Улыбнуться. Ночь и домашние животные. - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 12:31
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #411
Alvent
Ветеран
 
Аватар для Alvent
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Суворовский - Озерки
Сообщений: 621


Однажды наш ночной конюх, проснувшись утром, обнаружил прямо перед собой доброжелательно улыбающееся лошадиное лицо.. Оказалось, ночью жеребец открыл денник и вышел погулять. Развернуться в коридоре обратно не получилось, пошел в гости в конюховку
Alvent is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:47
ответ для Alvent , на сообщение « Однажды наш ночной конюх, проснувшись... »
  #412
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


Цитата:
Сообщение от Alvent Посмотреть сообщение
Однажды наш ночной конюх, проснувшись утром, обнаружил прямо перед собой доброжелательно улыбающееся лошадиное лицо.. Оказалось, ночью жеребец открыл денник и вышел погулять. Развернуться в коридоре обратно не получилось, пошел в гости в конюховку

я бы умерла на месте, ели бы утром обнаружила
Цитата:
перед собой доброжелательно улыбающееся лошадиное лицо.
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:00
ответ для Кaramel , на сообщение « :010::010::010: я бы умерла на месте,... »
  #413
Alvent
Ветеран
 
Аватар для Alvent
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Суворовский - Озерки
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение

я бы умерла на месте, ели бы утром обнаружила
Конюха - народ закалённый!
__________________
"Мы работаем как лошади, чтобы наши лошади жили, как люди" (с)
Alvent is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:12
ответ для Нитa , на сообщение « Эх... :love: Хочу животину снова... »
  #414
Sunset
Элита
 
Аватар для Sunset
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
Эх... Хочу животину снова завести, сил нет, но у сына ужасна аллергия Я даже и не знаю, что делать, совсем не могу без животных.
off. Та же проблема, но мы завели шиншилл, они гипоаллергенные.
__________________
Ольга, муж и сыновья.

— А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.
— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения.
(с)

Sunset is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:26
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #415
Sunset
Элита
 
Аватар для Sunset
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 699


Не про ночь, но всё же.
Был у меня лысый кот (недосфинкс, как позже оказалось, потому что к двум годам он таки слегка оброс кучерявой шерстью). Он вообще был весьма странный товарищ, звали его Психоделический Шаман Нарцисс. В миру - просто Шаман.
Так вот очень он боялся макарон. Если ему в миску положить макарон, он вставал на дыбы и с бешеными глазами, пятясь, отползал из кухни, после чего с огромной скорость несся в комнату (конечно, сбивая что-нибудь на своем пути глупеньким лбом).
Sunset is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:43
ответ для Sunset , на сообщение « Не про ночь, но всё же. Был у меня... »
  #416
Alvent
Ветеран
 
Аватар для Alvent
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Суворовский - Озерки
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
Не про ночь, но всё же.
Был у меня лысый кот (недосфинкс, как позже оказалось, потому что к двум годам он таки слегка оброс кучерявой шерстью). Он вообще был весьма странный товарищ, звали его Психоделический Шаман Нарцисс. В миру - просто Шаман.
Так вот очень он боялся макарон. Если ему в миску положить макарон, он вставал на дыбы и с бешеными глазами, пятясь, отползал из кухни, после чего с огромной скорость несся в комнату (конечно, сбивая что-нибудь на своем пути глупеньким лбом).
Очаровательно! Видимо, имя все-таки определяет характер!
__________________
"Мы работаем как лошади, чтобы наши лошади жили, как люди" (с)
Alvent is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:18
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #417
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


я была догситтером шарпеихи моей подруги (постоянно ездила, собаку подкидывала мне).
По ночам она спала, но просыпалась рано И тут всё зависело от того закрыта или нет дверь в комнату со спящими людьми:
вариант 1: дверь открыта - собака тихонько заходила в спальню, ставила передние лапы на край кровати и нависала надо мной. И очень внимательно смотрела. Когда от взгляда я не просыпалась, она начинала время от времени тяжело и озабоченно вздыхать. Стоило только глаз приоткрыть - это означало, что я проснулась и значит можна облизать лицо, тыгыдымски попрыгать вокруг кровати и радосто погавкать.
вариант 2: дверь закрыта. Тогда следует устроиться рядом с дверью и начать чесать себя за ухом, стуча коленом в дверь. Когда я выходила и имела сердитый вид, соба делала невинное лицо "ой ты проснулась? чего это ты, я тебя никапельки не бужу".

Ещё Ама боялась грозы с детства, что означало залезть под стол и там спрятаться. Но поскольку глупые люди не лезли под стол, их надо охранять. Охранять - означало ходить за глупыми людьми по всем помещениям и везде залазить под столы, заодно пытаясь затянуть туда человеков за штанину От стола до стола бедолага ходила опустив опусти голову и хвост, вся дрожа от страха.
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:50
ответ для enoelttiL , на сообщение « У нашей кошки есть игрушка- мышка из... »
  #418
Друндуделька
Мега-элита
 
Аватар для Друндуделька
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Политехническая
Сообщений: 3 912


Цитата:
Сообщение от enoelttiL Посмотреть сообщение
У нашей кошки есть игрушка- мышка из икеи- очень на живую похожа . Кошка решила, что доверить любимую вещь можно только моей подушке - и поэтому днем, а точнее уже утром, когда я встану, мышка приносится в пасти на подушку/если постель застелена, то подушка все равно отрыта/. ВСе. Весь день мышь должна там лежать. Кошка следит за этим . Заменить мышь может только моя голова Тогда мышь согласна ))лежать на полу. Мысль, что также мне принесут и живую, была всегда....
Понятно, что когда я сходила в 5 утра попить водички и потом вернулась с полузакрытыми глазами и плюхнулась на подушку- там уже было маленькое, меховое, тепленькоепод щекой ...
Это я легко как-то пережила, хотя у нас дом и вероятность появления живых мышей есть всегда...Но не в этот раз Икея было помянута недобрым словом, как и кошка.
Но когда тем же утром, когда все встали , муж зашел в спальню и крикнул мне подозрительным голосом"посмотри, что у тебя на подушке"
я в ответ" ну мышь, наверное"
а в ответ- молчание.....
....
когда смогла двигаться и зашла в спальню , на подушке был просто подарок от ребенка- рисунок ....Из под него высовывался хвостик....лысенький....
и непонятно, живой ли...еще живой, или уже не живой. И был ли живой?
Оказалось, что и не на этот раз, что и дальше я еще буду жить в страшном предчувствии...

Спасибо за настроение!
Детектив прямо прочитала!
__________________
Уря! Я с ВАМИ
Друндуделька is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:10
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #419
aguchia
Частый гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 55


Классный топик. Подниму. Всем спасибо! Суперские истории!
aguchia is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 01:29
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #420
Natatashka
Старожил
 
Аватар для Natatashka
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 279


Однажды вечером резала мясо сырое и жилку выкинула в мусорное ведро. На следующее утро, одеваясь в институт, слышу как кот опрокинул ведро на кухне. Ну я смекнула, что он нарыл эту жилку, пошла на кухню, отобрала от этой морды жилу и закопала её на самое дно в мусоре (кот все равно её есть не стал бы). навожу марафет, слышу снова грохот на кухне. Уже злобная (в институт опаздываю. а тут ведро с мусором кот елозит..) отбираю эту жилку и кидаю её в унитаз! Делаю внушение коту. быстренько собираюсь и уже направляюсь к выходу, как вижу следующую картину. Кот с довольной мордой,ехидно ухмыляясь, мокрый выходит из туалета с этой жилкой. Пришлось признать победу кота и не солоно хлебавши уйти на попятную.

Топтал, причем любил именно залезть на грудь. Любил обсасывать подушку, маме вылизывал волосы. Еще очень любил когда кто-нить читал газету. Вот кто-то ляжет на диванчик почитать газетку, развернет её так на весь формат, а кот тут как тут. Кааак со всего разбегу ломанется в газету, тут отдыхающий то и подпрыгнет от неожиданности. Кот после туалета (по большому) очень радовался, да так, что со страшным ревом несся по коридору, пробуксовывая на поворотах и с порога комнаты прыгал на диван, оттуда на стену на ковер и поверху ковра вдоль стены. Не дай бог в этот момент оказаться у него на дорогое! сметет!
Да, и побольшому сходить в туалет у него был целый ритуал. Мама должна была наблюдать и нахваливать его. никому больше сеё действие не доверял.
Natatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena