В феврале будем счастливы мы все! 2012. 2 триместр. Добро пожаловать!!!:) - Страница 1502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждете (мальчика/девочку) ?
М 130 52.85%
Ж 116 47.15%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 23:27   #15011
splyshka
Гость
 
Аватар для splyshka
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Средний пр. В.О.
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!

А кто собирается или что знает про 1-й роддом?? поведуйте))) может врача еще что))
Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
Там вроде сейчас Нестеров.
Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
меня вот тоже подруга сбила с толку, теперь тоже про 1й думаю.
подруга рожала у Барсуковой, вроде и отзывы про нее не плохие
Я собираюсь в 1РД.
Там сейчас платные роды по следующему сценарию, как я понимаю:
- Договариваешься с выбранным врачом или акушеркой (узнаешь ее\его тел. здесь в топики роддома или как-то по-другому)
- тебе говорят ск. нужно будет дать на руки и ск. заплатить в кассу(32 т.р. сейчас по-моему, на сайте написано),
- платишь сразу, заключая договор ту сумму, которую роддому
- со схватками и договором =) звонишь свомему врачу\акушерке - приезжаешь в РД, радуешься, если не ее смена, а так она как бы еще до тебя и после тебя и во время может принимать роды.
- родилки там все отдельные, и платно, и бесплатно. Отличие от платного - тебя обязаны взять, раз договор, а не развернуть типа "мест нет" и повышенное внимание выбранного специалиста. а, еще за деньги с тобой может 1 родственник (муж) присутствовать в родилке.
- послеродовая палата платная двухместная - еще плюс 8800 на 4 дня.
но при услови ее наличия на момент родов, поэтому заранее за нее не заплатить. Если нет мест, то есть деньги\нет - после родилки будешь лежать в коридоре, пока не осбодится палата.
вот. у меня есть контакты с форума 2-х акушерок, 1 очень хвалят несколько человек, и 1 врача, она еще курсы ведет, но про нее противоречивые мнения.
Если Дадите контакты Барсуковой Ирины Николаевны или Нестерова, буду очень признательна. еще не решила, к кому идти договариваться, но точно после 30ой пойду.
а, еще они любят даже у платников брать сертификат. так что и его нужно будет пойти мне получить, надеюсь, без скандалов.
splyshka is offline  
Старый 19.11.2011, 23:30   #15012
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
была там недели три назад, озвучили сумму 16 и 32, и плюс 2тыс сутки отдельная палата
Ты что-то не так поняла, или они невнятно объяснили. Договор сейчас стоит 32 т.р. с дежурной бригадой. Это 100%. + доплаты.
Девочки, вот вконтакте группа 1 р.д., можете почитать. Там родившие пишут что куда и сколько сейчас платят http://vkontakte.ru/topic-1317615_1614432?offset=9600
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 19.11.2011, 23:35   #15013
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
вообще запуталась. еще позвоню а ты к какому роддому склоняешься?



ааа ну вот мне также получается 32000 + 8 000 ( 4 дня ) палата
а договор они заключают?
Да, заключают, но т.к. род дом не имеет права принимать платные роды, то это договор на психологическую подготовку беременной (через кассу же надо как-то пропустить)
Я буду рожать в Радуге. Мой опыт родов в 1 р.д. крайне негативный.
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 19.11.2011, 23:37   #15014
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Да, заключают, но т.к. род дом не имеет права принимать платные роды, то это договор на психологическую подготовку беременной (через кассу же надо как-то пропустить)
Я буду рожать в Радуге. Мой опыт родов в 1 р.д. крайне негативный.
а в радуге платно или бесплатно?
1й роддом тогда отмету, я к такому хождению с конвертами не готова
__________________
Шaнти is offline  
Старый 19.11.2011, 23:37
ответ для Швейка , на сообщение « :))Наверное, поэтому и голова... »
  #15015
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
девочки привет.
что то из всех желающих на лекцию пришло только трое
Таня, нас все ж четверо было =)

Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Я была в зале А на первомэтаже,никого не углядела,еще так проголодалась,что неслась домой со скоростьд ветра.Меня лекция не впечатлила...
Цитата:
Сообщение от Швейка Посмотреть сообщение
Мы с Lavrrusha были тоже на первом этаже в зале А! Но мы опоздали, немного постояли... Лекция сказать, что не впечатлила - ничего не сказать Поэтому мы быстренько оттуда свалили Звонить никому не стали, т.к. подумали, что все сидят на лекции...
Цитата:
Сообщение от Швейка Посмотреть сообщение
Наверное, поэтому и голова разболелась
А мне, во-первых, стало как-то тяжко стоять в духоте, во-вторых, это мужчина, который пытался "рассказывать" про ГВ.....
Да, лекция и вправду рекламная. Полезной информации почти ноль. Все быстро, примитивно, поверхностно. Но место, конечно, красивое. Я получила удовольствие от посещения особняка.. Но народу не думала, что это ТАК популярно.
Из подарков - самое полезное это пробник бепантена ( возьму в РД как раз) и скидка в Мило-кормило.
P.S. Танюшки, спасибо за компанию . Мы так хорошо погуляли, что я примо поехала иужа в аэропорт встречать, не заходя домой
O_lya_lya is offline  
Старый 19.11.2011, 23:38
ответ для smurfette , на сообщение « Ты что-то не так поняла, или они... »
  #15016
splyshka
Гость
 
Аватар для splyshka
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Средний пр. В.О.
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Ты что-то не так поняла, или они невнятно объяснили. Договор сейчас стоит 32 т.р. с дежурной бригадой. Это 100%. + доплаты.
Девочки, вот вконтакте группа 1 р.д., можете почитать. Там родившие пишут что куда и сколько сейчас платят http://vkontakte.ru/topic-1317615_1614432?offset=9600
ошибка доступа - в группу вконтакте.
а на сайте (http://1rd.spb.ru/9/)написано, что сс выбранным врачом\акушеркой 32 т.р. - в кассу (понимаем, что еще на руки - ск. попросят) и 26 т.р. - дежурной бригаде, то есть те же услуги, но кто попадется (может и желаемая врач\акушрка в смену), на руки в этом случае по желанию, я понимаю. До проветривания суммы были 28т.р. - 22т.р. соответственно. палата отдельно.
splyshka is offline  
Старый 19.11.2011, 23:45   #15017
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
а в радуге платно или бесплатно?
1й роддом тогда отмету, я к такому хождению с конвертами не готова
В Радуге только платные роды. там 44170руб. роды стоят с палатой (неограниченное кол-во дней) + 10.000 на руки.
Да не, если ты из-за конвертов только отметаешь, то не стоит. У меня акушерка подошла после родов сама и муж с ней рассчитался.

Цитата:
Сообщение от splyshka Посмотреть сообщение
ошибка доступа - в группу вконтакте.
а на сайте (http://1rd.spb.ru/9/)написано, что сс выбранным врачом\акушеркой 32 т.р. - в кассу (понимаем, что еще на руки - ск. попросят) и 26 т.р. - дежурной бригаде, то есть те же услуги, но кто попадется (может и желаемая врач\акушрка в смену), на руки в этом случае по желанию, я понимаю. До проветривания суммы были 28т.р. - 22т.р. соответственно. палата отдельно.
Да,да точно, всё так
Группа закрытая. вот на неё ссылка, нужно вступить наверное сначала http://vkontakte.ru/roddoma_sankt_peterburga
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 19.11.2011, 23:56
ответ для splyshka , на сообщение « Я собираюсь в 1РД. Там сейчас платные... »
  #15018
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от splyshka Посмотреть сообщение
Я собираюсь в 1РД.
Там сейчас платные роды по следующему сценарию, как я понимаю:
- Договариваешься с выбранным врачом или акушеркой (узнаешь ее\его тел. здесь в топики роддома или как-то по-другому)
- тебе говорят ск. нужно будет дать на руки и ск. заплатить в кассу(32 т.р. сейчас по-моему, на сайте написано),
- платишь сразу, заключая договор ту сумму, которую роддому
- со схватками и договором =) звонишь свомему врачу\акушерке - приезжаешь в РД, радуешься, если не ее смена, а так она как бы еще до тебя и после тебя и во время может принимать роды.
- родилки там все отдельные, и платно, и бесплатно. Отличие от платного - тебя обязаны взять, раз договор, а не развернуть типа "мест нет" и повышенное внимание выбранного специалиста. а, еще за деньги с тобой может 1 родственник (муж) присутствовать в родилке.
- послеродовая палата платная двухместная - еще плюс 8800 на 4 дня.
но при услови ее наличия на момент родов, поэтому заранее за нее не заплатить. Если нет мест, то есть деньги\нет - после родилки будешь лежать в коридоре, пока не осбодится палата.
вот. у меня есть контакты с форума 2-х акушерок, 1 очень хвалят несколько человек, и 1 врача, она еще курсы ведет, но про нее противоречивые мнения.
Если Дадите контакты Барсуковой Ирины Николаевны или Нестерова, буду очень признательна. еще не решила, к кому идти договариваться, но точно после 30ой пойду.
а, еще они любят даже у платников брать сертификат. так что и его нужно будет пойти мне получить, надеюсь, без скандалов.
Я как раз приехала рожать в смену выбранной акушерки. В итоге я её видела 3 раза за роды ( и то муж за ней бегал), а врача 1 раз за роды
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 19.11.2011, 23:59
ответ для smurfette , на сообщение « В Радуге только платные роды. там... »
  #15019
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я все болею.... слизистую как ободрали
Скорее выздоравливай!

Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!

А кто собирается или что знает про 1-й роддом?? поведуйте))) может врача еще что))
Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
Там вроде сейчас Нестеров.
Да, Нестеров опять стал принимать роды в 1 РД, я сама у него спросила (веду у него Б в Прайм Роуз). Сказал около 45 тыс стоит и говорит всех подряд не берет.
Я сначала даже расстроилась, я то уже в 9ку собралась и там договорилась.
А тут как узнала, что мой Г опять роды стал принимать, хотела метнуться к нему... так как он мне очень нравится
Но решила не менять решения, в первую очередь из-за месторасположения - мне с юга на Ваську проблематично может быть доехать, особенно в будний день вечером
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline  
Старый 20.11.2011, 00:10
ответ для smurfette , на сообщение « В Радуге только платные роды. там... »
  #15020
splyshka
Гость
 
Аватар для splyshka
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Средний пр. В.О.
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
В Радуге только платные роды. там 44170руб. роды стоят с палатой (неограниченное кол-во дней) + 10.000 на руки.
Да не, если ты из-за конвертов только отметаешь, то не стоит. У меня акушерка подошла после родов сама и муж с ней рассчитался.


Да,да точно, всё так
Группа закрытая. вот на неё ссылка, нужно вступить наверное сначала http://vkontakte.ru/roddoma_sankt_peterburga
Спасибо за ссылку на группу!
На курсах нам акушерка рассказывала про радугу, да и я сама читала и пришла к выводу, что, конечно, раньше надо было все анализировать)))) мне, конечно, их подход ближе всего и вообще там так душевно вроде бы но уже поздняк метаться
splyshka is offline  
 

теги, tags, метки
2012, второй триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena