Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 11:49
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1601
мама кадета
Частый гость
 
Аватар для мама кадета
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Звездная ночь Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, пожалуйста своими отзывами о ЛД?? Насколько хорошие там аппараты?
У меня две подружки там делали, так вот у одной было очень больно, но эффективно ( правда не надолго...) А у другой была другая мастер и видимо мощность меньше была - сначала за первые два раза уходить начали, а потом уже не уходили.Аппарат вроде в ЛД хороший, но то ли он там не один и есть хуже, то ли мощность снижают и
мама кадета is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:55
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1602
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Делала в АЭМ на Конной, врач Иванова Анна.
4 раза + 1 коррекия, подмышки и глубокое бикини. Потом забеременела + ГВ. Сейчас получается полтора года прошло после последней процедуры.
Волос у меня осталось примерно 10% от того, что было изначально. А было мноооогоооо! Волосы теперь тоненькие и более светлые. И что важно для меня.
Если честно, не верила, что волосы релаьно будут уходить. Была готова постоянно ходить на лазер, лишь бы убрать эту растительность Собираюсь делать еще и ноги.

Первый раз было ОЧЕНЬ больно. Потом - терпимо, и по временени быстрее. Я без обезболивания делала.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:55   #1603
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от мама кадета Посмотреть сообщение
И я у них делаю! Уже подмыхи чистые, бикини почти все убрала, но вот ноги это нечто!!! У меня с голеней ушло половина волос за три раза, а последний раз попробовала убрать с бедер там у меня светлые. Так на бедрах эти светлые ушли разом много. Я даже не поверила, думала просто светлые и их не видно, стала разглядывать, а их там несколько пучков и единичные остались. Правда моя косметолог сказала, чтобы я не сильно радовалась , рост волос все равно растягивается примерно на 10-12 месяцев и поэтому те, что спали все равно вылезут еще. Просто она сказала, что можно не через месяц делать, а когда вырастут, не будем же мы по лысым ногам фотоэпилировать
Вообщем, пока радуюсь!
за сколько у вас бикини убралось? у меня вот две недели прошло, вчера обнаружила, что часть волосков выпала, но немного, процентов 15 может, у мужа спросила, говорит ну да, вроде че-то повыпадало...но не разительно
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:59
ответ для diorella , на сообщение « за сколько у вас бикини убралось? у... »
  #1604
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
за сколько у вас бикини убралось? у меня вот две недели прошло, вчера обнаружила, что часть волосков выпала, но немного, процентов 15 может, у мужа спросила, говорит ну да, вроде че-то повыпадало...но не разительно
Мне делали коррекцию после первой процедуры (бесплатно). Врач мне сразу сказала, что у меня практически ничего не отвалится сразу и чтоб записалась на коррекцию через 2 недели. После коррекции все вывалилось
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:05
ответ для Mamax , на сообщение « Мне делали коррекцию после первой... »
  #1605
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Мне делали коррекцию после первой процедуры (бесплатно). Врач мне сразу сказала, что у меня практически ничего не отвалится сразу и чтоб записалась на коррекцию через 2 недели. После коррекции все вывалилось
у вас за 2 раза стало чистым бикини? это на фото?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:06
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1606
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


прочитала, лазер... я пока на фото хожу, лазер не переживу из-за чувствительности, мне кацца
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:13
ответ для diorella , на сообщение « у вас за 2 раза стало чистым... »
  #1607
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
у вас за 2 раза стало чистым бикини? это на фото?
выпали ВСЕ волосы. Потом (навероне через полтора месяца) начали новые расти - более тонкие и наверное процентов 40 от того, что было. Я сразу пошла на вторую процедуру. Потом три месяца все было чисто. После четырех раз волос осталось 10% и убирать приходится примерно 1 раз в месяц. ДО эпиляции можно было бриться каждый день
Это ЛАЗЕР, не фото. Мнне по отзывам показалось, что лазер более эффективный.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:17
ответ для diorella , на сообщение « за сколько у вас бикини убралось? у... »
  #1608
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
за сколько у вас бикини убралось? у меня вот две недели прошло, вчера обнаружила, что часть волосков выпала, но немного, процентов 15 может, у мужа спросила, говорит ну да, вроде че-то повыпадало...но не разительно
За один раз 20% это норма! Наберитесь терпения! И помните про мощность!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:22
ответ для diorella , на сообщение « за сколько у вас бикини убралось? у... »
  #1609
мама кадета
Частый гость
 
Аватар для мама кадета
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
за сколько у вас бикини убралось? у меня вот две недели прошло, вчера обнаружила, что часть волосков выпала, но немного, процентов 15 может, у мужа спросила, говорит ну да, вроде че-то повыпадало...но не разительно
У меня за первый раз ну наверное процентов 30 выпало, потом уже меньше. Всего на бикини понадобилось 6 процедур, но сейчас когда делаю ноги, то 2-3 вспышки на бикини делаем, там, где один-два-три волоска вырастает. Цикл роста волоса-то не три месяца, поэтому они все равно будут пока вылезать. надеюсь к лету все это закончится!
мама кадета is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:24   #1610
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от мама кадета Посмотреть сообщение
У меня две подружки там делали, так вот у одной было очень больно, но эффективно ( правда не надолго...) А у другой была другая мастер и видимо мощность меньше была - сначала за первые два раза уходить начали, а потом уже не уходили.Аппарат вроде в ЛД хороший, но то ли он там не один и есть хуже, то ли мощность снижают и
да, там разные аппараты, на каждом нужна своя мощность.
LongIsland is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena