Фигурное катание 2011-2012 - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 01:37
ответ для SvetaK , на сообщение « Правильно:) Хулиганок - целая... »
  #3251
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Правильно

Хулиганок - целая раздевалка... и в синих костюмах есть... Подходите, пароль - "литтлван"
А я в среду мамочек малышни группы на 18.30 пытала, кто по ночам на форуме сидит? То-то никто не признался
а вы где занимаетесь??
__________________
АМИГО- мы с дочей любим испанский!

Yasia is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:39
ответ для SvetaK , на сообщение « Вопросы какие-то странные... Многие... »
  #3252
Milita
Участник
 
Аватар для Milita
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Вопросы какие-то странные... Многие дети ездят одни, никто со слезами в голосе не звонит каждую минуту. Вы ищите, у кого именно такой вариант? А Вам зачем?

Касаемо Мишина. Вот именно - только "однажды". Зачем ему cамому мотаться по городам и селам в поисках юных дарований, если к нему на просмотр толпами ломятся, только успевай отсеивать?
Ну, а если знать всю предисторию про Лизу, то на тех соревнованиях ему ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ присмотреться к ребёнку, у которой очень высокие прыжки. Мишин посмотрел и сказал, что да, прыжки высокие, но она вся какая-то "корявая" и не взял. И только через год вновь увидев Лизу на тех же соревнованиях, удивился произошедшим за год переменам и предложил тренеру Лизы совместно курировать её. Так что шансы, что кто-то из хороших тренеров заинтересуется и подойдёт к понравившемуся ребёнку на соревнованиях ничтожно малы. Всё только через просмотры после предворительной договорённости.
Milita is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:45
ответ для Yasia , на сообщение « а вы где занимаетесь??:008: »
  #3253
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Yasia Посмотреть сообщение
а вы где занимаетесь??
В Юбилейном
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:56
ответ для SvetaK , на сообщение « В Юбилейном »
  #3254
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
В Юбилейном
а ну мы тогда наверное видимся)))
я все время всех вопросами одолеваю и особенно мамочек кто занимается давно)
меня зовут ярослава мы у цветковой в 18.30 вт и сб а вы?
__________________
АМИГО- мы с дочей любим испанский!

Yasia is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:58
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3255
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


ага значит Вредный Гном тоже из нашего Юбика)
Yasia is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:03
ответ для Yasia , на сообщение « ага значит Вредный Гном тоже из нашего... »
  #3256
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Yasia Посмотреть сообщение
ага значит Вредный Гном тоже из нашего Юбика)
ага, но мы пн-ср-пт
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:26
ответ для Вредный гном , на сообщение « ага, но мы пн-ср-пт :) »
  #3257
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Yasia Посмотреть сообщение
а ну мы тогда наверное видимся)))
я все время всех вопросами одолеваю и особенно мамочек кто занимается давно)
меня зовут ярослава мы у цветковой в 18.30 вт и сб а вы?
Не видимся т.к.:

Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
ага, но мы пн-ср-пт
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 11:49
ответ для SvetaK , на сообщение « Не видимся:) т.к.: :) »
  #3258
книголюбка
Гость
 
Аватар для книголюбка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Ну сборная России-это не для нас,мы птички другого полёта. На соревнования в прошлом году поехала с тренером,недалеко, в Кондопогу, которую здесь почему-то ругают как место для стартов,но при этом в тот раз с нами в разряде были дети из АФК. Было ей 7 лет на тот момент. А до этого летом были сборы,тоже одна. Нормуль. Но у меня детка такая, самостоятельная...
Вместе мы тоже ездили на соревнования, мой ребёнок сказал,что без меня ей спокойнее я же дёргаюсь,нервничаю зачем,сама не понимаю.
Мне кажется, в 7 лет рано определять полет птенца (вдруг, все-таки из гнезда Петрова?!). Но мне нравится Ваш реализм. Характер у дочки спортивный! Самостоятельность - без этого качества не одержать победу в одиночном катании. И в жизни ОЧЕНЬ поможет!
На Кубке Мишина в этом году тоже во всех номинациях победили москвичи (приехали!), кроме одной - мальчик из Белгорода.
Вы, как и многие другие мамы, волнуетесь - скорее, мамы ждут звонков, и это им нужны телефоны. Как же они благодарны за сообщения об их детях! Просто умоляют - ТАК ждут, хоть, словечка.

Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Вопросы какие-то странные... Многие дети ездят одни, никто со слезами в голосе не звонит каждую минуту. Вы ищите, у кого именно такой вариант? А Вам зачем?
Касаемо Мишина. Вот именно - только "однажды". Зачем ему cамому мотаться по городам и селам в поисках юных дарований, если к нему на просмотр толпами ломятся, только успевай отсеивать?
Вопрос задан конкретной маме после ее сообщения об отъезде ребенка в Рязань. И мне было интересно прочитать ее ответ.
Алексей Николаевич с удовольствием ездит в Белгород, ведь, в Петербурге нет соревнований его имени.
Речь шла опять же о конкретном мальчике и конкретной маме, я очень хочу, чтобы ее сын остался в ФК, он ОЧЕНЬ отличается от всех. У него есть то, что А.Н. назвал главным качеством Лизы - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Цитата:
Сообщение от Milita Посмотреть сообщение
Ну, а если знать всю предисторию про Лизу, то на тех соревнованиях ему ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ присмотреться к ребёнку, у которой очень высокие прыжки. Мишин посмотрел и сказал, что да, прыжки высокие, но она вся какая-то "корявая" и не взял. И только через год вновь увидев Лизу на тех же соревнованиях, удивился произошедшим за год переменам и предложил тренеру Лизы совместно курировать её. Так что шансы, что кто-то из хороших тренеров заинтересуется и подойдёт к понравившемуся ребёнку на соревнованиях ничтожно малы. Всё только через просмотры после предворительной договорённости.
СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ хорошо, что Вы уточнили историю - занял последнее место, не понравился - ну, и что?! Я всегда переключаю детей на будущий старт. Ведь, завтра снова соревнования! Один 4-х-летний мальчик погоревал: "Все могут, а я нет". Няня ему ответила: "Так тебе же долго учиться - 10 лет. Еще все впереди! И ты сможешь!"

ПОЗДРАВЛЯЮ Лизу с 1 местом после КП и на этапе во Франции!!! Очень хотела вчера, чтобы Лиза снова выиграла именно ЗОЛОТО! Спасибо ее маме и тренеру Светлане Веретенниковой, что организовали ВСТРЕЧУ с Тренером!
книголюбка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:49
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3259
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Ну всё, откатали. Пятые. Я рада, деть расстроился. Тренер сказала,что откатала не очень. Упала с аксель-риттбергера. Девочка-коллега вторая,что говорит о том,что моя могла лучше. Но не получилось,видимо,в этот раз.
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:52
ответ для SvetaK , на сообщение « А во сколько 3Ю? И вообще - начало... »
  #3260
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
А во сколько 3Ю? И вообще - начало соревнований во сколько?
(Я поняла, что с самого утра... Когда у нас утро? )
Не,не с утра. Гляну сегодня еще раз. Вроде бы с 13-20 3Ю\
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena