Приходите в мой "дом" ))! - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 00:40
ответ для ИринА , на сообщение « :)):)):)) Да, мы молодцы:004:! Вот... »
  #961
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение



Да, мы молодцы! Вот сейчас тортик съела - короче, я настоящий молодец.
ну у меня после вчерашенго еще и пива на ночь,плюс 200 гр
сегодня история повторяется..
мдя..ненадолго меня хватило
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:23
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #962
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


вот сижу читаю про монтиньяка..попробую на таком питании..совсем голодать просто не смогу..
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:29
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #963
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Так, Надя соберись!!!
А то точно топик переименовывать Ире придется.. "заходите к нам пожрать"
в понедельник иду на стрижку, покраску, ламинирование.. так что, для полной красоты- скоро вернусь к правильному питанию.. правда у мужа д.р... и переносится на след-е выхи отмечание.. в общем морально себя готовлю, сразу после праздника за ум.. и до НГ надо -10 кг!!!
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:42
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #964
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


а еще, я поняла, что с этой надомной работой, мне стало тупо некогда- себе отдельно готовить
а мелкой, если каша утром- то с молоком, в обед суп- с зажаркой и с картошкой, на ужин- как придется..
или это отмазки у меня..
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:00
ответ для Vikulyam , на сообщение « а еще, я поняла, что с этой надомной... »
  #965
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
а еще, я поняла, что с этой надомной работой, мне стало тупо некогда- себе отдельно готовить
а мелкой, если каша утром- то с молоком, в обед суп- с зажаркой и с картошкой, на ужин- как придется..
или это отмазки у меня..
тут один вариант-кушать то же,что и ребенок, но малыми порциями..

Вика что про Монтиньяка думаешь??
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 10:02
ответ для Mammomoto , на сообщение « тут один вариант-кушать то же,что и... »
  #966
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
вот сижу читаю про монтиньяка..попробую на таком питании..совсем голодать просто не смогу..
Я на Монти, много лет назад скинула около 20кг. Но что бы питаться вкусно, это дорого + практически не возможно питаться в гостях/ресторанах. И как только входишь в нормальный режим питания - набираешь. Но там точно не голодно!

Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
Ире придется.. "заходите к нам пожрать" !


Я то же хочу -10кг, к Новому Году! Ура, моя Москва укладывается в один день - это значит я с утра успеваю на тренировку, ночь в поезде, днем учусь, ночь опять в поезде и я дома. Похудательные планы в таком режиме не страдают! Похвастаюсь - еду учиться наращиванию волос!

ПС - не делай ламинирование, это я тебе как парикмахер-модельер говорю!

Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
а еще, я поняла, что с этой надомной работой, мне стало тупо когда- себе отдельно готовить
а мелкой, если каша утром- то с молоком, в обед суп- с зажаркой и с картошкой, на ужин- как придется..
или это отмазки у меня..
Как показывает практика, когда есть настрой, то даже при отсутствии времени - находишь возможность сделать очень простую, полезную еду! А вот когда настроя нет, то даже при отсутствии ребенка и работы, я умудрялась не находить время на готовку.
Открою секрет, но ребенку можно и кашу на воде, и суп без поджарки....и вообще все на пару!
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:35
ответ для ИринА , на сообщение « Я на Монти, много лет назад скинула... »
  #967
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Я на Монти, много лет назад скинула около 20кг. Но что бы питаться вкусно, это дорого + практически не возможно питаться в гостях/ресторанах. И как только входишь в нормальный режим питания - набираешь. Но там точно не голодно!




Я то же хочу -10кг, к Новому Году! Ура, моя Москва укладывается в один день - это значит я с утра успеваю на тренировку, ночь в поезде, днем учусь, ночь опять в поезде и я дома. Похудательные планы в таком режиме не страдают! Похвастаюсь - еду учиться наращиванию волос!

ПС - не делай ламинирование, это я тебе как парикмахер-модельер говорю!


Как показывает практика, когда есть настрой, то даже при отсутствии времени - находишь возможность сделать очень простую, полезную еду! А вот когда настроя нет, то даже при отсутствии ребенка и работы, я умудрялась не находить время на готовку.
Открою секрет, но ребенку можно и кашу на воде, и суп без поджарки....и вообще все на пару!
ого Ириш,все я иду за книгой тогда правда кратко почитала в нете,так толком и не поняла.что там можно кушать.
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:38
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #968
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


кстати несмотря на вчерашние нарушения(мороженое макдаке и наггетсы)-сеня 77,7!то есть еще минус 200 гр..

я туту ужинать повадилась чисто белками..видать работает например салат из крабовых палочек плюс яйцо,капля майонеза..
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:31
ответ для Mammomoto , на сообщение « кстати несмотря на вчерашние... »
  #969
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
я туту ужинать повадилась чисто белками..видать работает например салат из крабовых палочек плюс яйцо,капля майонеза..
Крабовые палочки - углевод, майонез - жир+углевод....
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 17:59
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #970
wytra
Участник
 
Аватар для wytra
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Приморский, Курортный р-он
Сообщений: 133


Здравствуйте Ирина и девочки. Меня зовут Светлана.
Четыре года назад я весила 107 кг, при росте 160 см, короче была колобком мама не горюй.
В один прекрасный день, пошла я на прием к эндокринологу, в дорогущую клинику, она мне выписала диету не более 800 ккал в день и таблетки меридиа, которые я пила один месяц , для снижения аппетита и не есть после 18-00.
Я пошла на занятия танец живота, потом на фитнес, а потом стала ходить на персоналки с тренером плюс массаж.
Через 9 месяцев я весила 59 кг, честно до сих пор смотрю на вещи (низ) 44 размера и плачу.
Да забыла сказать, что не есть после 18-00 мне помогали сигареты и зел.чай.
В общем за пару лет я набрала около10 кг, так как перестала соблюдать диетуи спортом не получалось заниматься, в связи с работой.
А в январе этого года по просьбе мужа я бросила курить............ итог через 11 месяцев мой вес -97 кг, все вещи малы ни во что не влезаю, короче катастрофа.
Приняла решение, что больше никаких малокалорийных диет и отказов от любимых блюд, взяла за основу систему - 60, но немного изменила под себя, купила абонемент в спортклуб и полна решимости, удалить с себя лишних килограмм 35 .
Три дня питаюсь до 18-00, и на ужин что-то легкое.
Примите в свои ряды????
wytra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena