Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 17:29   #1331
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Я трусы тоже взяла одноразовые эластичные,и бандаж.на месте разберусь что лучше.Когда на кесарево увозят,а как вещи они же на дородовом,кто их переносит?Мне вчера ктг делали в Алмазова,очень непростая задача с двоими оказалась,они датчики всё время спихивали и расползались в разные стороны,вот такие вредные девки в животе.На обратном пути вообще в распорку встали,ребра поджали как сидеть непонятно.Живот всё растет 117 см,начал расползаться потихоньку и крем от ратсяжек не помогает,нет больше кожи закончилась, в районе пупа теперь ратяжки будут.Хочу уже чтоб вылезали может само начнется до больницы сил нет.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 17:55
ответ для МЕДИК , на сообщение « Я трусы тоже взяла одноразовые... »
  #1332
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


В 17 рд обычно сами за своими вещами приходили девочки на следующий день, ну или попросить родственников забрать вещи.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 19:48
ответ для МЕДИК , на сообщение « Я трусы тоже взяла одноразовые... »
  #1333
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Я трусы тоже взяла одноразовые эластичные,и бандаж.на месте разберусь что лучше.Когда на кесарево увозят,а как вещи они же на дородовом,кто их переносит?Мне вчера ктг делали в Алмазова,очень непростая задача с двоими оказалась,они датчики всё время спихивали и расползались в разные стороны,вот такие вредные девки в животе.На обратном пути вообще в распорку встали,ребра поджали как сидеть непонятно.Живот всё растет 117 см,начал расползаться потихоньку и крем от ратсяжек не помогает,нет больше кожи закончилась, в районе пупа теперь ратяжки будут.Хочу уже чтоб вылезали может само начнется до больницы сил нет.
Мне во время схваток и потуг делали ктг в Алмазова. Когда у одной сердцебиение перестало быть слышно, я перепугалась, а акушерка говорит да это они там бегают от датчиков.))))) И так несколько раз, и при потугах постоянно переставляли датчик.
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:56   #1334
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


а в чём на КС уводят? В своём можно или в 17 РД выдают что-то? Я пойду сдаваться. Пересдала мочу, следы белка есть,но не ужас-ужас, а вотещё глюкозу и кетоновые тела нашли. Но больше всего меня беспокоит, что дети как-то вяло шевелятся.Я не знаю,как они должны шевелиться,раньше было интенсивнее, чаще,дольше. Может,они там страдают?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 19:03   #1335
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


В 17 была в своей ночнушке. Может им там тесно, поэтому вяло шевелятся?
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:52   #1336
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


В 17, если плановое КС то переодеваешься в их "рубашку". Потом в реанимации, как сможете, можно переодется в свою ночнушку и халат. Для деток надо сразу брать пачку подгузников и салфеток влажных. На детском отделении, пока вы в реанимации, малышей кормят и меняют подгузники. У них подгузники есть свои, но они все равно ругаются если подгузники им не дать. Деток приносят в реанимацию пару раз за сутки, прикладывать к груди.
И еще, обязательно берите с собой прокладки и трусы, в реанимации дают только подкладные.
Я оставила свои вещи на ДО, за ними пришлось идти самой через сутки после операции. Лучше взять с собой все по максимуму, т.к. из реанимации вам вещи помогут донести, а с ДО нет.
SvetikMix is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:12   #1337
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Ох,спасибо за инфу. Мне оч. непонятно про одноразовые трусы. Девочки, скажите,действительно нужны? Или можно простые свои трусы,кот. точно знаешь,что натянешь на себя после КС? И как вещи с ДО с собой брать в операционную? Брать комплектик одежды на малышей и несколько памперсов сразу?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:15   #1338
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Девчонки,я так разболелась, прям не могу. Должна уже в РД быть на ДО ,но в таком состоянии только инфекционка светит.Боюсь как бы рожать не начать, ведь отвезут в 16 или в Боткина. Так обидно, всю Б держалась,ни разу не болела и на тебе под конец.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:17   #1339
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


ИринкаО родила 18 ноября мальчика и девочку. Написала она про это в топике декабрят, а здесь что-то нет сообщений от неё.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:21
ответ для valguria , на сообщение « Ох,спасибо за инфу. Мне оч. непонятно... »
  #1340
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Можно и не одноразовые трусы, но лучше несколько. Одноразовые выбросил и стирать не надо. Операцию все равно без трусов будут делать. Они там все равно приделают фиговину, чтобы писать по трубке в судно и в первые сутки трусы не понадобятся пока не встанешь. Бери поднузников пачку и что на пупсиков одеть, трусы, прокладку, и воду!!! остальное попроси родственников перенести в реанимацию, уже после кс.
Лечись скорее, мне клюква с медом очень помогала в виде морса, ну и парацетамол Б. можно.
Katerina A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena