Посоветуйте гомеопата - замучил пиелонефрит - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 23:34   #11
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Алиса_Ромкина мама Посмотреть сообщение
цистографию не делали, опять таки из-за опасений аллергии на контрастное вещество, а может нигде не посчитали нужным... Только узи мочевого- по нему- норма.
Ну рефлюкс по УЗИ сложно поймать. Зато он приводит к рецидивированию инфекции мочевывод. путей и вторичному пиелонефриту. А в детстве пиелонефритом не болели? Вам бы к нефрологу хорошему.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:23   #12
Алиса_Ромкина мама
Частый гость
 
Аватар для Алиса_Ромкина мама
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 90


были частые простуды, но диагноз именно пиелонефрит поставили в 2008. Это длинная история... Вообще начало с того, что я родилась на сроке 28 недель, весом в 1200.

я еще кормлю сына грудью. Всю Б. На канефроне. Родила и приступов не было 8 месяцев после родов, потом снова все вернулось...

Последний раз редактировалось Алиса_Ромкина мама; 30.11.2011 в 16:51.
Алиса_Ромкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:42   #13
Алиса_Ромкина мама
Частый гость
 
Аватар для Алиса_Ромкина мама
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 90


и еще... 1ый приступ был в 2008, меня увезли на скорой прямо с учебы, из института. В покровскую больницу. НО Диагноз был поставлен неверный... Мне вместо этого удалили аппендицит, который оказался БЕЗ воспаления- катаральный... Оставили шрам в 15 см. Потом врачи рассказали-Хирург во время операции перешерстил руками матку и др органы в поисках причины... После операции у меня скаканула темп-ра 39, конечно, ведь пиелонефрит бунтовал... А врач не мог понять в чем дело, думали инфекцию занесли. Накачали капельницами и выписали с т-рой 37,5. После выписки я прдолжала чувствовать себя плохо- проливные поты и субфебрильная т-ра держались... Я до сих пор не понимаю, КАК можно было не заметить... В примном покое брали мочу и 3 раза за день делали узи почек... Дежурный хирург сомневался между почкой и аппендиксом и в 22 часа меня увезли оперировать. И уже на операционном столе, оперировавший меня другой хирург сказал, да нет, это не аппеникс у нее точно, но раз привезли будем резать...
Вот так мой острый П перешел в хронический,,,
Алиса_Ромкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 01:08
ответ для koldunja , на сообщение « Не берите в руки больше, чем сможете... »
  #14
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от koldunja Посмотреть сообщение
Не берите в руки больше, чем сможете унести, не утверждайте того, чего доподлинно не знаете!
Никто не вправе утверждать подобное, не видя пациента и не зная потенциальной возможности его организма.
Вы слово МОЖЕТ заметили?
__________________
ИГРА – взаправдашняя понарошность.
соль с перцем is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena