Про смывку - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 03:41   #31
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
у меня был довольно необычный результат со смывкой Эстель. В домашних условиях подруга смыла меня аж двумя комплектами смывки за один вечер. Решили сделать перерыв в неделю и смыть еще.
Каждый день в течение недели мой персиковый волос набирал темноту- даже муж замечал, что с каждым днем я становлюсь темнее. В результате через неделю волос почти стал темно-коричневым.Это значит, что пигмент очень глубоко в структуре волоса засел и выходил постепенно. Смывка смыла только то,что было сверху.
Через месяц опять попытка- смываемся двумя комплектами, сушим голову и едем в проф.магазин- берем краску под названием- Фиолетовый блондин- продавец долго подбирала и решили, что "фиолетовый"забьет рыжину.
Пока подруга красила вторую часть волос- первая на глазах становилась черной. Со словами- " ты ведьма" подруга открыла коньяк
Прошло 2 года. За это время еще была попытка мелирования- более удачная, просто потом надо было тонироваться и я сама затонировалась опять до темного
Сейчас хожу беременная- краска не берется совсем. даже темная. Держу на примете домашнего парикмахера, чтоб обратиться после родов.Решила на этот раз довести дело до конца любой ценой
На самом деле у меня что-то похожее. Я после четырех смывок стала ооооочень светло-рыжая. Через два часа начала темнеть. Еще через час покрасилась краской 12-1. И......потемнела еще в итоге стала цвета "орех". Странно, конечно, что после смывок и обесцвечивания волосы темнеют
На данный момент решила пока сама больше не экспериментировать, во вторник иду к мастеру!!
А как же Вы затонировались опять до темного???
Удачи потом, все же, довести дело до конца
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:34   #32
Milena1
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 321


А затонировалась очень просто я до темного- тон,который мне подобрала мастер не закрашивал нормально отрастающие корни, я начала брать тон потемнее, в итоге он забил мелирование и я вновь брюнетка(((((
Не будем терять оптимизма! ВАм тоже удачных попыток
Milena1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:01
ответ для Milena1 , на сообщение « А затонировалась очень просто я до... »
  #33
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
А затонировалась очень просто я до темного- тон,который мне подобрала мастер не закрашивал нормально отрастающие корни, я начала брать тон потемнее, в итоге он забил мелирование и я вновь брюнетка(((((
Не будем терять оптимизма! ВАм тоже удачных попыток
Спасибо!
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:16   #34
Черная Метка
Элита
 
Аватар для Черная Метка
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 729


Цитата:
Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
Ну, волосы цвета 12-1 не стали, но и на полу пока не лежат.
А какие тогда предложения? Как в светлый Вы бы покрасились?
Пы.сы.: из темно-шоколадного (особенно)
Для начала, я не стала бы краситься в темно-шоколадный зная, что мне может захотеться быть светлой
А по сути, я очень бережно отношусь к волосам, поэтому я в принципе не выбрала бы такй цвет, как 12-1. Ну посветлее немножко, но не быть блондинкой. Дело все в том, что если волосы длинные, то и портить их жаль.

Цитата:
Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
...На данный момент решила пока сама больше не экспериментировать, во вторник иду к мастеру!!
:
А вот это правильно.
__________________
Сам реши, кто я для тебя- Талисман или Черная Метка...

Мир теряет своих гениев. Энштейн умер, Бетховен оглох. Вот и мне что-то нездоровится...
Черная Метка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:56   #35
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Черная Метка Посмотреть сообщение
Для начала, я не стала бы краситься в темно-шоколадный зная, что мне может захотеться быть светлой
Ну....мы же ЖЕНЩИНЫ!!! Как мы можем предугадать ЧТО нам захочется завтра
Не краситься в темный только потому, чтобы потом не перекрашиваться в светлый......это как-то странно
Хочется же разнообразия, чего-то новенького, каких-то изменений, ну, или просто побыть немного другой
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:31
ответ для КРАСОТУСЕЧКА , на сообщение « Про смывку »
  #36
masho
Ветеран
 
Аватар для masho
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленинский пр.-Кузнецова
Сообщений: 777


Тэкс,ну что могу сказать,маму я смыла-перекрасила,самое теперь стремное,ждать не потемнеет ли всё этокороче волосы у мамы 50/50 седые с какими-то темными,хотя она всегда светлая была,видимо возрастное.Короче цвет был вообще ужас,цвет асфальта,не знаю как он таким вышел,но факт.Состав нанесли два раза,очень даже прилично подсмылось,и она почти вернулась в свою блондинистость,даже просто после смывки,потом покрасилась и получилось вполне прилично.Так что пока о смывке я только хорошего впечатления,два раза смывала на себе,один раз на маме,все ,ттт,удачно..покавычитала еще что если надо в блондинку уходить,то можено после смывки пудру эстелевскую же для осветелния, это даже есть в инструкции,отзывы о ней тоже хорошие,но нам пока не надо.воть
masho is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:49
ответ для masho , на сообщение « Тэкс,ну что могу сказать,маму я... »
  #37
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от masho Посмотреть сообщение
Тэкс,ну что могу сказать,маму я смыла-перекрасила,самое теперь стремное,ждать не потемнеет ли всё этокороче волосы у мамы 50/50 седые с какими-то темными,хотя она всегда светлая была,видимо возрастное.Короче цвет был вообще ужас,цвет асфальта,не знаю как он таким вышел,но факт.Состав нанесли два раза,очень даже прилично подсмылось,и она почти вернулась в свою блондинистость,даже просто после смывки,потом покрасилась и получилось вполне прилично.Так что пока о смывке я только хорошего впечатления,два раза смывала на себе,один раз на маме,все ,ттт,удачно..покавычитала еще что если надо в блондинку уходить,то можено после смывки пудру эстелевскую же для осветелния, это даже есть в инструкции,отзывы о ней тоже хорошие,но нам пока не надо.воть
Ага, я про пудру тоже уже в инструкции прочитала. Но, мне ее в магазине не предложили.
Здорово, что у Вас все получилось! Думаю, уж если после покраски мама не потемнела, то уже и не потемнеет.
Все-таки смывка-дело хорошее
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:52   #38
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


Так... кому было интересно
Сегодня ходила к парикмахеру, делали мелирование. Результат-афигеть!!! Я уже почти блондинка И это без особых, в общем-то, усилий!!! Записалась еще на след.раз перед НГ. Парикмахер сказал, после второго раза получу вожделенный результат. На праздники буду КРАСОТЕНЬ
Воть!
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:10
ответ для КРАСОТУСЕЧКА , на сообщение « Так... кому было интересно:103:... »
  #39
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
Так... кому было интересно
Сегодня ходила к парикмахеру, делали мелирование. Результат-афигеть!!! Я уже почти блондинка И это без особых, в общем-то, усилий!!! Записалась еще на след.раз перед НГ. Парикмахер сказал, после второго раза получу вожделенный результат. На праздники буду КРАСОТЕНЬ
Воть!
поздравляю, у меня так и не дошли руки до покраски
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:50   #40
Milena1
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
Так... кому было интересно
Сегодня ходила к парикмахеру, делали мелирование. Результат-афигеть!!! Я уже почти блондинка И это без особых, в общем-то, усилий!!! Записалась еще на след.раз перед НГ. Парикмахер сказал, после второго раза получу вожделенный результат. На праздники буду КРАСОТЕНЬ
Воть!
Поздравляю!!!! а чем она делала мелирование и тонировала ли сверху? и еще- мелкое или крупное?
Milena1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena