~*~ Снова наступила осень~ЯНВАРЁНОК 2009 в сад пошёл ~*~ - Страница 563 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 13:42   #5621
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
Кошмар, позвонили с работы. Таджики клали новую плитку на старую( на старую гипрок, потом новая плитка) , обвалилась стена целиком Уроды
хорошие "работнички"... главное дешево... хорошо, не на рожениц или персонал стена обвалилась...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 21.11.2011, 13:49   #5622
~мама Катя~
Элита
 
Аватар для ~мама Катя~
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: серебряные ключи ,Купчино
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
хорошие "работнички"... главное дешево... хорошо, не на рожениц или персонал стена обвалилась...
это точно, бегает комиссия , дали срок до 7 числа, но это нереально, по-моему О чем они думают, непонятно.
__________________
~мама Катя~ is offline  
Старый 21.11.2011, 13:50   #5623
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
это точно, бегает комиссия , дали срок до 7 числа, но это нереально, по-моему О чем они думают, непонятно.
думаю, что теперь уже о том, как бы свою ж... уберечь... и новую машину...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 21.11.2011, 14:09   #5624
Анна Нюсенька
Старожил
 
Аватар для Анна Нюсенька
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 016


Цитата:
Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
конечно от радости и от смелости. Меня сейчас прибейте, но я не хочу быть беременной.
Мне очень нравится быть беременной, и малютки это здорово, но на третьего я уже не подпишусь, т.к. родить не сложно имея здоровья, а вот поднять потом, дать образование, как-то устроить в жизни (как подумаю, УЖАС!). Тем более подсанам...надо какое-то еще и место под солнцем помочь заиметь (хоть комнату в комуналке).

Цитата:
Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
Кошмар, позвонили с работы. Таджики клали новую плитку на старую( на старую гипрок, потом новая плитка) , обвалилась стена целиком Уроды
А вот это меня просто веселит!
Самое жуткое что рынок строительства ими полностью захвачен!!! Джамшуты ......евы. Ехали бы они к себе на родину и там ремонтировали бы роддома своим женщинам!
Девочки - извините, но толерантность не мой конек! Особенно в дни байрамов разных (я живу на Горьковской). Вы меня поймете!
Анна Нюсенька is offline  
Старый 21.11.2011, 14:25   #5625
~мама Катя~
Элита
 
Аватар для ~мама Катя~
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: серебряные ключи ,Купчино
Сообщений: 2 523


Аня, тут даже дело не в них, они это не сами придумали, а в начальстве , которое получило откат и им все пофиг.
__________________
~мама Катя~ is offline  
Старый 21.11.2011, 14:34
ответ для Анька , на сообщение « ~*~ Снова наступила осень~ЯНВАРЁНОК... »
  #5626
ТашаСмайл
Участник
 
Аватар для ТашаСмайл
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Над Невою темноводной, Под улыбкою холодной Императора Петра.
Сообщений: 284


между прочим, сами таджики (узбеки и другие) делают порой лучше, чем кто либо другой
так что дело в контролирующих
ТашаСмайл is offline  
Старый 21.11.2011, 14:50   #5627
Itaka
Ветеран
 
Аватар для Itaka
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 636


Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
А я , а я...!!!
Галя, поздравляяяю!!!!!

Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Всем огромный огромный привет!!!
Наташ, как жисть? Все собираюсь написать тебе поинтересоваться, и не соберусь...
__________________
Itaka is offline  
Старый 21.11.2011, 14:52
ответ для Анька , на сообщение « ~*~ Снова наступила осень~ЯНВАРЁНОК... »
  #5628
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Люба,
Тиран is offline  
Старый 21.11.2011, 15:16   #5629
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Цитата:
Сообщение от Анна Нюсенька Посмотреть сообщение
Мне очень нравится быть беременной, и малютки это здорово, но на третьего я уже не подпишусь, т.к. родить не сложно имея здоровья, а вот поднять потом, дать образование, как-то устроить в жизни (как подумаю, УЖАС!). Тем более подсанам...надо какое-то еще и место под солнцем помочь заиметь (хоть комнату в комуналке).


А вот это меня просто веселит!
Самое жуткое что рынок строительства ими полностью захвачен!!! Джамшуты ......евы. Ехали бы они к себе на родину и там ремонтировали бы роддома своим женщинам!
Девочки - извините, но толерантность не мой конек! Особенно в дни байрамов разных (я живу на Горьковской). Вы меня поймете!
Ну место под солнцем сами пусть добывают Хоть девочка, зоть мальчик. Я свою родительскую задачу вижу в том, чтобы мозг по возможности устойчивый воспитать (ну то есть не только ум и знание, но и устойчивость ко всяким нарикам и прочей страсти). А все остальное имея голову на плечах дети сами сделают. Зато не будет привязки к гнезду. И нос воротить не будут, что не в том районе и прочее
Вот такая я мать-ехидна

Джамшутов выбирают исключительно из-за дешевизны рабочей силы. Списывают по полной (а разницу...). Но чаще всего они работают за жилье... А это вечная история. Жить в тепле им нравится.
Galjushka is offline  
Старый 21.11.2011, 15:38
ответ для Galjushka , на сообщение « А я , а я...!!! »
  #5630
ТАШУЛЬКА
Старожил
 
Аватар для ТАШУЛЬКА
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
А я , а я...!!!
:flowe r:
__________________
как много того чего мы не знаем.
ТАШУЛЬКА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena