Когда станет полегче или не станет? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 12:41   #41
Екиг
Участник
 
Аватар для Екиг
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Просвещение
Сообщений: 271


мне вот уже полегче стало и Вам обязательно станет полегче))))
__________________
Екиг is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 12:48   #42
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Полегче будет когда в садик пойдет. Лет с трех.......
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 13:26   #43
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Станет-станет легче. Сейчас вообще с каждым месяцем легче будет. До двух месяцев дочки я вообще думала рехнусь, потом вроде попривыкла. Сейчас ей почти полтора - и мне с ней реально легко, очень легко И безумного интересно
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 13:38   #44
Олюшка.
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 945


ну да, наверное первый момент всеже около 3 мес, тогда я уже могла хать капельку вокруг взглянуть. а вообще мес около шести почувствовала что да, явно легче, потом когда пошли, те учились снова потяжелее, зато когда вместе изучили квартиру и научилась ходить тогда точно легче уже не лезла где не надо и убрано все лишнее-опасное подальше
Олюшка. is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:23
ответ для Anushka ST , на сообщение « Легче? не станет:support: у каждого... »
  #45
Крапчатая
Старожил
 
Аватар для Крапчатая
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Anushka ST Посмотреть сообщение
Легче? не станет
у каждого периода свои трудности
я вот сейчас вспоминаю его в 2 месяца... как хорошо ... лежит, спит и ест.. красота
а сейчас ползает по всей квартите только и слышишь .. мама мама мама
так что вот когда ре исполнится лет 20 сможете и отдохнуть

должно открыться 2 дыхание и вам будет легче....
а папы почти все не знают что делать... потом научится играть
главное не депрессировать...может затянуть... главное улыбайтесь... они все чувствуют
Точно. Легче не станет.
А вообще от ребенка зависит. С дочкой мне после года легче стало, она такая заноза и электровеник с шилом в попе была! А мелкий с рождения ангелочек!
__________________
Крапчатая is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:25   #46
NonSpungen
Частый гость
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Софийская 30, Славы пр., Софийская 37, Пражская
Сообщений: 37


по-моему, первые 3 мес самая халява... и вообще первый год А вот как начнёт ходить, уже сложнее, где-то до 4 лет сложный период - всё хочется, но не всё ещё понятно, всё нужно, просто грудью уже не отвлечёшь, нужно что-то поинтереснее мамы а первые 3 мес - грудь дала и все довольны
NonSpungen is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:51   #47
Partyзанка
Старожил
 
Аватар для Partyзанка
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 257


Полегче стало, когда сыну 4 исполнилось, в 5 его лет я уже вообще свободно вздохнула и... поняла, что грустно как-то стало, так что в 6 сыновних лет родила дочку, теперь все по новой
Пролетит это трудное время быстро, потом еще заскучаете
Partyзанка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 15:14   #48
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


моей скоро 5 месяцев и я себя тешу надеждой,что станет полегче,когда введем прикормы,моего молока будет нужно меньше и я смогу хотя бы чашечку кофе выпить между "молочными" кормлениями,не опасаясь,что все попадет в молоко... и съесть хотя бы кусочек свежего огурца,который мне уже снится все 4,5 месяца,потому что из-за колик его все время нельзя было.
такие вот скромные у меня пожелания
вообще,лично мне стало легче,как только вылечила собственный ЖКТ,пострадавший от послеродовой диеты кормящих мам.а так--2,5 месяца просто рыдала. я так понимаю,фокус в том,чтобы сначала стало УЖАСНО,а потом прошло. И станет легче
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:44   #49
Veneta
Активный участник
 
Аватар для Veneta
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Калининский р-он,ул.Замшина
Сообщений: 324


Полегче,конечно,станет- морально потому что просто привыкните.всё будет меняться и от того и легче будет.Ночные кормления всё будут реже и реже. Малыш вас будет радовать своими маленькими успехами, улыбкой. И папа будет потом больше малышу внимания уделять,ему интереснее с ним будет играть.
Старайтесь немного времени уделять только себе, если есть возможность кроху оставить на пару часов(запишитесь в бассейн,просто гуляйте по магазину,выбирая для себя мелоч какую-нибудь) А главное,найдите УШИ (вподругу,маму....),которой сможете поплакаться
__________________
Veneta is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:35   #50
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
каждые 2 часа ночью..В 4 утра встает
В 4 утра встает и что делает?
Просто у меня сынок (мы ровесники с вами, нам 24-го будет 2 месяца) тоже на кормежку ночью просыпается каждые 3-4 часа (как повезет ), поест и засыпает рядышком (спит со мной вместе, в принципе можно было бы перекладывать, но мне лень вставать - я чаще всего тоже засыпаю, да и не мешает он мне, скорее уж - я ему мешаю: "лежит рядом с ребенком еда и пахнет", он иногда начинает просыпаться, ворочается, голову поворачивает и ротик открывает, чтобы грудь туда вложили, а глаза даже не открывает). И так до 9-10 утра спим с перерывами на кормление, а в 4 часа вставть - это круто конечно, вы не высыпаетесь совсем! Что, совсем потом не спит, как проснется ночью?
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena