Брекеты - Страница 896 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 00:36
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #8951
shumel
Участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 106


Добрый вечер! А кто что слышал про invisalign? была сегодня у 2 ортодонтов и последняя из них, ооочень советовала мне эту систему.. причем сама она ее тоже пользовалась. а первая о ней даже не заикнулась, придется опять что ли к кому-то идти за еще одним мнением?
shumel is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:53
ответ для shumel , на сообщение « Добрый вечер! А кто что слышал про... »
  #8952
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
Добрый вечер! А кто что слышал про invisalign? была сегодня у 2 ортодонтов и последняя из них, ооочень советовала мне эту систему.. причем сама она ее тоже пользовалась. а первая о ней даже не заикнулась, придется опять что ли к кому-то идти за еще одним мнением?
Слышала... мой ортодонт не советует. Это система капп.http://www.dkdent.ru/invisalign.html
Да и дорого безумно 150 тыс. минимум и результат не гарантирован в отличие от брекетов.
Почитайте http://www.orthodontforum.ru/topic169.html
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:00   #8953
shumel
Участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Слышала... мой ортодонт не советует. Это система капп.http://www.dkdent.ru/invisalign.html
Да и дорого безумно 150 тыс. минимум и результат не гарантирован в отличие от брекетов.
Почитайте http://www.orthodontforum.ru/topic169.html
а почему не советует?
меня так прельстило это все, все ее доводы... нахожусь в полном раздрае.. уже была готова на брекеты, а тут меня соблазняют на такое...
shumel is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:09
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #8954
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


Девочки! У вас нереально разговаривательнный топ! Помогите простой инфой, а то искала-искала не нашла! Скажите, если врач говорит об ориентировочных сроках-то так и есть? Или смело можно умножить на два?
Во время беременности можно ставить брекеты?
Невидимые как называются? Сколько примерно стоят? Их минусы?
gelestina is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:26
ответ для shumel , на сообщение « а почему не советует? меня так... »
  #8955
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
а почему не советует?
меня так прельстило это все, все ее доводы... нахожусь в полном раздрае.. уже была готова на брекеты, а тут меня соблазняют на такое...
а вы сходили по второй ссылке? почитайте и поймете, что только в ограниченных случаях может использоваться. И вы готовы носить 18-30 пар съемных капп?
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:25
ответ для gelestina , на сообщение « Девочки! У вас нереально... »
  #8956
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
Девочки! У вас нереально разговаривательнный топ! Помогите простой инфой, а то искала-искала не нашла! Скажите, если врач говорит об ориентировочных сроках-то так и есть? Или смело можно умножить на два?
Во время беременности можно ставить брекеты?
Невидимые как называются? Сколько примерно стоят? Их минусы?
Искали и не нашли ?)) Да лАдно !!!

Инкогнито называюццо. Примерно 100 косарей на челюсть. Минус - цена
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 04:09
ответ для shumel , на сообщение « Добрый вечер! А кто что слышал про... »
  #8957
Znaechka
Старожил
 
Аватар для Znaechka
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 1 391


Цитата:
Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
Добрый вечер! А кто что слышал про invisalign? была сегодня у 2 ортодонтов и последняя из них, ооочень советовала мне эту систему.. причем сама она ее тоже пользовалась. а первая о ней даже не заикнулась, придется опять что ли к кому-то идти за еще одним мнением?
Я сейчас ношу инвизилайн, но я в Америке, здесь эта система гораздо более распростанена. Дело не только в системе, а во враче, чтоб он опыт имел с ней работать, спросите у врача, имеет ли он сертификат по инвизилайну. От себя лично советовать не буду, я только на половине пути, у меня лечение на 10 месяцев рассчитано( 21 капа по 2 недели каждая). Результаты, безусловно, есть, носить капы удобно. Я с инвизилайном связалась потому, что клиника близко от дома и врач наиболее опытен с этой системой. Посмотрим, что будет.....рано еще говорить о конечном результате.
Нашла в интенете дневник одной девушки из Питера, носившей эту систему.

http://journals.ru/users/new_smile
__________________
Марина, Витька(12.02.02) и Туська(6.07.04)
Znaechka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:08
ответ для gelestina , на сообщение « Девочки! У вас нереально... »
  #8958
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
Девочки! У вас нереально разговаривательнный топ! Помогите простой инфой, а то искала-искала не нашла! Скажите, если врач говорит об ориентировочных сроках-то так и есть? Или смело можно умножить на два?
Во время беременности можно ставить брекеты?
Невидимые как называются? Сколько примерно стоят? Их минусы?
Всегда рассчитывать нужно на чуть больше, чем говорят. Потому это и примерные сроки, ведь неизвестно, с какой скоростью у Вас будут передвигаться зубы, у кого-то за пару месяцев выровняются и потом только корректировать положение челюстей надо будет, а кому-то пострадать до года придется, чтобы только выровнять. Все очень индивидуально. Точные сроки ни один врач Вам не назовет сразу.

Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Инкогнито называюццо. Примерно 100 косарей на челюсть. Минус - цена
Да, они Самый главный минус - цена, к остальным можно привыкнуть, плюсов-то все равно больше
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:12
ответ для Seamanta , на сообщение « Всегда рассчитывать нужно на чуть... »
  #8959
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Ира, какие ужасы Давай к врачу срочно, не затягивай!

А у меня в четверг запланированный поход к ортофее, может даже дугу уже поменяют, немного мандражирую. Что-то я отвыкла от сильного давления, помню, когда мне единицу подтянули, чуть глаза на лоб не вылезли, так неприятно, больно, даже жевать не смогла толком пару дней. А как представлю это на обе челюсти Конечно, брекеты не для украшения стоят, но я уже и забыла про них, а тут напомнят опять
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:24   #8960
skrynnik
Участник
 
Аватар для skrynnik
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
Ну не факт..... я до сих пор в свой вес добеременные не вернулась ((((( хотя кручусь как белка в колесе, да и в еде себя много лет ограничиваю. Наверное уже организм адаптировался
Везёт вам
У меня дуга выскочила, разрезала губу так, что еле кровь остановила. Воск не фига не помогает. Моя ортодонтр в отпуске. В клинике сказали. что с этой бедой мне даже обычный тереапевт поможет справиться....Как-то мне это подозрительным показалось Если честно то я даже к нему завтра не смогу вырваться, с ужасом думаю как я с такой щекой и сколько протяну .....
Кошмар... у мня тоже дуга выскакивала, правда щеку внутри только поранила, с губой слава богу все нормально. Так вот, тоже 4 дня мучалась ходила,т.к. раньше к врачу не попасть было
__________________
Я - Катерина)))

Сын - копия муж!!!
skrynnik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena