Кронштадт!!! - Страница 1989 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 23:11
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #19881
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Не ездила 3 недели на работу, скажите, на сколько раньше выезжать?
На Ч.речке/Ст.деревне нужно быть около 8.
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:32
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #19882
Натива
Старожил
 
Аватар для Натива
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Район горы
Сообщений: 1 277


Телефон мастера по ремонту стиральной машины никто не знает.Помогите, пожалуйста.
Натива is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 06:45   #19883
passer-by
Мега-элита
 
Аватар для passer-by
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 4 200


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Не ездила 3 недели на работу, скажите, на сколько раньше выезжать?
На Ч.речке/Ст.деревне нужно быть около 8.
там сейчас не угадаешь
Большей частью в это время без пробок, но несколько раз за октябрь-ноябрь пришлось поторчать в пробке на Савушкина (сразу от въезда и до Ленты) в пол восьмого утра
passer-by is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 01:28
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #19884
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Всем не спящим привет))) ЭЭххх как же я сегодня после "Сумерек" ехала домой такое настроение было хорошее...жалко что трезвая была Захожу я значит в маршрутку 407 мест уже нет,думаю поеду стоя сильно торопилась...сидит у места где водитель как бы это выразиться товарищ из средней азии как тут недавно таковых называли..БЕЗ обуви,по турецки(узбекски,таджикски),и ОРЕТ на своем на всю маршрутку...ему есс-но весело,он был пьян,заходит второй и предлагает мне сесть рядом ..я начинаю злиться,я не могу адекватно реагировать на пьяных мужиков мне сразу хочется пристукнуть..в общем едем мы,подъезжаем к горской и я чёт повернула голову в его сторону где изо рта вываливается куча семечек и фисташек..ОН протягивает руку и предлагает мне фисташек из этой слюнявой руки..я демонстративно стою в наушниках и делаю вид что ничего не замечаю...потом не выдерживаю и просто ору на него вопросом ЧТО НАДО? мужик отвалил..(я еще про запах молчу без обуви)..вышел он со "своей" толпой в горской по моему а то и раньше темно было...но меня такая злость взяла...вот все ж сидят смотрят на это г...и молчат..потому что знают что если вякнут пойдут скорее всего пешком...а я вот думаю когда всё это прекратится а? Есть нормальные азиаты,воспитанные,умытые в конце концов...не могу прям распирает...
White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 01:33
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #19885
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


А сегодня на приморке где-то ближе к Горской автобус горел, мне подружка позвонила, как-раз от меня ехала, из автобуса дым валил и пожарки чего-то там суетились, пробища говорит жудкая была....вот так все грустно, желание ездить на автобусе отвалилось...
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 01:39   #19886
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
А сегодня на приморке где-то ближе к Горской автобус горел, мне подружка позвонила, как-раз от меня ехала, из автобуса дым валил и пожарки чего-то там суетились, пробища говорит жудкая была....вот так все грустно, желание ездить на автобусе отвалилось...
Я сегодня стояла в этой пробке, автобус тушили. Сгорел весь до железа. Кто-нибудь знает, что там с пассажирами? Все хоть живы?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 01:41   #19887
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Я сегодня стояла в этой пробке, автобус тушили. Сгорел весь до железа. Кто-нибудь знает, что там с пассажирами? Все хоть живы?
Я думаю что если бы было что то с людьми то тут бы уже отписались...надеюсь что всё обошлось
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 01:47
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #19888
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


"Наш" автобус?
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 02:23
ответ для Glück , на сообщение « "Наш" автобус? :( »
  #19889
AnitaS
Старожил
 
Аватар для AnitaS
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Всем не спящим привет))) ЭЭххх как же я сегодня после "Сумерек" ехала домой такое настроение было хорошее...жалко что трезвая была Захожу я значит в маршрутку 407 мест уже нет,думаю поеду стоя сильно торопилась...сидит у места где водитель как бы это выразиться товарищ из средней азии как тут недавно таковых называли..БЕЗ обуви,по турецки(узбекски,таджикски),и ОРЕТ на своем на всю маршрутку...ему есс-но весело,он был пьян,заходит второй и предлагает мне сесть рядом ..я начинаю злиться,я не могу адекватно реагировать на пьяных мужиков мне сразу хочется пристукнуть..в общем едем мы,подъезжаем к горской и я чёт повернула голову в его сторону где изо рта вываливается куча семечек и фисташек..ОН протягивает руку и предлагает мне фисташек из этой слюнявой руки..я демонстративно стою в наушниках и делаю вид что ничего не замечаю...потом не выдерживаю и просто ору на него вопросом ЧТО НАДО? мужик отвалил..(я еще про запах молчу без обуви)..вышел он со "своей" толпой в горской по моему а то и раньше темно было...но меня такая злость взяла...вот все ж сидят смотрят на это г...и молчат..потому что знают что если вякнут пойдут скорее всего пешком...а я вот думаю когда всё это прекратится а? Есть нормальные азиаты,воспитанные,умытые в конце концов...не могу прям распирает...
Ага, умытые - щас У нас тут в новой съемной квартире делали ремонтик узбеки - в шкафах нашлась куча стирального порошка (заначка) - муж мой и говорит - "берите себе стирать"....ответ:"зачем?мы не стираем" т.е. реально ходят в одной и той же одежде на снимая месяцами - пока жены не постирают при встрече
AnitaS is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 02:31
ответ для AnitaS , на сообщение « Ага, умытые - щас :001: У нас тут в... »
  #19890
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от AnitaS Посмотреть сообщение
Ага, умытые - щас У нас тут в новой съемной квартире делали ремонтик узбеки - в шкафах нашлась куча стирального порошка (заначка) - муж мой и говорит - "берите себе стирать"....ответ:"зачем?мы не стираем" т.е. реально ходят в одной и той же одежде на снимая месяцами - пока жены не постирают при встрече
Как-то обидно становится, про таджиков ничего сказать не могу, они на мой взгляд все вонючие,узбеки....сама оттуда, знаю огромное количество узбеков очень ухоженных и чистоплотных, но это городские узбеки, а у нас тут на стройках аульные пашут, они конечно мыться не превыкли, в арыке раз в год весной моются, пока вода более менее, а потом усе, у них с питьевой-то водой проблемы...
вот так грустно все...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena