А пойдем голосовать в 19.30 и посмотрим кто вместо нас уже проголосовал? Кто со мной? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 21:46
ответ для Idelanu , на сообщение « А пойдем голосовать в 19.30 и посмотрим... »
  #81
Василь
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питер,Центр.
Сообщений: 850


Присоединюсь !
Василь is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 21:49
ответ для LaPrimavera , на сообщение « ПОФАМИЛЬНЫЕ! с этого года)))))... »
  #82
Педагог
Мега-элита
 
Аватар для Педагог
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 3 801


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
ПОФАМИЛЬНЫЕ!
с этого года)))))
.
Да ну нафиг Еще не видела списков в этот раз.
До 20.00 все будет чинно благородно,никто никого не вписывает. Вы представляете,сколько лишних людей должно быть"в теме",если подделывать что-либо на уровне комиссий.
__________________
А теперь надо обязательно дунуть,если не дунуть -никакого чуда не произойдет.@ Амаяк Акопян.
Педагог is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 21:52
ответ для Idelanu , на сообщение « А пойдем голосовать в 19.30 и посмотрим... »
  #83
Педагог
Мега-элита
 
Аватар для Педагог
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 3 801


Когда в прошлый раз была акция "Иди на выборы и испорти бюллетень", я здесь же на ЛВ пыталась доказывать, что этим вы реально нагадите только членам комиссии, которые на каждый испорченный или унесенный бюллетень кучу бумажек составляют за немалым количеством подписей.
Педагог is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 21:55
ответ для BeStran , на сообщение « я с Вами. Постараюсь придти попозже,... »
  #84
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
я с Вами. Постараюсь придти попозже, хоть мне и далеко ехать, и именно в этот день очень неудобно, но постараюсь ближе к 20 ч. придти.


считаю большим бредом совет на телефонный опрос "Почему не идёте на выборы, придёте ли Вы сегодня?" отвечать "нет, не приду, мне пофиг" и т.п. Ведь тогда именно ВАШ голос отдадут "за того, кого нужно"! И даже если Вы потом придёте и устроите бучу насчёт подделанной Вашей подписи в книге - бюллетень с "нужным" результатом всё равно уже будет в урне! А с учётом того, что всё равно очень многие НЕ придут на выборы, он лишним точно не окажется!!! Надо обязательно отвечать: "Конечно, приду, уже собираюсь!"
гыыы, а по-моему наоборот логичнее. если сказал, что точно придешь, твою бюллетень не тронут. хотя все равно никто в УИКах так делать не будет, но Вы мне вряд ли поверите))))
кстати, я бы вообще не советовала отвечать на такие звонки. НИКТО из комиссий не уполномочен обзванивать избирателей, нет у нас такого права. не говоря уж о том, что это опять-таки работа не по зарплате. так что смело кидайте трубку. я вообще не удивлюсь, если мошенники таким образом будут прозванивать квартиры на предмет того, будут ли дома хозяева.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:01   #85
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
Когда в прошлый раз была акция "Иди на выборы и испорти бюллетень", я здесь же на ЛВ пыталась доказывать, что этим вы реально нагадите только членам комиссии, которые на каждый испорченный или унесенный бюллетень кучу бумажек составляют за немалым количеством подписей.
а все равно таких бюллетеней даже если адын штук, надо составлять акт. а хоть один да обязательно будет, кто-то не понял, кто-то любит хулиганить, кто-то высказывает свое недовольство жизнью. когда работала на участке, где голосовали ребята из Медицинской Академии, то наблюдала, как их пригоняли взводами. и знаете, сколько там было испорченных бюллетеней? на многих так и было написано- меня заставили сюда идти голосовать, я вас всех ненавижу и проклинаю. и непечатное, непечатное... раз приходит дяденька в чинах, я не разбираюсь по погонам, но гонору минимум на полковника. и так, ничтоже сумняшеся, к председателю комиссии- дайте список еще не проголосовавших курсантов, я им устрою кузькину мать. я от такой наглости, помню, аж дар речи потеряла. он был уверен, что дадут. восвояси побрел ни с чем. но сам факт!
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:03
ответ для Idelanu , на сообщение « А пойдем голосовать в 19.30 и посмотрим... »
  #86
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


что такое , в вашем понимании, испорченный бюллетень?
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:05
ответ для irodiada , на сообщение « что такое , в вашем понимании,... »
  #87
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
что такое , в вашем понимании, испорченный бюллетень?
это кому вопрос?
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:08
ответ для LaPrimavera , на сообщение « это кому вопрос? »
  #88
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
это кому вопрос?
педагог оперировал этим термином выше
__________________
я мыслю - значит что-то случилось...
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:19   #89
Idelanu
Участник
 
Аватар для Idelanu
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
Когда в прошлый раз была акция "Иди на выборы и испорти бюллетень", я здесь же на ЛВ пыталась доказывать, что этим вы реально нагадите только членам комиссии, которые на каждый испорченный или унесенный бюллетень кучу бумажек составляют за немалым количеством подписей.
А, точно-точно. Была такая акция. У Вас хорошая память.
Idelanu is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:20
ответ для Idelanu , на сообщение « А пойдем голосовать в 19.30 и посмотрим... »
  #90
Idelanu
Участник
 
Аватар для Idelanu
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
что такое , в вашем понимании, испорченный бюллетень?
Агитировали порвать или утащить бюллетень с избирательного участка. Типа, выдали и он теперь мой. Что хочу, то и делаю с ним.
Idelanu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena