Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1652 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 18:39
ответ для mələk , на сообщение « 6087298 »
  #16511
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
я его тоже видела , заходил в родилку и у соседки роды принимал, но мне он не оч понравился и соседке тоже, она с ним чуть на кровати не родила, хотя сама предложила "давайте перейдем на стол" в конце концов ее переносили на стол потому что уже головка показалась, пока по словам Романовского " на кравати удобней " было. А мне он просто нагрубил когда у меня схваточки были я не сдержалась и чуток поорала, мне было легче, а другой врач подошел погладил по спине и мягко объяснил пока я ору , ребеночек не продвигается - я все сразу поняла. может просто у него настроение было не ахти, как врач и я влышала что он хороший, а это же главное)
МСолнце is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 19:13
ответ для «Ксю» , на сообщение « а на ПО можно в штанах? мне казалось... »
  #16512
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
а на ПО можно в штанах? мне казалось что нельзя, что только халаты или я ошибаюсь и можно брюки спортивные никто ругать не будет?
Да кто ругать-то будет? Не детский сад все же, взрослые тети в роддоме лежат))) Я как-то просто была не готова мужу и папе, например, показаться на глаза в ночнушке среди бела дня, да еще и рассекать так по коридорам))))

я и на ДО и на ПО в брюках ходила, врачам совершенно все равно, во что вы одеты. Это важно только в родах, чтобы удобно рожать было)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 19:15   #16513
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


почитала ответы про форму одежды))) видимо, все любители брюк собрались в этой ветке))) большинство ходит все же в сорочках, но может, там разрывы-разрезы-швы... Ну и конечно, кому-то так удобнее)))
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:12   #16514
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Мне с старшей реально неудобно было в брюках ходить после родов.Был разрез промежности,шов попадал как-то не в шаг.Проще было в ночнушке и халате.
Хотя...тогда очень страдала от этого,брюки очень уважаю.Но я лежала в платной палате и практически никуда не выходила.А муж был на родах.Думаю,после всего увиденного в родилке его сложно было сразить халатом:-)))
julbort is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:14   #16515
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


В ночнушках я мало кого видела на ПО в коридоре, если только ночью до туалета бегом в ней, в штанах тоже, в основном девчонки халаты накидывали днем, чтоб пойти в столовую, туалет/душ, на детское, в смотровую, так как большинство девочек были со швами на промежности и периодически проветривали их, лежа на кровати, это удобнее делать в халате (ночнушке), чем стягивать с себя штаны каждый раз и вообще не давит ни что на швы снизу как в штанах. После КС все равно в чем, только резинка штанов чтоб была выше шва на животе, чтоб не давила на него, не врезалась в шов. Я после КС ходила и в халате и в штанах по коридору -по разному.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:20
ответ для julbort , на сообщение « Мне с старшей реально неудобно было в... »
  #16516
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Мне с старшей реально неудобно было в брюках ходить после родов.Был разрез промежности,шов попадал как-то не в шаг.Проще было в ночнушке и халате.
Хотя...тогда очень страдала от этого,брюки очень уважаю.Но я лежала в платной палате и практически никуда не выходила.А муж был на родах.Думаю,после всего увиденного в родилке его сложно было сразить халатом:-)))
на моего ночнушки и халаты производят более сильное впечатление, чем роды)) но тут, конечно, зависит от состояния женщины после родов)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:34   #16517
Regi
Гость
 
Аватар для Regi
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 20


Девочки, у меня уже "глаза в кучу", не могу больше читать, ответьте, кто нибудь, пожалуйста, т.е. если я вся такая распрекрасная приду на ДО на 40 неделе всего лишь с направлением из ЖК, меня могут домой отправить??? А если по скорой привезут из ЖК, обязаны принять или тоже могут развернуть и по попе хлопнуть ) ??????
Regi is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:35   #16518
aistenok66
Участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 187


я взяла у свекрови страшную сорочку, но хочу сразу выкинуть после родов ( сразу говорю, что в приметы не верю). я вообще довольно брезглива и после больниц стараюсь все выкидывать ( бзик). эта сорочка, котрую я взяла она размера 54, а я 44, или совсем позор? может не просто париться и купить такую же " страшненькую" но на свой размер))) хотя я думаю, а как те , у которые приезжают " голыми".
aistenok66 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:36
ответ для Regi , на сообщение « Девочки, у меня уже "глаза в кучу", не... »
  #16519
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Regi Посмотреть сообщение
Девочки, у меня уже "глаза в кучу", не могу больше читать, ответьте, кто нибудь, пожалуйста, т.е. если я вся такая распрекрасная приду на ДО на 40 неделе всего лишь с направлением из ЖК, меня могут домой отправить??? А если по скорой привезут из ЖК, обязаны принять или тоже могут развернуть и по попе хлопнуть ) ??????
если нет мест и вы в родах...не выганят...если вы не в родах...а такто запросто
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:42
ответ для yasy , на сообщение « если нет мест и вы в родах...не... »
  #16520
Regi
Гость
 
Аватар для Regi
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
если нет мест и вы в родах...не выганят...если вы не в родах...а такто запросто
Ясно поняла...
Regi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena