Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 20:28   #4111
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Вот злыдни вы какие, а мой ребенок пришел в восторг от этих елочек
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 20:59
ответ для Marge , на сообщение « А почему в МТ нет билетов по спец.... »
  #4112
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
На ютуб не умею , выложила на майле специально для вас
Супер-ёлки

Там предлагается скачать, но при нажатии кнопки "обычное скачивание", можно посмотреть , не сохраняя на компьютер.
Шикарно



Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
А почему в МТ нет билетов по спец. тарифу? Что за практика?

Вчера в пылу засыпания и пробуждения на Спящей не ответили вам .

Билеты по спец.тарифу в МТ есть, но не на все спектакли и не на все места. Практика порочная, а что делать?
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 21:07
ответ для Natalina , на сообщение « На ютуб не умею :008:, выложила на... »
  #4113
malaga
Активный участник
 
Аватар для malaga
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Купчино.
Сообщений: 594


Вчера сходила в Зазеркалье на Итальянку в Алжире. На мой взгляд, эта постановка к удачам театра не относится. Много мельтешения, юмора сомнительного вкуса, затянутость второго акта.
Много ненужных деталей, за которыми пропадает музыка и спектакль теряет специфику характеров, на которой держится интрига.
Основное впечатление - суетность.
Золушка была значительно интереснее тщательнее прописана постановщиками и исполнителями.
malaga is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 22:54   #4114
elenat
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Крестовский остров
Сообщений: 98


Девочки, если кто пойдёт - напишите отзыв.Интересно.
http://www.fontanka.ru/2011/11/21/152/
elenat is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 22:55
ответ для MashaG , на сообщение « Шикарно :) Вчера в пылу... »
  #4115
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Шикарно





Вчера в пылу засыпания и пробуждения на Спящей не ответили вам .

Билеты по спец.тарифу в МТ есть, но не на все спектакли и не на все места. Практика порочная, а что делать?
спасибо, извините, что вклинилась в ваши обсужения при просмотре))
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:28
ответ для elenat , на сообщение « Девочки, если кто пойдёт - напишите... »
  #4116
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от elenat Посмотреть сообщение
Девочки, если кто пойдёт - напишите отзыв.Интересно.
http://www.fontanka.ru/2011/11/21/152/
Здесь эта дама не пользуется популярностью
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:39
ответ для Шитик , на сообщение « Здесь эта дама не пользуется... »
  #4117
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Здесь эта дама не пользуется популярностью
А я вот не удержалась и прочитала. После ёлок вполне себе в струю. Бодренько так - во первых строках своего письма угрожает "поступить так же", а далее человеку не дают спокойно спать лавры Мадонны:

"Что касается перехода солистов Большого в Михайловский, Волочкова поддержала коллег, сказав, что поступила бы так же. Иван Васильев и Наталья Осипова получили более выгодное предложение и не преминули им воспользоваться, считает она.

Волочкова подчеркивает, что не хочет скрывать правду. Поэтому пока откладывается выход ее книги. После того как балерина покинула большую политику, она хочет переписать соответствующую главу, посвященную политической части ее карьеры.

В большое будущее классического балета Волочкова не верит уже давно. При отношении современной молодежи к искусству она не уверена, что ее можно массово заманить на «Лебединое озеро» или «Спящую красавицу», поэтому балерина делает ставку на новые виды танца, совмещающего и классические элементы, и современную пластику, и даже акробатические трюки. Все это она пытается соединить в своем шоу. На подмостках она хочет быть не просто лебедем, но женщиной, а сам балет должен стать, по ее мнению, обновленным, разным и даже сексуальным. При этом постановка, которую она видит идеальной, должна быть сродни шоу Цирка дю Солей, Мадонны, Леди Гаги, «только лучше». Реализовать эти амбициозные планы на родине она, правда, не надеется.

В своей петербургской концертной программе Волочкова предстанет не только в привычном танцевальном амплуа, но и в роли певицы, которая ее интересует в последнее время. Петь она будет вовсе не о балете, как ей предлагают авторы текстов, а о любви. Возможно, что на подмостки Александринки выйдет и ее дочь Ариша. Тоже с песней".


Вот-с... А мы тут - пол золотой, елки зеленые...



А если серьезно - феномен Волочковой меня беспокоит уже много лет. При всей своей природной тяжести и излишней крупности (вон, Амосова тоже не маленькая совсем) она все-таки имела (по физ.данным) много возможностей стать неплохой балериной. Куды все... удалилось? Надо ж так талантливо угробить не самую плохую, в общем-то, природную физику... Ее последнее явление "живьем" в вариации из "Эсмеральды" (той, что с бубном) в сборнике в Консерватории - вспоминаю с ужасом...
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:44
ответ для Nataly+ , на сообщение « А я вот не удержалась и прочитала. :)... »
  #4118
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
А если серьезно - феномен Волочковой меня беспокоит уже много лет. При всей своей природной тяжести и излишней крупности (вон, Амосова тоже не маленькая совсем) она все-таки имела (по физ.данным) много возможностей стать неплохой балериной. Куды все... удалилось? Надо ж так талантливо угробить не самую плохую, в общем-то, природную физику...
Я тоже недоумеваю. Видела ее на выпуске, в ЛО в 18 лет - мне НРАВИЛОСЬ!!!
Был балеринский апломб, сразу было понятно, что выделяется из корды...
Но потом начался шоу-бизнес...
Молодец, конечно, заработала хорошо, пипл хавает (С), что еще надо...
Но назвать сие БАЛЕТ уже я не могу. Танец - скорее.
Сейчас судя по последним фото она что-то совсем не в форме
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:51
ответ для Nataly+ , на сообщение « А я вот не удержалась и прочитала. :)... »
  #4119
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Я очень хорошо помню интервью с Дудинской, которая говорила о Волочковой (на вопрос о юной талантливой ученице), что она сможет достичь многого в балете только если будет очень много работать. Дудинская говорила в таком ключе, что "девочка очень красивая и знает это, а в балете нужно еще много трудиться".


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Я тоже недоумеваю. Видела ее на выпуске, в ЛО в 18 лет - мне НРАВИЛОСЬ!!!
С каким трудом мы доставали билеты на ее ЛО! И смотрели весь балет стоя в какой-то боковой ложе. И мне не понравилась она совершенно. Разболтанная какая-то. А в Жизели и того лучше, когда она вышла вся в сверкающих каменьях. Хотя внешне она тогда, действительно, выделялась.
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:02   #4120
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


А кто-нибудь видел запись на тюбике смерти Никии в ее исполнении? Круче только индийское кино .
Шитик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena