НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 00:26
ответ для ИИИринкААА , на сообщение « Я сегодня тоже жидкостью для... »
  #4471
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от ИИИринкААА Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже жидкостью для размораживание пользовалась, только мне не понравилось. Разводы оставляет. Только не поняла, когда высохнет - разводы будут или нет (попробовала на боковом стекле, сзади, поэтому потом не приглядывалась). А так, скребочком и скребочком работала. Думаю, теперь надо выходить на 10 минут раньше, а то утром пока отскребешь и на работу опаздаешь.

А еще, поняла, что в солнечною погоду не люблю ездить. Солнце светит - ничего не видно. Ехала и мучилась.
Не знаю, завтра пойду первый раз прыскать, посмотрю, чо получится
vfhbyf is offline  
Старый 21.11.2011, 00:30
ответ для vfhbyf , на сообщение « Не знаю, завтра пойду первый раз... »
  #4472
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от vfhbyf Посмотреть сообщение
Не знаю, завтра пойду первый раз прыскать, посмотрю, чо получится
Чо там прыскать то, в такую погоду ?
лентяй is offline  
Старый 21.11.2011, 00:37
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #4473
Katy Star
Элита
 
Аватар для Katy Star
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 2 879


Девушки, а подскажите мне пожалуйста: при переключении передачи на более высокую машинка дергается немного- это значит газу надо больше или сцепление резко отпускаю, или и то, и другое?)
Katy Star is offline  
Старый 21.11.2011, 00:43   #4474
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Всем привет! А у меня появляется После того, как по 20 мин ищу место для парковки около работы, это в районе Марата - Невский. Последний раз уже встала на платную парковку в Невском центре на неск. часов
У меня работа на Марата. На Пушкинской правда. Но окло этой самой работы машинами занят каждый см. Я когда выйду на работу подумываю с детьми до садика на машине. А дальше на метро до работы Раньше на работу ехать не получится,потому что детей в сад. А позже я там просто не встану. Не на платную же парковку в океанариуме ставить...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 21.11.2011, 00:48   #4475
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Katy Star Посмотреть сообщение
при переключении передачи на более высокую машинка дергается немного- это значит газу надо больше или сцепление резко отпускаю, или и то, и другое?)
Это значит -не соответствуют скорости вращения двигателя и ведущих колес . Работаете в этот момент двумя педалями - соотв., в них и проблема. В них же ищем и решение проблемы -либо сцеплением сглаживаем эту неравномерность ,либо газом подстраиваем обороты двигателя под обороты колес,либо комплексно и сцеплением и газом играем.
лентяй is offline  
Старый 21.11.2011, 00:59
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #4476
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


а мы вчера вечером ездили с подругой в мегу, она тоже начинашка, и тоже на девятке, только на зеленой. чуть не умерла стоять в пробках, за час с лишним добрались, был уже перед съездом в мегу один опель пытавшийся передо мной вклиниться, я его не пустила (с мыслями, извини, друг, жутко хочу кое-куда) , так ему видно обидно стало, что я его не пропустила, так и тащился именно рядом со мной. вклиниться пытался, а я ни в какую. потом боялась вдруг подрежет. обратно доехали с подругой до меня, машину оставила и поехали к ней по кольцу, страшно пассажиром у начинашки ехать, сегодня в галерею ездили. приехала домой - опять не завестись-аккум сел. надо в сервис,чтоб нашли почему он все время садится, но я уже все деньги на платья потратила

а, в пятницу инцидент бы у меня. еду по будапештской, впереди меня машина тормозит перед красным. я тоже торможу, но потихоньку еду. вижу справа пешики дорогу переходят, только ступили, зебры нет, ну я думаю проеду, им не помешаю. а так получается, что останавливаюсь я перед впередиедущей машиной прямо перед ними, перегородив им дорогу. так они мне в дверь заднюю стукнули кулаком.
Светик_7цветик is offline  
Старый 21.11.2011, 01:01   #4477
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


кстати, про предачи. Моя машинка гораздо умнее меня. Когда я выбираю неправильную передачу, она прям рычит и не хочет в неё преключаться
__________________
Аурелита is offline  
Старый 21.11.2011, 01:11
ответ для Аурелита , на сообщение « кстати, про предачи. Моя машинка... »
  #4478
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
а насколько это надо делать? ну если ошибка горит, срабатывать не будет? или это только лампочка горящая мешает?
чессно и не знаю...горел чек, убрали, вроде ничего не изменилось..
Lara Krofft is offline  
Старый 21.11.2011, 01:16
ответ для Аурелита , на сообщение « кстати, про предачи. Моя машинка... »
  #4479
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Во-во, мысль поехать на Восстания с Новочеркасской на машине у меня вообще не появляется. И у мужа тоже, кстати, в центр часто ездит на метро.
моему повезло - у него офис не в центре но в центр по делам чаще на машине ездит

Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
У меня работа на Марата. На Пушкинской правда. Но окло этой самой работы машинами занят каждый см. Я когда выйду на работу подумываю с детьми до садика на машине. А дальше на метро до работы Раньше на работу ехать не получится,потому что детей в сад. А позже я там просто не встану. Не на платную же парковку в океанариуме ставить...
ага, там с парковкой жесть. Я иногда тоже езжу до своего метро, там паркуюсь и на метро

Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
кстати, про предачи. Моя машинка гораздо умнее меня. Когда я выбираю неправильную передачу, она прям рычит и не хочет в неё преключаться
моя тоже рычит, сразу ясно, что передача неправильная. сегодня вместо 5-ой на каде включила 3-ю, машинка возмутилась))
__________________
Happiness is offline  
Старый 21.11.2011, 01:27   #4480
lvenok
Элита
 
Аватар для lvenok
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение

а, в пятницу инцидент бы у меня. еду по будапештской, впереди меня машина тормозит перед красным. я тоже торможу, но потихоньку еду. вижу справа пешики дорогу переходят, только ступили, зебры нет, ну я думаю проеду, им не помешаю. а так получается, что останавливаюсь я перед впередиедущей машиной прямо перед ними, перегородив им дорогу. так они мне в дверь заднюю стукнули кулаком.
я один раз пешеходам дырку перегородила. встала на светофоре прямо напротив дырки.
причем я видела что они идут, но нефик переходить в неположенном месте. причем они если переходят, мешают машинам поворачивающим налево (я один раз так на перекрестке из за них застряла. Переходили никуда не торопясь).
Так мужик обходя мою машину ТАК на меня посмотрел, что думала сейчас ударит
Да, я свредничала. Но правила должны соблюдать все. есть пешеходный переход в 50 м - там все пропускают без вопросов.
Если уж переходишь в неположенном месте, то делай это быстро
__________________
lvenok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena