Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 19:10   #1061
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Она и фото ? она и видео? 3 в одном?
photosb is offline  
Старый 15.11.2011, 19:35   #1062
anna.semenova
Гость
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 7


Наташа Дорогая http://www.natasha-doroga****** отличная компания по организации праздников.
моё день рождение проводил ведущий Андрей Хамидулин, забыла его сайт. нужно погуглить
Янис Чилов http://www.ychilov.ru снимал свадьбу моей сестры и нашу свадьбу с будущим мужем снимать будет.
anna.semenova is offline  
Старый 15.11.2011, 23:26   #1063
Elenka-22
Ветеран
 
Аватар для Elenka-22
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 637


лимузин - мир лимузинов (нам достался новый, мы первые обкатали)
автобус - альянс лимузин (дали карту, вежливый водитель)
рестран - Бремен (Б.Морская)
стилист, визажист - Будиловская (просто БОГ!)
тамада - Алексей Тверской (все в восторге, до сих пор спрашивают..но к сожалению больше не работает)
фотограф - Вильде (супер-пупер)
Elenka-22 is offline  
Старый 17.11.2011, 12:51   #1064
Leopold Butters
Гость
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 3


Владимир и Виктория (свадьба 5-го ноября):
Свадьба прошла хорошо, в целом как и планировали. Молодоженам понравилось а это главное, ведь готовились долго и если бы были "косяки", то это было бы очень обидно.
Особенно хочется выделить:
Фотограф - Милана Иголкина ( http://vkontakte.ru/feed#/club368245 ) - умничка Отличный фотограф и плюс очень позитивный и легкий человек. У нее же заказывали и предсвадебное лавстори. Фильмы из фотографий чудесные делает. Свадьба в пасмурный и холодный ноябрь плюс гости были все время с нами, но она отлично справилась
Транспорт - "Империя лимузинов". Брали белый пати-бас (очень удобно. лучше чем лимузин) + микроавтобус (мерс-спринтер). Нареканий не было. Везде успели. С водителями проблем не было. За разбитый стакан честно отдали 300 р. в конце
Ресторан - "Нева-холл". Очень уютный, отдельный дворик, просторно (40 гостей у нас было). Смотрели многие рестораны, но остановились на нем. По еде - ОЧЕНЬ красивый стол, для торжественного банкета этого очень хотелось. Пятерку за "абсолютную вкусность" наверное поставить не смогу, но ее ни одному ресторану не поставлю Еды всем хватило с лихвой. (оценки: еда - 4; сервис (включая оформление блюд) - 5; интерьер, удобство расположения "5+"). Итого - отлично
Тамада - Антон Забелин. Отличный ведущий. Всё очень очень красиво, торжественно без пошлости, много внимания уделяет гостям. Тамада и ресторан очень были гармоничны, всё прошло красиво. Спасибо прекрасной певице Верико Гаделии, к-ая выступает вместе с Антоном (они из Мюзик-холла). Приятной неожиданностью было, что Антон тоже отлично поет
Свадебный танец - Мария Дьячкова http://vkontakte.ru/feed#/club10939381 - приятная девушка и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПЕДАГОГ даже стеснительные женихи у неё затанцуют )
Свадебный букет - Бон Бутон. Понравились и букет и цена

Из минусов:
Наш родной Эрмитаж. Так как холодно пришлось и к ним тоже заехать. Содрали 5 тысяч + билеты за всех гостей. Сначала предлагали пройти молодоженам по "5-титысячному билету" а гости чтоб стояли в общей очереди (с нами было больше 20 человек а очереди в субботу немеренные). Хорошо хоть в итоги с делали всем билеты в отдельной кассе, а то сорвали бы праздник
Leopold Butters is offline  
Старый 18.11.2011, 09:26
ответ для Leopold Butters , на сообщение « Владимир и Виктория (свадьба 5-го... »
  #1065
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от Leopold Butters Посмотреть сообщение
Владимир и Виктория (свадьба 5-го ноября):

Из минусов:
Наш родной Эрмитаж. Так как холодно пришлось и к ним тоже заехать. Содрали 5 тысяч + билеты за всех гостей. Сначала предлагали пройти молодоженам по "5-титысячному билету" а гости чтоб стояли в общей очереди (с нами было больше 20 человек а очереди в субботу немеренные). Хорошо хоть в итоги с делали всем билеты в отдельной кассе, а то сорвали бы праздник
То есть по прежнему 5000 р, и это не смотря на то, что пришла некая бумага с разъяснениями кто и почему и когда платит эту сумму?
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 18.11.2011, 11:26
ответ для photosb , на сообщение « То есть по прежнему 5000 р, и это не... »
  #1066
Leopold Butters
Гость
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 3


Да, 5000...на эту сумму могут пройти 5 человек
Leopold Butters is offline  
Старый 18.11.2011, 11:33
ответ для photosb , на сообщение « То есть по прежнему 5000 р, и это не... »
  #1067
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
То есть по прежнему 5000 р, и это не смотря на то, что пришла некая бумага с разъяснениями кто и почему и когда платит эту сумму?
что за бумага?
LankaSh is offline  
Старый 18.11.2011, 17:01   #1068
Kateno4ka
Активный участник
 
Аватар для Kateno4ka
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Анна Иванна Посмотреть сообщение
+100
Тоже не понимаю, что такое бюджетный банкет. И все эти поиски "дешевого банкетного зала на Ладожской" или "ведущего не дороже 5000р", "банкет в кафе по 900р с человека".
В моем понимании банкет - это что-то торжественное в большом красивом зале, расположенном не под КАД, с хорошим ведущим, музыкальным сопровождением, украшением зала, хорошей кухней +такие вещи как посуда/скатерти/стулья и.т.д. Это бешеные деньги. Если их нет, я лучше сделаю приличный фуршет.
У всех разное понимание. Мои знакомые отмечали свадьбу в Островке счастья на Ладожской. Они были в восторге. И гости тоже. Каждому свое
Kateno4ka is offline  
Старый 18.11.2011, 17:01
ответ для LankaSh , на сообщение « что за бумага? :009: »
  #1069
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
что за бумага?
поищи в этом сватопе- кто то письмо жалобу написал в органы проверки- с предписанием.
Но там так расплывчато написано- что в день Свадьбы никто не ругается..мол кратко- 5000 р- это услуги фотографа если вы нанимаете его в Эрмитаже типа профессионала. Во всех остальных случаях- снимайте- но не проф техникой ( опять же перечня проф и не проф техники- нет)
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 19.11.2011, 01:13   #1070
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Я хоть и не клиент, но думаю вправе порекомендовать здесь впервые того, в ком я уверена на 200%.
Только что отсняла свадьбу и не могу не поделиться впечатлением. Не думала,что меня сможет потрясти ведущий праздника (тамадой его просто даже называть не хочется). Это профессионал наивысшего класса: тактичный, эрудированный, артистичный, светлый. Я даже не знаю как описать эмоции которые он передает зрителям. Честно - пару раз забывала о съемке и хлопала в ладоши и один раз украдкой смахнула слезу. Его конкурсы оригинальны, тактичны и добры. При этом зрители смеются до упаду или сидят, раскрыв рот.
Имя этого АРТИСТА - Олег Писарев. Работает в образе Остапа Бендера
Photo_Bella is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena