Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 853 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 00:46   #8521
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Агапэ Посмотреть сообщение
Вам очень хорошо, стильно и модно Но вот ступенечку сзади все таки оставили, почему то многие ее делают.
Учитывая, что я изначально хотела просто каре, а не боб, то там и должны были быть волосы. Я даже боялась, что опять обкорнают затылок, как любят некоторые.
__________________
Cartier is offline  
Старый 19.11.2011, 00:47   #8522
Зека
Участник
 
Аватар для Зека
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Яб увидела подвал и сразу бежать...Ну никто меня не убедит,что в таких местах могут сделать ХОТЯ БЫ прилично.
Я один раз убежала из "Блеска"(ул.Алтайская д.4).
Записалась к ним,т.к.срочно нужно было подстричься.С трудом их нашла.Встретили ужасно.Все ученики были заняты,а мастер сделала вид,что не видит меня.Я стояла у входа и не понимала,что я тут делаю.Но последней каплей была модель,которая уходила с ужасной стрижкой.Тут то я оделась и ушла.
И никогда к ним больше не пойду и вам не советую.
Зека is offline  
Старый 19.11.2011, 01:00
ответ для Зека , на сообщение « Я один раз убежала из... »
  #8523
Зека
Участник
 
Аватар для Зека
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 136


А почему Ви Артис на Почтамской, 6 не приглашают на стрижки и окраску?
Когда они жили на ул.Попова,то у них были ученики,которые учились стричь и красить волосы.
Девочки,кто ходил в Ви Артис на Почтамской, 6 на маникюр и др.процедуры, ответьте:стригут у них.
Зека is offline  
Старый 19.11.2011, 01:05
ответ для Зека , на сообщение « А почему Ви Артис на Почтамской, 6 не... »
  #8524
Горячий лед
Banned
 
Аватар для Горячий лед
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Зека Посмотреть сообщение
А почему Ви Артис на Почтамской, 6 не приглашают на стрижки и окраску?
Когда они жили на ул.Попова,то у них были ученики,которые учились стричь и красить волосы.
Девочки,кто ходил в Ви Артис на Почтамской, 6 на маникюр и др.процедуры, ответьте:стригут у них.
Я была на маникюре, ученица стригла болванку, да там и место то мало, поэтому не знаю, как там все поместится и маникюр и педикюр и стрижки
__________________
У нас все получится ......
Горячий лед is offline  
Старый 19.11.2011, 01:08
ответ для Зека , на сообщение « Я один раз убежала из... »
  #8525
Enli
Наш человек
 
Аватар для Enli
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Европа - два шага, да налево (с)
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Ольга_Ф Посмотреть сообщение
Я только что пришла из Китти Нейл, была на на коррекции. Девочки, я в расстройстве - делали какой-то "креативный" френч,

Цитата:
Сообщение от marso.82 Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня из Китти нейла, срочно к выходным приводила руки

Тоже была сегодня в Китти Нейл. Делали маникюр с запечатыванием. Маникюр получился комбинированным - европейский/обрезной с японской нотой

В целом, всё понравилось (только начали минут на 40 позже назначенного). Спасибо им. Ученице Людмиле удачи


Пысы: красилась недавно в Эстель. Не поняла, это везде так - нанесли краску и забыли про тебя
Надеялась, что (т.к. я первый раз у них) покажут/расскажут чуть про студию, но не была удостоена
__________________


Вера - я, моя мама - Надежда, а Любовь Анютой зовут
Enli is offline  
Старый 19.11.2011, 01:19
ответ для Enli , на сообщение « Тоже была сегодня в Китти Нейл. Делали... »
  #8526
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от Enli Посмотреть сообщение
Надеялась, что (т.к. я первый раз у них) покажут/расскажут чуть про студию, но не была удостоена
Ну ты смешная. Мы для них только отдельные части тела: головы, руки, брови, бикини и тд. Мало кто из преподов просит подсказывать ученицам что-то(легче нажимать, быстрее рвать и тд), а ты хочешь чтобы тебе экскурсию провели
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 19.11.2011, 01:24   #8527
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Отзыв Ника Профи
Первый раз так попала в Нику, что то у них нарушилось или сбилось. или действительно Выставка у них проходит...
Опаздывала на 10 мин - позвонила предупредила, приехала - девочки подписывали еще бумаги у "администратора", на меня ноль внимания воще... Все встали и ушли... я полд-часа посидела спокойно. после глянула на часы... пошла цокать каблуками, реакции никакой через час ко мне вышла девушка-"администратор" - она же мастер Светлана, она же там за всех в этот день... я на нервах, высказала все. суть сказанного была такова, что бросилди не предупредив и не проинформировав, направилась к выходу. Светлана в след проговорила, что не отказывается меня взять, взяла через 10 минут, настроения ни у кого... Девочки ученицы 2 работали, очень по разному, одну подмышку до крови додрали, ноги не оч. чисто, бикини не глубокое и то даже не назову это Бикини(( мастеру приходилось работать на 2 кабинета, там пришла еще одна группа, к тому же я не молчала: Ой больно, прижмите сильнее антистресс)), сделайте пальчики и ступню, пара советов из другого УЦ)), в итоге мастер не боясь оставила девочек на меня... Правда я думаю что осталась я в черном списке после истерики своей и вопроса моей фамилии мастером)) В обиду себя не дала. девочки смеялись - Вы как мастер... Так что с вами пройдя кучу УЦ, действительно можно преподавать и уж тем более советовать.
Вышла я в итоге в 19-20, без сил, со средним бикини(( ничегошными ногами, отличными пальчиками))
Думаю это просто мое попадалово не в нехорошее время, тк мастеру пришлось разорваться...
Надеюсь "сотрудничество" сохранится
клевый термин придумали "среднее бикини")))
Busilda is offline  
Старый 19.11.2011, 01:26   #8528
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Кстати, спасибо студии Эстель за мамину стрижку! Ей трудно что либо изобразить, волос мало, но им это удалось.
Мася! is offline  
Старый 19.11.2011, 01:57   #8529
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


А моделей на контурную пластику тут ещё не приглашали? Никто не ходил?
irina-sv is offline  
Старый 19.11.2011, 01:57   #8530
Enli
Наш человек
 
Аватар для Enli
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Европа - два шага, да налево (с)
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Ну ты смешная. Мы для них только отдельные части тела: головы, руки, брови, бикини и тд. Мало кто из преподов просит подсказывать ученицам что-то(легче нажимать, быстрее рвать и тд), а ты хочешь чтобы тебе экскурсию провели


что-ты, я на экскурсию и не рассчитывала
а так, совсем уж "пушечное мясо".

теперь грамотная , буду сама наглее
__________________


Вера - я, моя мама - Надежда, а Любовь Анютой зовут
Enli is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena