МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 1425 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 13:35   #14241
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Ира, а где вы спортивное питание покупали? Нам Асик тоже разрешил его пить.
У нас недалеко магазин спортивного питания (Новочеркасский 32 или 34), там покупали, но я думаю таких магазинов везде много. Литровая бутылочка 1700 руб, дозировка 5мл (я рассчитала её исходя из того, что нам Асатрян назначил по кол-ву карнитина в мл) , там мерный стаканчик прилагается, но вам можно и побольше пить, у тебя муж покрупнее, в магазине нам сказали, что вообще 25 мл доза разовая и удивились, что нам так мало назначили (я не стала уточнят зачем мы его пьём). Но 25 мл это для спортсменов для жиросжигания.
Могу баночку показать


Одну порцию пьёт с утра натощак, вторую перед ужином.

и вот статья об этом
Цитата:
За рубежом L-Карнитин давно занял почетное место среди препаратов лечения и профилактики мужского бесплодия, половой слабости и импотенции. К великому сожалению отечественная медицина "открыла" для себя это важное значение L-Карнитина достаточно недавно. Это связано с одной стороны принятым у нас пренебрежительно-стеснительным отношением к этому важному вопросу, а с другой - желанием некоторых отечественных и зарубежных фармацевтических компаний продать препараты L-Карнитина значительно дороже, давая им другие торгово-товарные названия типа "SpermАctiv", "SpermАctin" и т.п.

Проводя анализ научных статей и методической литературы, можно сделать следующие важные выводы:

- применение L-карнитина для лечения всего спектра расстройств бесплодия, половой слабости и импотенции показывает его сравнительно большую эффективность относительно других видов карнитина в частности рацемического D,L-Карнитина, что не удивительно, учитывая имеющиеся сейчас данные относительно характеристик и механизмов действия карнитин.

- максимальную эффективность препараты L-Карнитина проявляют в лечении и профилактике бесплодия и импотенции следующей природы:

а) Простатита (воспаления предстательной железы различной природы чаще более 90% спровоцированного инфекцией, передающейся половым путем);

б) Астенозооспермии (снижения подвижности сперматозоидов);

с) Тератозооспермии (повышенного содержания морфологически незрелых форм сперматозоидов, нарушение строения головки, хвоста сперматозоидов и т.п.);

д) Олигозооспермии (снижения количества сперматозоидов);

e) Олиготератоастенозооспермии (сочетания олигозооспермии, тератозооспермии, астенозооспермии);

ф) Аспермии (отсутствия семенной жидкости).

При введении в систему лечения L-Карнитина в дозах 0,9-1,5 г. ежедневного приема в течении 3-6 месяцев, вероятность полного или частичного излечения увеличивается в среднем на 11,7 %, варьируя от типа, сложности и запущенности заболевания.

Проведение профилактического лечения мужского бесплодия и общей импотенции L-Карнитином снижает вероятность возникновения таковых во время всего фертильного (полово-активного) периода более чем на - 47%.

Периодическое профилактическое применение L-Карнитина, один - два месячных курса в год, значительно отсрочивает наступление возрастной половой слабости и импотенции, по мнению многих исследователей на 5-15 лет.

Такие показатели являются чрезвычайно высокими, что в свою очередь делает применение L-Карнитина для лечения и профилактики мужского бесплодия, половой слабости и импотенции, не просто весьма желательным, но даже необходимым.
ЗЫ вот нашла интернет-магазин и вот ссылка на ту сеть, где мы покупали
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:42
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #14242
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Да, круто вы со спортивным питанием придумали. Надо на заметку взять и мужу сказать.
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 14:55
ответ для Nata Lip , на сообщение « У нас недалеко магазин спортивного... »
  #14243
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
У нас недалеко магазин спортивного питания (Новочеркасский 32 или 34), там покупали, но я думаю таких магазинов везде много. Литровая бутылочка 1700 руб, дозировка 5мл (я рассчитала её исходя из того, что нам Асатрян назначил по кол-ву карнитина в мл) , там мерный стаканчик прилагается, но вам можно и побольше пить, у тебя муж покрупнее, в магазине нам сказали, что вообще 25 мл доза разовая и удивились, что нам так мало назначили (я не стала уточнят зачем мы его пьём). Но 25 мл это для спортсменов для жиросжигания.
Могу баночку показать


Одну порцию пьёт с утра натощак, вторую перед ужином.

и вот статья об этом


ЗЫ вот нашла интернет-магазин и вот ссылка на ту сеть, где мы покупали

Спасибо!!!!
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:30
ответ для Nata Lip , на сообщение « У нас недалеко магазин спортивного... »
  #14244
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
У нас недалеко магазин спортивного питания (Новочеркасский 32 или 34), там покупали, но я думаю таких магазинов везде много. Литровая бутылочка 1700 руб, дозировка 5мл (я рассчитала её исходя из того, что нам Асатрян назначил по кол-ву карнитина в мл) , там мерный стаканчик прилагается, но вам можно и побольше пить, у тебя муж покрупнее, в магазине нам сказали, что вообще 25 мл доза разовая и удивились, что нам так мало назначили (я не стала уточнят зачем мы его пьём). Но 25 мл это для спортсменов для жиросжигания.
Одну порцию пьёт с утра натощак, вторую перед ужином.

и вот статья об этом


ЗЫ вот нашла интернет-магазин и вот ссылка на ту сеть, где мы покупали
а мой спортом занимается и тоже пьет... карнитин и смеси с белком
ЗЫ покупаем в РЭМ СПОРТЕ, если не ошибаюсь, то у нас и скидка там есть и еще в каком-то магазине. могу посмотреть, если надо.
__________________
Я В ОТПУСКЕ ДО 13 АПРЕЛЯ...
vero-e is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:45   #14245
MArrUS
Участник
 
Аватар для MArrUS
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
это более современный вид исследования, точнее, чем просто ПЦР.
ПЦР может показать уреаплазму, даже если она была в прошлом или число копий незначительное, а ПЦР-риал тайм покажет именно на данный момент есть она или нет и сколько копий.
У меня постоянно вылезала, даже после лечения, на посеве не росла, хотели пролечивать второй раз. У мужа не было её ни до лечения ни после.
Независимо друг от друга наши врачи посоветовали нам сделать более точный анализ ПЦР-риал-тайм. Этот анализ ни у него ни у меня не показал уреаплазму. Врачи сказали, что обычный ПЦР часто ошибочно её находит.

вот и у нас на посеве не растет... почитала на сайте хеликса, так там вроде все пцр-реал тайм
MArrUS is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:21
ответ для MArrUS , на сообщение « :flower: вот и у нас на посеве не... »
  #14246
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от MArrUS Посмотреть сообщение

вот и у нас на посеве не растет... почитала на сайте хеликса, так там вроде все пцр-реал тайм
не все 100% , я там сама сдавала всё время
Если бы раньше знала, сдала бы раньше Риал-тайм. А то мучилась 2 года, и стооолько антибиотиков с мужем съели
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 13:10
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #14247
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от 02051985 Посмотреть сообщение
Девочки, к кому порекомендуете пойти из врачей?Вы постоянно пишете Асик-это Асатрян с 1 стр.?Он кому-нибудь помог?У него запись только на 1 декабря.Куда мне сходить сегодня???
помог, он многим помог. А куда сходить...к хорошим врачам всегда запись большая...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:54   #14248
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от 02051985 Посмотреть сообщение
блин,что делать,мы вчера получили результаты спермограммы, а завтра мне идти в протокол,не знаю,с кем посоветоваться.....по результатам
Мне кажется, если у Вас завтра протокол, то уже без разницы... можно не советоваться... или Вы хотите отказаться ? а смысл ? или по результатам СГ у Вас есть надежда на ЕБ ? то есть они очень хороши ?

К врачам до завтра вы никуда думаю не попадете... хотя попробуйте в Скандинавию позвонить , там дороже, поэтому возможно есть свободное время у того же Асика...

P.S. Вообщем опишите подробнее (в том числе и результаты СГ), может чего посоветуют девушки... а так ничего не понятно...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:35
ответ для ser_ver , на сообщение « Мне кажется, если у Вас завтра... »
  #14249
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от 02051985 Посмотреть сообщение
Мы всегда сдавали в одной клинике,а сейчас сдали в хеликсе,и я не могу понять некоторых значений,там конкретной строки-патология-нет.Вот я и не могу понять улучшилась она или ухудшилась...
Ну по честному сказать... выкинули деньги... можете и СГ туда выкинуть следом, не расшифровывая даже... Грубо... но это факт..

Похоже в Хеликсе только подвижность оценивают... поэтому морфологии вы и не видите... толку от такой СГ... как от фантика...

Вы в этом топе впервые ? Если да, то рекомендуемые места сдачи:
1. Лаборатория Микробиологии Отта (и только она, там просто несколько мест).
2. Клиника АВА-Петер (филиал на Невском и на Московском).

А до этого где сдавали ?

P.S. На меня не обижаться...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:46
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #14250
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Я думала в протокол идут со всеми уже готовыми и расшифрованными анализами. То есть последний шаг.
Зайчище is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena