая йогурт.Завтра будут готовы результаты
Простите за нелепый вопрос (просто как-то я о МРТ тоже задумываюсь иногда), а зачем делали и кто вас направил туда? Реально можно понять в чём истинная причина аллалии?
__________________
ОТЧАЯННАЯ ПЕРФЕКЦИОНИСТКА
Berta Svetoforova is offline  
Старый 18.11.2011, 00:34   #19768
КиSюль
Небожитель
 
Аватар для КиSюль
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 17 756


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
А 3-летним малышам, как думаете, это зрелище доступно будет? К бабочкам приглядываться наверное нужно...
а чего к ним приглядываться,летают себе разные, садятся, главное чтоб деть и хлопать не начал, как комаров, а то тут же выгонят...
Или некоторые пугаются, что на ни насекомые садятся, хоть даже и бабочки
__________________


КиSюль is offline  
Старый 18.11.2011, 04:10
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #19769
Dishe4ka
Участник
 
Аватар для Dishe4ka
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 155


Девочки, здравствуйте!
Я - Диана, сынуля Родя. Мы новенькие, в самом начале пути.
Диагноз ЗПР прозвучал впервые вчера, до этого нам ставили только речевую задержку. Молчун, три-пять слов тянем клещами, проблемы поведения .
Лучше поздно, чем никогда... Спасибо неврологу Баимбетовой Зиле Касимовне, за то, что она есть, и беспокоится о детках больше мам.
__________________
Dishe4ka is offline  
Старый 18.11.2011, 04:19
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #19770
Эклер
Элита
 
Аватар для Эклер
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 1 882


Девочки, у меня к вам вопрос, вроде все просто, но что-то я никак не могу принять решение, скажите, пожалуйтса, как бы вы поступили.
Если логопед-дефектолог с в.о. и опытом, рекомендованный вам проверенным логопедом, будет говорить "ложить" и "влазит", вы с таким расстанетесь сразу без сожаления или подумаете? кто-нибудь с таким сталкивался? Все остальное более-менее устраивает, других вариантов готовых нет, но если поискать, то наверняка появятся. Если ее исправлять, то как это лучше делать?
Эклер is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena