Топик о лабрадорах и их сожителях. - Страница 469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 18:25
ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
  #4681
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


ТТТ, мой ничего не ест( боюсь сглазить) грызет свои игрушки,покупаю ему косточки в зоо. На улице жрет все подряд.

Девочки, где купить автогамак? Присмотрела 3 в 1,но в Москве . Мне в багажник надо.
Велена is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:36   #4682
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Большая разница Посмотреть сообщение
Смех сквозь слезы. У нас вчера пульт ушел от плейстейшн, сын оставил на диване. Ааааааа, четвертый год уже собе, ну когда ж это закончится
мы вчера лишились последней пары домашних тапочек и еще я лишилась своего фена.
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:37   #4683
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


автогамаки недавно видела в карусели
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:11
ответ для slowwalts , на сообщение « автогамаки недавно видела в карусели »
  #4684
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
автогамаки недавно видела в карусели
надо заехать
Велена is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:06
ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
  #4685
ridens
Гость
 
Аватар для ridens
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Выборгский район, Светлановская площадь
Сообщений: 5
Новобранцы!



Здравствуйте! Будем знакомиться!
У нас все условия для этого топика соблюдены!
Имеется лабрадор:
Рэй, шоколадный окрас и острые зубы, третьего месяца от роду - 1 шт.

https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

и его сожители:
кот Елисей, проживавший ранее в подвалах Эрмитажа, 2 года - 1 шт.

https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

кошка Маркиза, доставшаяся хозяйке в наследство, но потерявшая сапоги, 12 лет - 1 шт.

https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

Мы счастливо поживаем в Выборгском районе, неподалёку от Светлановской площади и будем рады знакомству с лаброщенами нашего района для совместных прогулок в парках Лесотехнической академии, Удельном, Сосновке, скверах за ЖД станцией Ланская и на улице Пархоменко.

И вообще мы очень рады встретить единомышленников на этом форуме!

Жмём лапы!
ridens is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:23
ответ для slowwalts , на сообщение « Спасибо, Barbie обязательно... »
  #4686
Barbie!
Старожил
 
Аватар для Barbie!
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Спасибо, Barbie обязательно присоединимся, а расскажите как вы учите щенка в стойку вставать и зубы показывать...
Может где видео про это есть, мы если честно еще не пробовали.
я если четно на выставк не ради медали а просто хочется с собачниками пообщаться, посмотреть как это все выглядит ну и интересно конечно узнать какое "чудо" мы купили.
Зубки мы учили показывать так: нужно посадить щенка рядом с собой, взять левой рукой мордашку, т.е. не сжимать, а как будто вы придерживаете голову снизу на развернутой ладони, при этом говорить зубы, зубки или т.п. и одновременно дать кусочек вкусного, повторить несколько раз. Затем мордашку левой рукой берете, но уже не на развернутой ладони, а как будто зажимая пасть, но без силы, затем также, но с выдержкой, т.е. сначала пусть даст подержать за морду, а потом кусочек дать, повторить несколько раз. Когда удастся, то говорите команду, одновременно показываете, что в правой руке кусочка нет, берете под морду левой рукой, а правой оглаживаете верх морды(ну пару сек), хвалите и даете кусок, этот этап подольше тренируете. Ну а далее произнося команду, показываете зубы, Велена выше написала как!

В стойку свободную мы встаем то в раскорячку, то отлично, так что пока ставим вручную. Для этого ставим собаку так: хвостик у левой руки, морда у правой, говорим стоять или стойка, хвалим. Как только научился стоять, правую руку к мордашке, левой рукой поправляем лапы, сначала передние, затем задние, за каждую поправленную лапу-кусок, затем отставляем руку так, чтоб щен к ней тянулся красиво, как только начинает шагать, сразу, пока не ушел, руку возвращаем к морде, как бы толкая назад и говорим "нет" и "стойка". Лучше перед зеркалом и вприсядку, чтоб не нависать над собакой!

Написала, как смоглаНадеюсь, Вам поможет!

Цитата:
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
А где Вы занимаетесь послушкой?
Цитата:
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
ТТТ, мой ничего не ест( боюсь сглазить) грызет свои игрушки,покупаю ему косточки в зоо. На улице жрет все подряд.
Мы занимаемся в этом направлении, так теперь только самое вкусненькое сожрать пытается, мышку дохленькую или рыбку вяленую А раньше все пылесосил. Вчера на занятиях молодая пара с кане корсо щенком первый раз приходили, так рассказывают, что боятся идти с ним по дороге с гравием, пес просто головы не поднимая пылесосит камни
Мы занимаемся У Зенита на Бутлерова в щенячьей группе Грейтульке очень нравится!

Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Боюсь что мой мне зубы не очень покаже, вырвется. Девочки а у вас собаки часто лают? у меня всю жизнь были маленькие пудели и маленькие двортерьеры так они тявкали, а от Зайца так редко слышу лай. Это порода такая или характер у нас не лающий.
Я лай Грейта слышу либо на кота дома, когда играть с ним хочет, либо в машине, если долго едем и он захотел в туалет, сначала стонет 5 сек, потом лает

Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Моем говоришь что то ласковое так он сразу пузо показывает. Жалко на выставках пухо непросят показать, Судьи бы могли его долго разглядывать
ммм. интересно что он сегодня дома сьест пока я на работе...
Из потерь у нас 1,5 пульта, один телефон сенсорный, хороший конечно, но ничего, зато новый купили, крышка от кувшина пластиковая и сапоги одни, хотя я предупреждала, что не надо обувь бросать посередине...Ведь если обувь с краю или у стенки поставить, он не возьмет Короче, я бы сказала, что Грейт любит порядок и всё просто должно лежать на своих местах! Такой он у нас!

Цитата:
Сообщение от ridens Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Будем знакомиться!
У нас все условия для этого топика соблюдены!
Имеется лабрадор:
Рэй, шоколадный окрас и острые зубы, третьего месяца от роду - 1 шт.
Мы счастливо поживаем в Выборгском районе, неподалёку от Светлановской площади и будем рады знакомству с лаброщенами нашего района для совместных прогулок в парках Лесотехнической академии, Удельном, Сосновке, скверах за ЖД станцией Ланская и на улице Пархоменко.
И вообще мы очень рады встретить единомышленников на этом форуме!
Жмём лапы!
Добро пожаловать! Мы живем на Академической и регулярно гуляем у Лесотехнической академии и в Сосновке! Мы тоже ещё малыши-5,5 месяцев
__________________
Barbie! is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:30
ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
  #4687
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


Камни мы тоже любим... а недавно вышел из кустов( очень гордый) ,а в зубах дохлый голубь.
Живем тоже недалеко- угол Энгельса и дрезденской. Но в парки ходим редко то погода не очень,а обычно нету столько времени это ж не один час надо потратить.

ridens-У Вас такой красивый шоколадик!
Велена is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 10:04   #4688
MaMaFeDi.74
Частый гость
 
Аватар для MaMaFeDi.74
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 42


Ааааааа,четвертый год уже собе, ну когда ж это закончится[/QUOTE]

Наверное, уже никогда!... Нам пять лет, и было съедено несколько мобильных телефонов, несколько пультов, несколько пар обуви... и выгрызены карманы куртки, висевшей на вешалке... На самом деле он это делает, по-моему, от скуки; если бы была большая семья, скучать было бы некогда, а так он внимание привлекает. Пролив море слез, я вынесла положительный урок для себя: перестала разбрасывать вещи, убираю всё на свои места, нет худа без добра...Получилось, что это сОбак меня воспитал, переупрямил, а не я его.
MaMaFeDi.74 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 10:31
ответ для ~БАГИРА~ , на сообщение « Девочки, извините, весь топ нет... »
  #4689
MaMaFeDi.74
Частый гость
 
Аватар для MaMaFeDi.74
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 42


Или на питомники нормальные ссылочку бы...[/QUOTE]

Посмотрите питомник "Де Анрит". Мы оттуда...Правда, уже пять лет прошло... Но я не так давно нашла их сайт: там, кроме всего прочего, пишут - какие щенки в данный момент есть.... Лучше съездить, правда, это во Всеволожске...
Изображения
Тип файла: jpg P1011703.JPG-веб.JPG (23.9 Кб, 89 просмотров)
MaMaFeDi.74 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:32
ответ для MaMaFeDi.74 , на сообщение « Ааааааа,четвертый год уже собе, ну... »
  #4690
Неугомошина
Участник
 
Аватар для Неугомошина
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Светлановский
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от MaMaFeDi.74 Посмотреть сообщение
Ааааааа,четвертый год уже собе, ну когда ж это закончится[/QUOTE]

Наверное, уже никогда!... Нам пять лет, и было съедено несколько мобильных телефонов, несколько пультов, несколько пар обуви... и выгрызены карманы куртки, висевшей на вешалке... На самом деле он это делает, по-моему, от скуки; если бы была большая семья, скучать было бы некогда, а так он внимание привлекает. Пролив море слез, я вынесла положительный урок для себя: перестала разбрасывать вещи, убираю всё на свои места, нет худа без добра...Получилось, что это сОбак меня воспитал, переупрямил, а не я его.
Да ....мы тоже стали аккуратистами:обувь в шкафчик и на замок,а то откроют,дверцы на веревочках,а то в ванную дверь открывают и все из корзины и с полок....
Положение осадное и так уже 3,5 года...
__________________
Не даю отдыха и покоя ни себе, ни другим...
Неугомошина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena