Как продать дом-дачу - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 23:37
ответ для Настаска , на сообщение « Как продать дом-дачу »
  #41
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Вы не написали: вам срочно или как? Просто щас нет спроса, не сезон, понимаете? За городом темно, мерзко, скользко. Нет у людёв настроя дачи покупать по такой погоде. Вот к февралю как раз начнут кумекать, что им детишек да стариков-родителей некуда летом вывозить.

Понижаться на 200 т.р., на мой взгляд. погоды не сделает, кто заинтересуется, и так у вас 200 тыщ сторгует.
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:46
ответ для Свента , на сообщение « Вы не написали: вам срочно или как?... »
  #42
Настаска
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Вы не написали: вам срочно или как? Просто щас нет спроса, не сезон, понимаете? За городом темно, мерзко, скользко. Нет у людёв настроя дачи покупать по такой погоде. Вот к февралю как раз начнут кумекать, что им детишек да стариков-родителей некуда летом вывозить.

Понижаться на 200 т.р., на мой взгляд. погоды не сделает, кто заинтересуется, и так у вас 200 тыщ сторгует.
У меня нет цели избавиться от дома любым способом. Просто изменились жизненные планы , и понадобились деньги. Мне жаль его продавать , но придется.
Настаска is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:58
ответ для Настаска , на сообщение « Как продать дом-дачу »
  #43
culalex
Элита
 
Аватар для culalex
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Художников/Просвещения, В.О.
Сообщений: 2 238


62 км - плохо
15 соток - хорошо
хороший дом - хорошо

но в грузино 10 соток 700-900 тыр стоит, свет там есть на участках, а дальшке - домик строить... ваши 2.7 имхо бредово смотрятся...
выложите хоть фото какое, может, мнение изменится, интерес появится...
начните с далека- как добираться до города в будни, выходные, утром, днем, вечером?
culalex is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:10
ответ для culalex , на сообщение « 62 км - плохо 15 соток - хорошо... »
  #44
Настаска
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от culalex Посмотреть сообщение
62 км - плохо
15 соток - хорошо
хороший дом - хорошо

но в грузино 10 соток 700-900 тыр стоит, свет там есть на участках, а дальшке - домик строить... ваши 2.7 имхо бредово смотрятся...
выложите хоть фото какое, может, мнение изменится, интерес появится...
начните с далека- как добираться до города в будни, выходные, утром, днем, вечером?
Домик строить- это звучит легко , а стоит дорого. Про Грузино не знаю , не была . У нас из плюсов центральный водопровод(не скважина, а поселковый). По поводу добираться - 40 минут на машине. Летом в пятницу и субботу-пробки, а в остальное время спокойно. А фото что? Все-равно все надо смотреть вживую.
Настаска is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:11
ответ для Настаска , на сообщение « Немного-это 200 тыс. »
  #45
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Настаска Посмотреть сообщение
Немного-это 200 тыс.
О! Это даже больше 5%. Прогресс, однако.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:18   #46
luliluli's husband
Ветеран
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Настаска Посмотреть сообщение
Домик строить- это звучит легко , а стоит дорого. Про Грузино не знаю , не была . У нас из плюсов центральный водопровод(не скважина, а поселковый). По поводу добираться - 40 минут на машине. Летом в пятницу и субботу-пробки, а в остальное время спокойно. А фото что? Все-равно все надо смотреть вживую.
Сделайте коллекцию фоток и подробное описание, выложите на народ.ру, потенциальным покупателям шлите ссылку по смс. Когда я искал себе участок, это такой гиммор был -- ездить смотреть. Весь день коту под хвост. И сейчас очень плохо продавать, дело не в цене, а в отсутствии покупателей.
luliluli's husband is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:56   #47
culalex
Элита
 
Аватар для culalex
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Художников/Просвещения, В.О.
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Настаска Посмотреть сообщение
Домик строить- это звучит легко , а стоит дорого. Про Грузино не знаю , не была . У нас из плюсов центральный водопровод(не скважина, а поселковый). По поводу добираться - 40 минут на машине. Летом в пятницу и субботу-пробки, а в остальное время спокойно. А фото что? Все-равно все надо смотреть вживую.
думаете ,кто-то за вас сделает домик? да еще и лучше, чем вы сами? и дешевле? ну-ну
зато участок можно искать какой нравится, да и дом выбрать...
culalex is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:07   #48
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Настаска Посмотреть сообщение
Домик строить- это звучит легко , а стоит дорого. Про Грузино не знаю , не была . У нас из плюсов центральный водопровод(не скважина, а поселковый). По поводу добираться - 40 минут на машине. Летом в пятницу и субботу-пробки, а в остальное время спокойно. А фото что? Все-равно все надо смотреть вживую.
Водопровод летний?
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:03
ответ для ozhukov , на сообщение « Ну если их 3 или 20 разница в цене... »
  #49
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Настаска Посмотреть сообщение
Дом ИЖС, 2007 года постройки. Пригоден для круглогодичного проживания , но у нас был или есть как дача. Брус обитый вагонкой. Два этажа. Общая площадь 100 м плюс веранда. Электричество и центральный водопровод. Газ по границе участка , но нам был не нужен , а так возможно подведение( соседи себе сделали). Отопление печное. Поселок Путилово Кировского района(магазин,почта) Хотим 2700(это с агенскими) Как думаете- это много?
Я думаю, много. У вас 2 сотки или 25?

Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
и с домами агентов в шахту!
Сами нафоткайте побольше и на всей сайты засовывайте, по минимальной цене. Дома годами продают, поэтому спроса нет, всеми возможными способами снижайте цену, тогда шанс есть.Сами сейчас дом ищем, агентов сразу откидываем, ездим по садоводством и там расспрашиваем соседей, т.к. прекрасно знаем, сколько хотят агенты)
.
Не откидывайте агентов. Хотя бы потому что дома часто продают люди. далекие от интернета, а значит от сокровенного знания, как продать свою имение, чтобы НЕ ОБМАНУЛИ
Так что они отрабатывают на таких людях.

Мне повезло, я сама продала свой дом здесь, на ЛВ. Но пока продавала, в админинстарции столько людей насмотрелась, которые либо букв не видят, либо не слышат, либо не понимают ничего. И это не 90-летние старики.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:29
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Водопровод летний? »
  #50
Настаска
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Водопровод летний?
Водопровод круглогодичный, но вода только холодная. Хотели установить бойлер , но не будем.Продаем.
Настаска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena