Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 21:41   #4471
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Наш папа сказал, что Данечка очень красивый малыш. Он конечно же обратил внимание на вашу "сладкую парочку", беленькую бабушку и чёрненького внучкА. Сказал: "Малыш совсем". И совсем не угадал Данькину национальность. Даже с трёх раз. Шоколадный загар сбил с панталыку
))))))))))) А какие были....предположения (по национальности)?)
Как Вам представление?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:51   #4472
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
у вас прямо сходняк в дельфинарии какой-то случился
угу))))





это для тех кто был- поностальгировать, для тех кто не был- полюбоваться и сводить своих деток. Бабушка сказала. что программа стала намного лучше (сравнивая 7 лет назад и вода очень чистая)



Данька сидел у бабушки на коленях, так что извиняйте за качество фоток. Все представление так и просидел- с открытым ртом, почти не дыша и с широко распахнутыми глазками
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:55
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4473
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Приехал полный впечатлений. есть отказался, спать т оже. чуточку полежали рядом. потом пошел беситься.
Показывал как они прыгали в кольца. пытался так же носом жонглировать. а особенно впечатлило как они делали "ам" (их кормили рыбками после каждого трюка) и пирамида на носике у одного из участников), вилял хвостиком, показывал. как они подпрыгивали. В общем. если бы я не знала дельфинов. то уверена, что поняла бы все представление по его мимике и пантомиме и возгласам.
Если кто еще не был. сходите. Только смотрите расположение зрительных рядов. Там есть очень плохообзорные места. У Даньки было оно козырное- 1 ряд 11 место)))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4474
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Приставить отдельного человека - это что-то из области фантастики... Аня, сочувствую Вам, представить не могу, что бы я сделала, кажется импульсивно просто... Как подумаю, то моего такого дружелюбного открытого мальчика бы вот так...
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:59
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4475
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Папа наш не видел, как сидели наши, но судя по тому,с какими глазами вышли- оооочень впечатлило! Весь вечер рассказывают, и рассказывают, и рассказывают. Про то, как люди вставали на дельфинов, как у белого кита были дырочки(я понимаю, дыхательное отверстие сверху), как морж под музыку хлопал...(это всё Тимоха сейчас передаёт). Ксюша более сдержана и дольше переваривает. Завтра будет рисовать эту всю красоту скорее всего.
Мои детишки Даньку тоже углядели, Ксюша сказала, что он сидел "наискосок" и отметила его огромные чёрные глазки, и сказала, что он очень хорошо и весело хлопал всё время(!!!!) Мамина наука не прошла даром!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:00
ответ для ледЯ , на сообщение « ))))))))))) А какие... »
  #4476
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
))))))))))) А какие были....предположения (по национальности)?)
Как Вам представление?
сказал: "однозначно негритёнок"
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:13   #4477
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Папа наш не видел, как сидели наши, но судя по тому,с какими глазами вышли- оооочень впечатлило! Весь вечер рассказывают, и рассказывают, и рассказывают. Про то, как люди вставали на дельфинов, как у белого кита были дырочки(я понимаю, дыхательное отверстие сверху), как морж под музыку хлопал...(это всё Тимоха сейчас передаёт). Ксюша более сдержана и дольше переваривает. Завтра будет рисовать эту всю красоту скорее всего.
Мои детишки Даньку тоже углядели, Ксюша сказала, что он сидел "наискосок" и отметила его огромные чёрные глазки, и сказала, что он очень хорошо и весело хлопал всё время(!!!!) Мамина наука не прошла даром!
Здорово!
Потом покажете рисунки в своей темке?Хорошая идея- Я тоже попрошу завтра нарисовать Даньку
)))))))))))))). Дык репетировали неделю). Бабушка рассказала, что он хлопал когда ведущий говорил. что артисты не хотят уходить со сцены. они ждут аплодисменты и Данька сам (без подсказки) начинал хлопать. А еще он с таким немым восторгом и трепетом смотрел когда они скрываются под водой.... и начинал дышать, только когда выныривали
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:14
ответ для Яна Юркова , на сообщение « :046:сказал: "однозначно... »
  #4478
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
сказал: "однозначно негритёнок"
надеюсь, Вы ему объяснили что это-..... цыган, замаскированный турецким загаром?))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:25
ответ для TinTin , на сообщение « Чисто теоретически развернем... »
  #4479
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
Чисто теоретически развернем ситуацию...
Гоша это ВАШ сын. Вы работающая мамочка, и сидеть дома физически с ним никак. Папы предположим что нет. Дедушек бабушек нет тоже, типа далеко живут и они тоже работают. мамочки других деток жалуются на него, воспитатели жалуюся, вы ему каждый день твердите одно и тоже про правильное поведение, вы ходите по врачам психологам но пока без результатно.

Ваши действия?

Зы В ваших планах появление еще деток, причем по возрасту старше. Вы не задумывались, что такой "Гоша-2" может появиться в ближайшем будущем у вас прямо дома, и еще неизвестно плоше или лучше будет "Гоша-2" чем Гоша из садика и сколько потеряют волос и сколько получат синяков и покусов ваши дети пока научатся дружить.

Такое чувство что просто ходим выселить таких деток подальше... лучше в Сибирь... не подходишь к норме, в сибирь..

Но увы эти "Гоши" живут среди нас и ходят в магазин и воспитывают свои семьи.. Мы же взрослые как то существуем... Нашим детям нужно тоже учится жить с ними...

Вы же когда сидели рядом, то Гоша Даню не трогал, значит что то в голове у Гоше контачится... Если воспитателям тяжело, пускай заведующая выделит человека из штата, кто сможет присматривать персонально за Гошей.
Знаете... у моей дочери от щипков и синяков как то плавно перешло на перелом руки прямо на уроке, видимо для закрепления материала науки жить с "гошами". После этого лично обьяснила тому "гоше" что сунется ещё раз к моему ребёнку устрою ему небо в алмазах... не внял устроила после школы показательные выступления, белые глаза делать умею и стая его друганов быстро бегала, а сам "гоша" тряс белыми губами от страха и божился что больше ни разу не глянет в сторону моей дочери. Пальцем я его не тронула и маменьке обожающий своего сына обьяснила попозже, что я свою дочь тоже люблю и калечить не дам ни морально ни физически.
У Ани и Даньки история другая там не разговаривают детки и не поймёт "гоша" белых глаз и выход один- разбираться взрослым и пытатся защитить своего ребёнка пока разговорами и переговорами не дожидаясь травм средней тяжести. А жить по поговорке око за око рановато учить Даню, возраст не тот и тем более готовить ребёнка который только выправился после встречи с системой к "взрослой жизни с гошами" по меньшей мере не гуманно.
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:27
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4480
Spain
Гость
 
Аватар для Spain
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 16


представление нам очень понравилось. но вот с организацией процесса как-то очень грустно все. толпа детей и взрослых в холле, душно, не присесть и т.д.
и потом,конечно, очень жалко артистов ( и людей и зверей). работать по три представления в день - адски тяжело... но я и в цирке переживаю по этому поводу))
для детей все очень зрелищно и совершенно волшебно!!! так что тоже всем очень рекомендую!! главное сильно заранее не приезжать)
ну а Дане еще мильон восторгов)))) за ГЛАЗА
Spain is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena