:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1989 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 14:22
ответ для Klementina , на сообщение « нет. Бусинка (Золотая бусинка) - на... »
  #19881
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Катюша83 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь из вас водит своих детей в частный детский сад на Кленовой (вроде "Бусинка" называется)?
Мне на выходных знакомая рассказала, что это не очень хороший садик! Поэтому просто хочется поделиться, чтобы знали, оттуда неделю тому назад уволилась одна воспитательница, сказала, что не может врать родителям, т.к. детей отвратительно кормят (варят утром какую-нибудь "бурду" и целый день кормят ей детей), вообщем экономят на еде и на всем, а в месяц оплата 18 тыс.
Цитата:
Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
Девочки, я только что узнала ДОСТОВЕРНО, про садик *Бусинка*. Ага, всё верно было написано. Жуть, просто жуть.

Я БЫ СВОЕГО РЕБЁНКА ТУДА НЕ ОТДАЛА!!!!!
Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
нет. Бусинка (Золотая бусинка) - на Кленовой. Карапуз - на Молодцова 15/2
Тогда вообще ничего не понимаю. Выше все пишут про "Бусинку", а автор этой темы: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4766871
про "Карапуз" http://forum.littleone.ru/showpost.p...2&postcount=19

Так где плохо-то? И там и там?
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:25
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19882
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Девочки! Покупала по весне у нашей форумчанки детский шезлонг Амалфи, синий в прекрасном состоянии. К нему есть дуга с тремя мягкими игрушками (мишки, звездочки). Мы попользовались и готовы передать его дальше. Отдам за символических 300 рублей.

Повторюсь, состояние шезлонга преотличнейшее.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:26   #19883
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Я - про *Бусинку* (т.е. *Золотая Бусинка*).
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:26   #19884
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Тогда вообще ничего не понимаю. Выше все пишут про "Бусинку", а автор этой темы: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4766871
про "Карапуз" http://forum.littleone.ru/showpost.p...2&postcount=19

Так где плохо-то? И там и там?
Думаю, автор ссылку дала, не поняв, что тут про другой сад ужасаются А плохо и там, и там, видимо
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:32   #19885
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
"Имбирь" сегодня доставкой на дом откровенно разочаровал - роллы "Филадельфия" с трудом наполовину были в лососе, просто запиханы были в контейнер не совсем по размеру, как некоторые люди в чемодан вещи пихают...чем больше порций заказываешь, тем больше спустя рукава делают, мне кажется закажи одну порцию приличнее сделали бы...все, наелись, видимо уже))))))
Заказывали 3 вида, были упакованы так (фото). Доставили их через 2 часа после заказа (будний день, заказала в 17)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4665.JPG (25.5 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4666.JPG (28.9 Кб, 127 просмотров)
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:33
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19886
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


По ссылке рассказ жуткий про садик Карапуз. Не путайте с Бусинкой. Не верится мне про плохие отзывы о бусинке. Мы туда долго на развивалки ходили. Остались самые наилучшие впечатления. Девушки-хозяйки очень приятные и видно что с призванием. Очень хорошее отношение к деткам, ни разу не слышала от своего сына жалоб или негативного отзыва. Мы ходили и на занятия с мамами и без мам. Наоборот, потом домой не увести детей. А как они с ними занимаются и какие работы делают - заглядение. На Масленицу и на Новый год всегда стараемся попасть к ним. На новый год вообще здоровская программа. И дед мороз и кукольный театр и работу красивую успевают сделать и чаепитие.

А вот развивалки на нашей Черной речке меня не порадовали. Такие не обязательные, несколько раз переносили занятия без нашего ведома и не предупредив заранее. Я срывалась с работы, ребенок ждал занятий, а в итоге 2 раза подряд приходили и "целовали" закрытые двери. Ну позвонить то блин можно было, не так уж сложно мне кажется. Занятия сами по себе слабые. Работы "никакие". Еще воспитатель из этого Василька на ЧР говорит мне что ваш ребенок путает фигуры. Я в недоумении, подробней прошу рассказать. Так вот она говорит что сын на круг сказал что это колобок. Я видела потом этот круг.... у которого были нарисованы глаза, рот и ноги. Ну и что это разве не колобок??? После скандала о переносе занятий я туда больше ни ногой. Да и знакомые тоже не очень довольны развивалками этими. Бусинка задала нам высокую планку в этом плане и мне теперь тяжело водить ребенка куда-либо, что-нибудь да не устраивает.
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:59
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19887
genik77
Старожил
 
Аватар для genik77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 219


Не стыдно такое писать - "бурдой кормят" (я про "Бусинку"). У меня ребенок туда уже 2 года ходить, воспитателей как родных любит. Мы даже вместе ездили летом отдыхать. Девочки не только отличные педагоги, но и люди очень хорошие и душевные. У меня ребенок в еде очень привередлив, а в саду ест все, что дают. Кто бы меня так кормил Зачем такое писать - не понимаю...
genik77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:12
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « По ссылке рассказ жуткий про садик... »
  #19888
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
А вот развивалки на нашей Черной речке меня не порадовали. Такие не обязательные, несколько раз переносили занятия без нашего ведома и не предупредив заранее. Я срывалась с работы, ребенок ждал занятий, а в итоге 2 раза подряд приходили и "целовали" закрытые двери. Ну позвонить то блин можно было, не так уж сложно мне кажется. Занятия сами по себе слабые. Работы "никакие". Еще воспитатель из этого Василька на ЧР говорит мне что ваш ребенок путает фигуры. Я в недоумении, подробней прошу рассказать. Так вот она говорит что сын на круг сказал что это колобок. Я видела потом этот круг.... у которого были нарисованы глаза, рот и ноги. Ну и что это разве не колобок??? После скандала о переносе занятий я туда больше ни ногой. Да и знакомые тоже не очень довольны развивалками этими. Бусинка задала нам высокую планку в этом плане и мне теперь тяжело водить ребенка куда-либо, что-нибудь да не устраивает.
ой, а мы собиралась в эту развивалку на танцы... Теперь подумаем((((
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:23
ответ для kwaksha , на сообщение « да,Тойла. Очень жаль что поезд в... »
  #19889
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
да,Тойла. Очень жаль что поезд в Эстонию отменили- ребенка укачивает в машине и автобусе ((( Были во время моей Б,все очень и очень понравилось
Это? http://www.toilasanatoorium.ru/
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:23
ответ для tonsha , на сообщение « +1000 вчера вернулись из спа-отеля в... »
  #19890
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Ура, подтверждение получено - праздник состоится 25 декабря (воскресенье) в 13.00 на том же месте - в лесочке, напротив ул. пограничная 11.

Кто еще не записался и кто записался, но понимает, что не может в эту дату/время - пишите в личку.

Само участие в Елке бесплатное (нас выручил прошлогодний бюджет). С вас, дорогие родители, подарок ребенку (пожалуйста, не габаритный - мешок у Деда один на 20 голов!!!) и помощь в организации праздника.

Ближе к мероприятию распределим все организационные вопросы, чтобы все понимали - куда, чего, что.
Очень хорошо!! Нас очень устраивает и день, и время!

Цитата:
Сообщение от tonsha Посмотреть сообщение
+1000
вчера вернулись из спа-отеля в Нарве.
в щенячьем восторге от эстонии !!
Позвони мне как-нибудь - хочу подробностей
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena