Цирк Дю Солей - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 19:45
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #721
АЛЕНКА
Старожил
 
Аватар для АЛЕНКА
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 1 303


Вот мы и сходили!!!! Как всегда все в стиле цирка солнца, чувствуется, что это большая семья, которая делает отличную работу, всегда разную, но всегда очень качественную. Живая музыка, потрясающие костюмы и никакой халтуры. Из минусов, шоу уже не новое и как мне кажется, требует некоторого ристайлинга. Клоуна просто необходимо сократить, причем оставить ровно половину от первого номера и хватит с него. Девушка с зубами ну гимнастка, как то не очень, как то ее надо модернизировать , не знаю, не вау. А в остальном все понравилось, в 214 секторе было тепло, видно просто отлично. Поедем в Москву, на наше 4 шоу
АЛЕНКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:26
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #722
Gingery
Частый гость
 
Аватар для Gingery
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 73


А нам наоборот очень понравились все номера с клоуном, а вот жанглера и двух мужин-акробатов смотреть тяжело!
Gingery is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:23
ответ для Gingery , на сообщение « А нам наоборот очень понравились все... »
  #723
ladozhka
Гость
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5


Ходили сегодня в Ледовый. Честно говоря ожидали большего от мирового шоу...( Недавно ходили в наш цирк на Фонтанке, так вот, у нас цирк не хуже, а во многом даже интереснее, может быть не такие яркие костюмы и декорации, но акробатические номера и клоуны гораздо лучше. Почему то все иностранные шоу и фильмы не могут обойтись без "туалетной" темы. В общим все достаточно посредственно и на мой взляд, не стоит тех денег и шума вокруг Цирка дю солей.
ladozhka is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:31
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #724
Sendy
Участник
 
Аватар для Sendy
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 240


Мне тоже не особо понравилось, в общем только два номера были действительно интересными (для меня).
Sendy is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:34   #725
Королек
Старожил
 
Аватар для Королек
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 469


Цитата:
Сообщение от ladozhka Посмотреть сообщение
Ходили сегодня в Ледовый. Честно говоря ожидали большего от мирового шоу...( Недавно ходили в наш цирк на Фонтанке, так вот, у нас цирк не хуже, а во многом даже интереснее, может быть не такие яркие костюмы и декорации, но акробатические номера и клоуны гораздо лучше. Почему то все иностранные шоу и фильмы не могут обойтись без "туалетной" темы. В общим все достаточно посредственно и на мой взляд, не стоит тех денег и шума вокруг Цирка дю солей.
Плюсану...такое же мнение.Ходили всей семьей,в конце я просто начала засыпать....конечно костюмы и музыка красивые,но не более того.Акробатические номера посредственные(да и то не всегда получаются).Ожидали ГОРАЗДО БОЛЬШЕГО....красная цена билету за такое шоу 500 руб....,мы на всех потратили 15 000,за эти деньги могли бы и интересней время провести.
Думаю ,если в цирке Дю Солей выступили бы ребята с " Минуты Славы",при таком же муз. оформлениии и таких же костюмах,то у меня бы было больше впечатлений...а так ...ПОСРЕДСТВЕННО!!!
Королек is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:36
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #726
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


сходили сегодня днём
раньше с цирком дю Солей не сталкивались - по сему и не сравниваю ни с чем
что сказать - понравилось!
люди-ящерицы - просто блеск!
музыкально сопровождение очень приятное
с удовольствием сходила бы на более новую программу в их шатёр
детям естественно понравился клоун-мим
кстати, дети отсидели отлично всю программу, и не повелись на то, что в соседних ложах дети вели себя несколько громко и беззастенчиво вызывающе
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:44   #727
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от ladozhka Посмотреть сообщение
Ходили сегодня в Ледовый. Честно говоря ожидали большего от мирового шоу...( Недавно ходили в наш цирк на Фонтанке, так вот, у нас цирк не хуже, а во многом даже интереснее, может быть не такие яркие костюмы и декорации, но акробатические номера и клоуны гораздо лучше. Почему то все иностранные шоу и фильмы не могут обойтись без "туалетной" темы. В общим все достаточно посредственно и на мой взляд, не стоит тех денег и шума вокруг Цирка дю солей.
Сравнивать такое шоу с цирком на Фотанке... по-моему это небо и земля, нашим еще расти и расти.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:31
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #728
Лильченок
Ветеран
 
Аватар для Лильченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Это Купчино детка
Сообщений: 912


Сегодня сходили. знаете мне кажется одна из главных проблем этого выступления , это место его проведения, Ледовый ну совсем не подходит для этого.
Мы сидели высоко и артисты маленькими кажутся и не реальными, чувство сказки которое хочет создать цирк в Ледовом теряется, а последняя сцена с акробатами на качелях когда акробаты поднимались на высоту мы не видели их, а видели арматуру декораций, и это совсем не прикольно ! А в целом все очень даже не плохо, не была на других шоу, но это мне понравилось.
Лильченок is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:39   #729
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


И мы ходили сегодня в час! Ни сколько не жалеем о походе! Общее представление о шоу очень хорошее! Денег не жалко! Это главное

Прошлым летом не ходили, сравнивать не с кем А вот в Москву на Заркана я захотела еще больше
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:13
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #730
mi_a_mi
Активный участник
 
Аватар для mi_a_mi
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 387


а на мой взгляд Ледовый вполне подходит для шоу. Я бы не сказала, что хуже, чем в шатре. Хотя у нас места были более чем удачные, прямо перед сценой
mi_a_mi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena