Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 672 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 23:15
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6711
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Лиза, я тут над мужем своим смеялась....досмеялась ......а оказывается (свекровь вчера сказала) он родился почти 4 кг и ростом 57 см...ну и что мне теперь 56 р-р (детский) не покупать вообще?????
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:18
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6712
Ренива
Элита
 
Аватар для Ренива
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщений: 2 238


Всем привет! Мы снова ВПлане) А ведь так надеялась... И почему последние дни цикла такие тяжелые? Все время беспокоишься, мечешься - а вдруг получилось? И снова в пролете... Короче, врач по результатам узи дает нам еще один месяц на попытку, ну, а если в декабре-январе ничего не выйдет, тогда с нового года на гистеру-лапару... Эх, по узи все было шикарно - и ЖТ, и эндометрий. Только вот в ПЯ нашли фоликулярный поликистоз. Я вот тут над чем еще задумалась : на протяжении почти трех лет каждый день на работе я ношу в бриджах, с правой стороны, мобильный телефон. Бывает, он у меня там лежит часов по семь, по восемь. И ведь я еще довольно много физических нагрузок несу, значит, могу быть более беззащитной для излучения... Короче, мобильник больше не могу держать в этом месте на себе, физически больше не могу... И когда я поняла, что не могу, у меня как будто глаза открылись. Не даром ведь мужчин предупреждают о вреде ношения моб телефона в карманах брюк... Вот ведь!
__________________
Живу себе, надеясь на ЧУДО
Ренива is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:19
ответ для Alshbetik , на сообщение « Лиза, я тут над мужем своим... »
  #6713
Ренива
Элита
 
Аватар для Ренива
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Лиза, я тут над мужем своим смеялась....досмеялась ......а оказывается (свекровь вчера сказала) он родился почти 4 кг и ростом 57 см...ну и что мне теперь 56 р-р (детский) не покупать вообще?????
А, может, и не покупать Детки в первые недели растут оооочень быстро. Можно купить с запасиком, уж всяк не проскочите
__________________
Живу себе, надеясь на ЧУДО
Ренива is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:46
ответ для Alshbetik , на сообщение « эх, Элик:020: теперь мужа, как... »
  #6714
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
эх, Элик теперь мужа, как помощника , наверное , любишь...что заботливый такой и т.д детки на кого похожи? я даже не представляю как с 2-мя...одного кормишь и другой хочет и плачет...и жаль обих, и не разорваться никак...
не, только он работает до поздна,я купаю одна детей.просто я так по нему сокучилась я в роддоме пробыла долго ,на сохранении,потом роды) и он видно соскучился,только нам теперь некогда
Да Юльчик это так и выглядит,один хочет есть и второй сразу бывает,незнаешь к кому бежать.Хорошо спасает подушка огромная длядвойнь,сразу двоих кормлю
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:56
ответ для Alshbetik , на сообщение « я седня болтливая что-то:) ну все... »
  #6715
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
я седня болтливая что-то
ну все гинекологи назначат ОКи, что бы яички отдохнули и кист не было... и мне раньше без конца назначали..
слушай, ну правда, а вдруг найдешь хорошего и само получится...я тоже раньше в это не верила..но видишь мне же и тиреотоксикоз вылечили и О востановили, и ляля получилась...и все благодаря горошкам, горошкам...
я тут заболела, сразу эхинацию в попу наколога, горохи попила и сопли прошли , хотя болезнь не прошла ещё...и прищики гнойные болючие вылезли (но у меня всегда такое) но очень даже прилично чувствую себя....
а чего эти горохи делают, до сих пор загадка
Что это за горохи такие?
Думаю попробовать попить Шалфей и Боровую матку...но боюсь навредить.... Стоит, нет, самолечением заняться?
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:55
ответ для IrinaZim , на сообщение « Что это за горохи такие? Думаю... »
  #6716
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
Что это за горохи такие?
Думаю попробовать попить Шалфей и Боровую матку...но боюсь навредить.... Стоит, нет, самолечением заняться?
боровая матка точно не должна повредить. вот по поводу шалфея сомневаюсь.лучше тогда уж красную щетку.мне даже Рулев сказал,что можно.
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 15:04
ответ для alino4ka , на сообщение « боровая матка точно не должна... »
  #6717
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
боровая матка точно не должна повредить. вот по поводу шалфея сомневаюсь.лучше тогда уж красную щетку.мне даже Рулев сказал,что можно.
а я вот как раз Боровую матку и боюсь.. После ЭКО что там сейчас с гормонами...
Уже заварила, начала пить Шалфей.. буду по чуть чуть, посмотрим что получится
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 15:53
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6718
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


я пила Боровую матку и подруга у меня пила...я даже какую-то настойку (на базаре у травника) покупала специально...
мне никак честно скажу.., а подруга после этого удачно в протокол ушла и ляля получилась так что она считает, что ей помогло просто такие пакетики уже готовые заваривала как чай и пила
горохи-это гомеопатические сахарные горошки
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:39
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6719
natalinsha
Участник
 
Аватар для natalinsha
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 294


Девочки,привет! Может, подскажете мне?
Когда ездили с мужем в санаторий, там уговорила его пойти к урологу и показать СГ, которую сдавали сами и никуда потом с ней не ходили. Врач посмотрел анализ и сказал, что с такими результатами делать детей можно, но чтоб уж совсем всё было хорошо посоветовал попринимать Спеман 1 месяц (но если найдем, т.к. и в Белоруссии его нет), а потом второй месяц какие-то витамины с цинком (не помню точное название, дома лежат) и 5 уколов прегнила 1500ед. раз в неделю.
Все эти рекомендации написаны просто на последней странице в санаторной книжке и совсем не тянут на "назначение врача". Где нам смогут сделать укол по такой "записочке"??
И еще, читала описание Прегнила, там в основном в дозах написано 2-3 раза в неделю колоть, а у нас всего 1 раз. Как вообще эти уколы раз в неделю повлияют на СГ? и во время уколов можно активничать, или сначала нужно их проколоть???
Короче, вопросов много...
natalinsha is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:47   #6720
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
я пила Боровую матку и подруга у меня пила...я даже какую-то настойку (на базаре у травника) покупала специально...
мне никак честно скажу.., а подруга после этого удачно в протокол ушла и ляля получилась так что она считает, что ей помогло просто такие пакетики уже готовые заваривала как чай и пила
горохи-это гомеопатические сахарные горошки
Есть одна знакомая гомеопатничиха, а точнее травница... у нее отец еще травами занимался и ее научил..теперь она своих детей учит, брала я у нее настойки несколько раз и себе и свекрови... ниче не помогло, от того, для чего бралось... хотя собирает все сама и не плохо все знает..
В инете порылась, нашла что Шалфей как бы стимулирует яичники, чтобы фоликулы росли и зрели (до 15д.ц.), а потом Боровую матку... не очень всеравно поняла для чего, но отзывы не плохие, т.е. овуляция появляется и даже Б некоторые...
IrinaZim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena