Ответственный разговор- нужны советы! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 12:35
ответ для Sweet honey , на сообщение « ну а чо....можно и всплакнуть...... »
  #31
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
ну а чо....можно и всплакнуть... щитаю что может даже и поможет
Тогда главное не переборщить!!!!
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:38
ответ для Nessa , на сообщение « Тогда главное не переборщить!!!! »
  #32
Sweet honey
Старожил
 
Аватар для Sweet honey
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
Тогда главное не переборщить!!!!
да,в истерики не впадать а для пущей убедительности...ну почему же в самом деле не поплакать...
Автор...я даже вам завидую ну...чуть-чуть...вот помиритесь...и секас будет... после примерения....он обычно жаркий
Sweet honey is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:40
ответ для Sweet honey , на сообщение « да,в истерики не впадать :ded: а для... »
  #33
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
да,в истерики не впадать а для пущей убедительности...ну почему же в самом деле не поплакать...
Автор...я даже вам завидую ну...чуть-чуть...вот помиритесь...и секас будет... после примерения....он обычно жаркий
Да у нас и так секс отличный)))))) А примирительный секс так вообще будет феерический!!!!! если будет................
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:45
ответ для Nessa , на сообщение « сейчас сижу на работе- обдумываю как и... »
  #34
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
Знаю что дура......виновата очень сильно перед ним......
А интересно, с чего вы взяли, что вы очень сильно виноваты???
Вы бывшего к себе не зазывали в 5 утра, заехал он по своей инициативе, вы просто не могли жестко его прогнать, в кровать к себе вы его не тащили - МЧ же вас не голыми застал? Ваша "вина", если можно так выразиться, - только в том, что затянули четкое определение в отношениях с бывшим - хорошие отношения, но не близкие, и не выставили БМ перед тем, как МЧ приехал(почему, кстати?). Ну так это вполне поправимая ошибка и очень сильной виной ее назвать нельзя.
МЧ ваш, кстати, тоже тот еще типчик, манипулятор, что это за разыгрывание оскорбленного достоинства, ни на чем не основанное? Он что, не знал, что БМ у вас бывает и общается с ребенком? Или днем бывать у вас можно, днем не трахаются, а посещение в 5 утра - непременный атрибут секса? Безусловно, ему могло быть немного неприятно, но вот эти вот "я тебе больше не верю, общаться не хочу", откровенная демонстрация чувства собственности - нехороший признак. Если человек настолько вам не доверяет, что готов вас бросить из-за невинной, в принципе, оказии - а так ли он к вам хорошо относится, как вы считаете?
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:56   #35
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
А интересно, с чего вы взяли, что вы очень сильно виноваты???
Вы бывшего к себе не зазывали в 5 утра, заехал он по своей инициативе, вы просто не могли жестко его прогнать, в кровать к себе вы его не тащили - МЧ же вас не голыми застал? Ваша "вина", если можно так выразиться, - только в том, что затянули четкое определение в отношениях с бывшим - хорошие отношения, но не близкие, и не выставили БМ перед тем, как МЧ приехал(почему, кстати?). Ну так это вполне поправимая ошибка и очень сильной виной ее назвать нельзя.
МЧ ваш, кстати, тоже тот еще типчик, манипулятор, что это за разыгрывание оскорбленного достоинства, ни на чем не основанное? Он что, не знал, что БМ у вас бывает и общается с ребенком? Или днем бывать у вас можно, днем не трахаются, а посещение в 5 утра - непременный атрибут секса? Безусловно, ему могло быть немного неприятно, но вот эти вот "я тебе больше не верю, общаться не хочу", откровенная демонстрация чувства собственности - нехороший признак. Если человек настолько вам не доверяет, что готов вас бросить из-за невинной, в принципе, оказии - а так ли он к вам хорошо относится, как вы считаете?
Попыталась- так он весит под сто кг! начал хорохориться, типа сейчас разбираться будет! Бред какой-то нес, про то что я должна расстаться с МЧ. И что если я не займусь этим вопросом и сейчас "все не расскажу"( что он вложил в это понятие- для меня до сих пор загадка). то он сам расскажет "такое. что МЧ со мной по одной улице никода больше не пройдет"

Знал конечно что БМ бывает у меня...но не в 5 же утра.......если бы это было бы хотя бы в 7.....то еще как-то смогла бы объяснить...а в 5 утра- сами понимаете что он подумал.......

Раз он согласился со мной поговорить....значит он сам не до конца верит в то что я ему изменила.....

Манипулировать в наших отношениях постоянно кто-то пытается- попеременно. то он, то я....
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:57
ответ для Nessa , на сообщение « Ответственный разговор- нужны советы! »
  #36
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


если МЧ возраста автора (23 года), то лучше БМ никуда не выгонять и от семьи не отлучать.
ИМХО
( БМ ведёт себя отлично, а если автор до сих пор не поставила чёткие границы - её эта ситуация более чем устраивает)
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:59
ответ для catalina II , на сообщение « если МЧ возраста автора (23 года), то... »
  #37
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
если МЧ возраста автора (23 года), то лучше БМ никуда не выгонять и от семьи не отлучать.
ИМХО
( БМ ведёт себя отлично, а если автор до сих пор не поставила чёткие границы - её эта ситуация более чем устраивает)
Да нет, МЧ старше....

Если бы меня эта ситуация устраивала, то наверное я бы не пыталась ее решить и оставила все как есть!
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:01   #38
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
А интересно, с чего вы взяли, что вы очень сильно виноваты???
Вы бывшего к себе не зазывали в 5 утра, заехал он по своей инициативе, вы просто не могли жестко его прогнать, в кровать к себе вы его не тащили - МЧ же вас не голыми застал? Ваша "вина", если можно так выразиться, - только в том, что затянули четкое определение в отношениях с бывшим - хорошие отношения, но не близкие, и не выставили БМ перед тем, как МЧ приехал(почему, кстати?). Ну так это вполне поправимая ошибка и очень сильной виной ее назвать нельзя.
МЧ ваш, кстати, тоже тот еще типчик, манипулятор, что это за разыгрывание оскорбленного достоинства, ни на чем не основанное? Он что, не знал, что БМ у вас бывает и общается с ребенком? Или днем бывать у вас можно, днем не трахаются, а посещение в 5 утра - непременный атрибут секса? Безусловно, ему могло быть немного неприятно, но вот эти вот "я тебе больше не верю, общаться не хочу", откровенная демонстрация чувства собственности - нехороший признак. Если человек настолько вам не доверяет, что готов вас бросить из-за невинной, в принципе, оказии - а так ли он к вам хорошо относится, как вы считаете?
Вот хоть кто то это сказал!!! Ну откуда в женщинах эта позиция овцы? "Если что то с мужем/МЧ/папой/другом пошло не так - это моя вина." Я вообще не понимаю, зачем Вы оправдывались? Вы этим подсознательно ему доказали, что да, что-то было, Вы виноваты. А вот если бы Вы еще по телефону сказали что "Да милый, приезжай, я уже не сплю, к нам приехал папа дочи(НЕ БМ А ИМЕННО ПАПА ДОЧИ), сейчас он отведет её в сад, и мы останемся вдвоем". Проблемы бы не было никакой. И сейчас советую разговаривать не с позиции "Прости дурууууу, он сам пришел", а с позиции, "Да он есть и будет, у нас ничего нет, но если ты не веришь - тогда зачем все?" Ведь БМ полюбому всю жизнь будет с дочкой, Вы каждый раз будете оправдываться?

Ну ил Вы действительно подсознательно готовы вернуть БМ и по этому чувствуете вину.

Для примера. Своему любимому ТОЛЬКО ЧТО по телефону сообщила, что на выходные улетаю к мужу в другой город(мы еще не в разводе). Спросила только одно, в аэропорт отвезешь/встретишь? Как думаете, что он ответил?
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:07   #39
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение
Вот хоть кто то это сказал!!! Ну откуда в женщинах эта позиция овцы? "Если что то с мужем/МЧ/папой/другом пошло не так - это моя вина." Я вообще не понимаю, зачем Вы оправдывались? Вы этим подсознательно ему доказали, что да, что-то было, Вы виноваты. А вот если бы Вы еще по телефону сказали что "Да милый, приезжай, я уже не сплю, к нам приехал папа дочи(НЕ БМ А ИМЕННО ПАПА ДОЧИ), сейчас он отведет её в сад, и мы останемся вдвоем". Проблемы бы не было никакой. И сейчас советую разговаривать не с позиции "Прости дурууууу, он сам пришел", а с позиции, "Да он есть и будет, у нас ничего нет, но если ты не веришь - тогда зачем все?" Ведь БМ полюбому всю жизнь будет с дочкой, Вы каждый раз будете оправдываться?

Ну ил Вы действительно подсознательно готовы вернуть БМ и по этому чувствуете вину.

Для примера. Своему любимому ТОЛЬКО ЧТО по телефону сообщила, что на выходные улетаю к мужу в другой город(мы еще не в разводе). Спросила только одно, в аэропорт отвезешь/встретишь? Как думаете, что он ответил?
На самом деле обычно я немного другой позиции придерживаюсь! но в данной ситуации считаю что моя вина в том. что я соврала...надо было во первых не допускать такого- раз допустила, потому МЧ и считает что его предали....Во вторых раз уж так сложилось. значит сама должна была все рассказать сама а не дожидаться пока всплывет......

Спасибо за дельный совет!!!!!!

наверное он вас и отвезет и встретит!
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:10
ответ для Nessa , на сообщение « Ответственный разговор- нужны советы! »
  #40
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


а скажите мне, как можно "окончательно послать бм, чтоб он больше не приходил" когда он - папа вашей дочери? и свои обязанности отца выполняет хорошо?
Locky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena