***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 11:49   #791
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159


Девчата, на счет НГ, я со списком не поторопилась ?, давайте сначала озвучим, что большинство за 8 января - это воскресенье, вторая половина дня(ну, например после 14--00)
про мужей, я вспегда ЗА пап!!!! но блин, места там маловато нам всем будет..... есть идеи что делать с папами?))))) может там бар есть для пап рядом? кто в том районе живет? подскажите!!!!!!!!
теперь сменим в теме голосование - про подарочек и про анимацию - может анимацию сами сварганим???
Мисс ТоропыЖка is offline  
Старый 19.11.2011, 11:55   #792
Фея-СПб
Старожил
 
Аватар для Фея-СПб
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки, угол пр. Луначарского и ул. Есенина
Сообщений: 1 391


Ну что ж Вы так быстро и много пишите Не успеваю. Надо топ закрыть на денечеГ, чтобы только читали, а не писали
__________________



Я Ира.
Фея-СПб is offline  
Старый 19.11.2011, 12:21
ответ для Фея-СПб , на сообщение « Ну что ж Вы так быстро и много... »
  #793
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Фея-СПб Посмотреть сообщение
Ну что ж Вы так быстро и много пишите Не успеваю. Надо топ закрыть на денечеГ, чтобы только читали, а не писали
блииииииин, у тебя то пузико уже какое большое!!!!!!!!! вот время то летит!!!
__________________


_____________________________________________
Хорошо выглядит та, которая одета в счастье!
Мисс ТоропыЖка is offline  
Старый 19.11.2011, 12:35   #794
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


А у меня кухня красно-черно-белая (на самом деле там черно-коричневый фасад, но мало кто различит))) В рамках мизерного бюджета, разрешенного хозяином нашей квартиры, получилось вполне мило) а над стиралкой сейчас еще шкаф для микроволновки)
и оранжевое настроение тож есть))

__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 19.11.2011, 13:41   #795
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
Девчата, на счет НГ, я со списком не поторопилась ?, давайте сначала озвучим, что большинство за 8 января - это воскресенье, вторая половина дня(ну, например после 14--00)
про мужей, я вспегда ЗА пап!!!! но блин, места там маловато нам всем будет..... есть идеи что делать с папами?))))) может там бар есть для пап рядом? кто в том районе живет? подскажите!!!!!!!!
теперь сменим в теме голосование - про подарочек и про анимацию - может анимацию сами сварганим???
Я ВК высказалась про пап!!!!!!! Кстати я тоже за них,но ни в этот раз Знаю на углу Новочеркасского и Республиканской есть Китайский ресторан

Девочки,кухни классные, а самое здоровское ,что сделанны вашими мужьями!!!!!!!! Респектищщщщщщщщщще
__________________
natysik1 is offline  
Старый 19.11.2011, 14:03
ответ для natysik1 , на сообщение « Я ВК высказалась про пап!!!!!!! Кстати... »
  #796
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


всем привет!
Какие у вас мужья умницы!!!!!
мой интересно делал бы что-то в своей квартире.Почему то в съемной не хочет ничего делать из ремонта, а я бы давно уже хоть обои переклеела. все веселее жить бы стало
пошла гнома своего угоманивать
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 19.11.2011, 14:05
ответ для Фея-СПб , на сообщение « Ну что ж Вы так быстро и много... »
  #797
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Вот это действительно плюс! Вдруг Диана соберется...


Это желание сотрудника пользоваться налоговым вычетом, а не его обязанность! Заставить его не могут!
А вот предоставить, справку за 2 года о доходах, о которой я писала, уже обязанность сотрудника!
я про справку за 2 года уже не стала писать, раз про нее высказались...
правда, это, мне кажется, тоже желание сотрудника.... пока больничных нет - так вообще никому никакого дела нет, где и сколько ты получал до нынешнего места работы... а вот если больничный - то да, тут справка нужна... и еще и замена годов, если в тех декрет был...

а про нал.вычет... согласна, по желанию... но если бухг-р просит заполнить заявление на вычеты, а сотрудник говорит: не буду, мне сейчас они не нужны - тут логичный вопрос: а почему?... просто из интереса (мне бы как бух-ру это точно было интересно, если у всех сотрудников вычеты оформлены, а у одного - нет, ведь и налоговая будет любопытствовать)...

Цитата:
Сообщение от Фея-СПб Посмотреть сообщение
Ну что ж Вы так быстро и много пишите Не успеваю. Надо топ закрыть на денечеГ, чтобы только читали, а не писали
elbereth (leda) is offline  
Старый 19.11.2011, 14:13   #798
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Папундель наш наконец-то приехал...на 2 недели. Ратмир не отходит от него ни на шаг, все таскает его за собой и заставляет играть
Девочки, может кому актуально на группоне день в спа (2 часа) за 990р я иду
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
Старый 19.11.2011, 15:15   #799
katundrik
Активный участник
 
Аватар для katundrik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение

У нас какой-то похожий по свойствам пластилин, мы тоже плоские штуки всякие на бумаге делаем из него и тоже радостно таскаем потом повсюду Сегодня вот у нас снеговик и поросенок из этого пластилина. Тоже также экономно использую, обратно собираю все Но вот объемные плохо из него лепить, детали не слепливаются совсем. Я уже даже и не помню, где я этот пластилин купила, Катя, а ты где этот джови покупала?
У метро - магазин Дети. ТОлько там постоянно ассортимерт меняется. Хотела купить карандаши, что мы в прошлы йраз покупали (а то эти уже заканчиваются) - так там таких уже в помине нет. Так что, может и пластилин - то есть, то нет.. Раньше я такого не видела - а на днях вот увидела.
Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
девочки, хочу совета сама уже не знаю, что делать
в общем, где-то месяц-полтора назад на развивалке на музыкальном занятии, когда детки бегали, одна девочка случайно налетела на Аню - Аня полетела, но даже не упала (и уж тем более не ударилась) - ее подхватила преподавательница, потом я подошла, взяла на руки, успокоила - ни какого конфликта, мирно разошлись и продолжили заниматься
НО:
с тех пор моя красотка боится, когда начинают рядом бегать или быстро ходить детки на занятии - на лице страх, лезет ко мне на руки
мы уже и в другую группу перешли и ту девочку несколько недель не видели - но с другими детками то же самое - причем боится девочек, бегающие мальчики ей нипочем
я, конечно, беру ее на руки, а через пару минуток пытаюсь поставить на пол и привлечь к занятию дальше, но в последний раз наверное половину занятия она как обезьянка на мне провисела
может, я неправильно себя веду?что делать?как разобраться с этим страхом бегающих рядом девочек?
Ну я думаю само пройдет. Мою на площадке пару раз сразбега толкали и отнимали игрушку. Так потом еще месяц, наверно, когда она видела бегущего по направлению к ней (ну или в ее направлении) она кидала перед собой игрушку и отходила на несколько шагов назад, а то и за меня пряталась. Потом прошло.

Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Папундель наш наконец-то приехал...на 2 недели. Ратмир не отходит от него ни на шаг, все таскает его за собой и заставляет играть
Девочки, может кому актуально на группоне день в спа (2 часа) за 990р я иду
Эээх... я б с тобой сгонялааа
__________________
katundrik is offline  
Старый 19.11.2011, 15:19
ответ для katundrik , на сообщение « У метро - магазин Дети. ТОлько там... »
  #800
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение


Эээх... я б с тобой сгонялааа
ай да!очень уж сладкое предложение
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena