УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 5. По мотивам прошлогодних топиков - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 01:53
ответ для elza83 , на сообщение « А какой фирмы у вас контур? У нас в... »
  #991
solik_sw
Участник
 
Аватар для solik_sw
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 122


Девочки.Мне нужен совет по витражным картинкам, т.к. этот вид ручкотворения я еще не пробовала.Хочу к творчеству привлечь дочь 4 лет.Ежели я сделаю контур,а ей дам задание (конечно под моим контролем) раскрасить - справится ребенок или нет? Я так понимаю, что раскрашивать витражи сродни раскрашиванию картинок? Или там совсем ювилирная работа нужна?
solik_sw is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:05   #992
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Ювелирность работы зависит от выбранной картинки Там нужно не налить слишком много краски, чтоб из берегов контура не вышла, но и дырок не оставить. Попробуйте, что теряете-то? У моей младшей и в 4, и в 5 получалось красить, но не идеально, контур самой наносить пока сложно было.
Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:07   #993
solik_sw
Участник
 
Аватар для solik_sw
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Ювелирность работы зависит от выбранной картинки Там нужно не налить слишком много краски, чтоб из берегов контура не вышла, но и дырок не оставить. Попробуйте, что теряете-то? У моей младшей и в 4, и в 5 получалось красить, но не идеально, контур самой наносить пока сложно было.
Спасибки.Радовать дитятко пока не буду - сперва снеговика навояем,а потом....стока всего хочется, что времени не хватает.
solik_sw is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:10
ответ для Nassa , на сообщение « 6 лет. »
  #994
леех
Участник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Nassa Посмотреть сообщение
6 лет.
Я своему 8 летке в прошлом году много чего клала, тк нам сласти нельзя. Были и киндерсюрпризы,игрушки на елку, фонарики,формочка для гипса, солдатики, машинки и тд. Мелочевки разной можно много найти. А этом году он мне уже помогает носки сшить, очень понравилось подарки получать.
леех is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 08:16   #995
Marusja
Наш человек
 
Аватар для Marusja
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: остров)
Сообщений: 5 587


Моя четырехлетняя в прошлом году и контур сама делала, а уж раскрашивала простые картинки с 3-х. Ну, конечно, скидку с контуром на возраст делать нужно, но в целом получалось довольно прилично)). А главное - ведь не обязательно обводить чужой рисунок, можно рисовать свой! Для детей, по простоте выдавливания, мне больше всего понравился контур и краски Луч, у них много видов. Прилипала густоваты и часто давятся с трудом, импортные дороже наших, а по качеству такие же.
Marusja is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 08:37   #996
сНежная Смилла
Участник
 
Аватар для сНежная Смилла
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 220


Девы, огромная просьба - сошлите меня на конкретный мк по декупажу шампани. В контакте группа закрытая, не показует
сНежная Смилла is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 10:55   #997
Denesh
Участник
 
Аватар для Denesh
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: ст.м. Пр.Ветеранов, 87
Сообщений: 289


Какой замечательный топ с новогодним настроением! С удовольствием на него подписываюсь =) Почитала и руки прямо чешутся что-то красивое и новогоднее сделать.
Denesh is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:07
ответ для Denesh , на сообщение « Какой замечательный топ с новогодним... »
  #998
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
если вы имеете в виду, где его взять: то он есть прямо в наборе, а так же продается отдельно просто черный контур.

Если же вопрос в том, как им обводить, то просто ведете им по линиям. Никакой доп. подготовки не надо. У меня два вида тюбика контуров. Один такая же баночка, как и краски, другой тюбик по форме типа карандаша или фломастреа, а откуда выдавливается очень тонкое горлышко. Так вот, мелкие детали я вырисовываю тонким, а контуры простые обвожу обычным
а контур входит в набор? вчера искала луч, нигде нет, только импортные дорогущие и цветов мало.. вот здесь проскочило что в метро есть поеду туда..

Цитата:
Сообщение от Ап-пельсинка Посмотреть сообщение
я когда делала зонтик та-а-ак клеем промазала, что шарик отдирать пришлось от ниток Ну с зонтом проще, он намотан только наполовину был
что за зонт?
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:18
ответ для леех , на сообщение « Я своему 8 летке в прошлом году много... »
  #999
Nassa
Элита
 
Аватар для Nassa
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от леех Посмотреть сообщение
Я своему 8 летке в прошлом году много чего клала, тк нам сласти нельзя. Были и киндерсюрпризы,игрушки на елку, фонарики,формочка для гипса, солдатики, машинки и тд. Мелочевки разной можно много найти. А этом году он мне уже помогает носки сшить, очень понравилось подарки получать.
угу, пасиб
__________________

Nassa is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:20   #1000
Nassa
Элита
 
Аватар для Nassa
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 1 512


Что-то я высохший шарик с нитками тыкаю_тыкаю, а он не отклеивается особо-то
Nassa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
новый год, подарки, украшения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena