Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 00:00
ответ для pavlovan , на сообщение « углом 2,40 на 2,40 или в одну линию? »
  #11111
vica1707
Частый гость
 
Аватар для vica1707
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: ул. Турку
Сообщений: 80
Акция на столы и стулья



Девочки, кому-нибудь нужны 2 стула по акции со скидкой 15%? Предлагаю скооперироваться, т.к. мне нужен стол и только два стула.
vica1707 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:34
ответ для vica1707 , на сообщение « Акция на столы и стулья »
  #11112
sandrik
Элита
 
Аватар для sandrik
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 1 508


Цитата:
Сообщение от vica1707 Посмотреть сообщение
Девочки, кому-нибудь нужны 2 стула по акции со скидкой 15%? Предлагаю скооперироваться, т.к. мне нужен стол и только два стула.
Какие стулья будете покупать?
__________________
sandrik is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 01:17
ответ для sandrik , на сообщение « Какие стулья будете покупать? »
  #11113
vica1707
Частый гость
 
Аватар для vica1707
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: ул. Турку
Сообщений: 80


Буду покупать Ингольф http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60146108/, но это не важно. Я звонила в отдел сервиса и они сказали, что стулья могут быть разными, главное что бы не из списка исключений. Исключаются из акции Стефан, Лавер, Герман, Ивар, Берье http://service.ikea.ru/activity/dinner/
vica1707 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 01:47
ответ для kalliopa , на сообщение « красиво, но белые полоски от... »
  #11114
Helehele
Активный участник
 
Аватар для Helehele
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
красиво, но белые полоски от просвечивающих каркасов
Правильно тут кто то совтовал заклеивать эти места самоклейкой подходящего цвета
И правда, красиво. А самоклейка на кухне будет держаться разве, вопрос не праздный. Сама хочу использовать самоклейку. но несколько в другом месте- на подоконнике, чтобы как то связать его со столешницей под окном (думаю временно, чтобы дать себе время решить - делать ли единую столешницу с подоконником) А то время идет, кухня в коробках лежит, думы затянулись, а так хочется побыстрее все установить.

PS Подоконник белый, столешница ИКЕА под темный орех, подоконник прямо вплотную получается над столешницей и чтобы их связать как-то думаю прикрепить на угол стенной бордюр, как м/у фартуком и столешкой с варкой и мойкой. Вот только не могу найти пдходящую по цвету самоклейку к моей столешке. Может сделать подоконник самоклейкой под металл (благо вещей под металл на кухне много - варка, мойка, духовка, микра, холодильник, ручки, барная нога и даже плинтус на полу )
Как думаете? Или может. какие-нибудь другие варианты, как сделать цвет подоконника другим, не заменяя его. Подоконник пластиковый.
Helehele is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:12
ответ для Helehele , на сообщение « И правда, красиво. А самоклейка на... »
  #11115
Helehele
Активный участник
 
Аватар для Helehele
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 406


И снова я!
Когда же уже наконец установлю кухню, хвастанусь и буду жить спокойно относительно кухни . А там гостиная... И тоже ИКЕА,,, И тоже лежит в упаковках...

Для фартука купила в ИКЕА 2 штуки белых стеклянных столешниц МАЛЬМ 80 см и 40 см длиной и 48 см высотой, а также крепеж для рейлинга АСКЕР, причем дошла до этой идеи сама еще дома, излазив сайт ИКЕИ вдоль и поперек с целью найти стекло закаленное в любом отделе лишь бы по размеру подходило и как и чем его крепить, а консультант мне тоже самое предложила.

И как всегда опять проблема:

В то время когда пришла в голову идея использовать в качестве фартука эти столешницы, был совсем другой проект кухни без высокого шкафа, со стандартным расположением духовки под столешницей, и фартук получался 160 см, что оказалось точно равно размеру одной из столешниц МАЛЬМ (они 40,80 и 160), обрадовалась и успокоилась.

Поменяв кардинально проект кухни с духовкой на уровне столешницы, фартук сократился до 100 см, а они уже никак не складываюся из размеров МАЛЬМ. Но все равно купила (тем более консультант мне показала на выставке такой фартук - как будто кто-то "стянул" у меня идею использовать стеклянную столешницу для комода МАЛЬМ в качестве фартука и даже крепления я такое же придумала. Поразившись в магазине этому, купила 40 + 80 = 120 и теперь получается , что 20 см стекла окажутся за духовкой (консультант уверила, что с точки зрения близости с духовкой ничего страшного)

Проблема в другом, как будет выглядеть угол между фартуком и высоким шкафом и передний край всех нижних шкафов, ведь на толщину стекла (5 мм), мне придется выдвинуть высокий шкаф или на эти 5 мм сделать выборку с бока.

Вот пишу, чтобы было понятно не только мне и в голове по-моему возникло еще одно решение и, кАААжется, более удачное. Пойду порисую.
Helehele is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:01
ответ для pavlovan , на сообщение « углом 2,40 на 2,40 или в одну линию? »
  #11116
omarova-marian
Участник
 
Аватар для omarova-marian
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
углом 2,40 на 2,40 или в одну линию?
Углом
omarova-marian is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 18:06
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #11117
asik-21
Старожил
 
Аватар для asik-21
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 229


Девочки, ни у кого не остались телефоны сборщиков кухни ИКЕЯ, интересует особенно сборщик Павел..
asik-21 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:00
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #11118
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Уффф, установили
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:20
ответ для Helehele , на сообщение « И снова я! Когда же уже наконец... »
  #11119
*marika*
Элита
 
Аватар для *marika*
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Пр.Большевиков ул.Кржижановского
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
И снова я!
Когда же уже наконец установлю кухню, хвастанусь и буду жить спокойно относительно кухни . А там гостиная... И тоже ИКЕА,,, И тоже лежит в упаковках...

Для фартука купила в ИКЕА 2 штуки белых стеклянных столешниц МАЛЬМ 80 см и 40 см длиной и 48 см высотой, а также крепеж для рейлинга АСКЕР, причем дошла до этой идеи сама еще дома, излазив сайт ИКЕИ вдоль и поперек с целью найти стекло закаленное в любом отделе лишь бы по размеру подходило и как и чем его крепить, а консультант мне тоже самое предложила.

И как всегда опять проблема:

В то время когда пришла в голову идея использовать в качестве фартука эти столешницы, был совсем другой проект кухни без высокого шкафа, со стандартным расположением духовки под столешницей, и фартук получался 160 см, что оказалось точно равно размеру одной из столешниц МАЛЬМ (они 40,80 и 160), обрадовалась и успокоилась.

Поменяв кардинально проект кухни с духовкой на уровне столешницы, фартук сократился до 100 см, а они уже никак не складываюся из размеров МАЛЬМ. Но все равно купила (тем более консультант мне показала на выставке такой фартук - как будто кто-то "стянул" у меня идею использовать стеклянную столешницу для комода МАЛЬМ в качестве фартука и даже крепления я такое же придумала. Поразившись в магазине этому, купила 40 + 80 = 120 и теперь получается , что 20 см стекла окажутся за духовкой (консультант уверила, что с точки зрения близости с духовкой ничего страшного)

Проблема в другом, как будет выглядеть угол между фартуком и высоким шкафом и передний край всех нижних шкафов, ведь на толщину стекла (5 мм), мне придется выдвинуть высокий шкаф или на эти 5 мм сделать выборку с бока.

Вот пишу, чтобы было понятно не только мне и в голове по-моему возникло еще одно решение и, кАААжется, более удачное. Пойду порисую.
Очень здорово придумали!!! А что за крепление вы купили???
__________________
*marika* is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:22
ответ для *marika* , на сообщение « Очень здорово придумали!!!:flower: А... »
  #11120
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от *marika* Посмотреть сообщение
Очень здорово придумали!!! А что за крепление вы купили???
мне тоже интересно,покажите,плиз
pavlovan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena