Как долго Вы продавали комнату? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 21:02
ответ для alis-din , на сообщение « Как долго Вы продавали комнату? »
  #41
Mama Rus
Активный участник
 
Аватар для Mama Rus
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Выборг - СПб
Сообщений: 525


Друзья продавали года полтора на Петроградке метров 15. хотели 1200, но тысяч 200 точно снизили. Даже просмотров почти не было.
Mama Rus is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:34
ответ для Sweet girl , на сообщение « Мне кажется, что все-таки дело не... »
  #42
Olga_
Частый гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Sweet girl Посмотреть сообщение
Мне кажется, что все-таки дело не только в кол-ве комнат, но и в кол-ве людей. В 3-ке с маленькой кухней жить тремя семьями или в 6-ти комнатной огромной с 5-ю соседями одиночками, которых видишь иногда?
Хорошо, если в соседи одиночки, а если в каждой комнате семья, да еще и в половине маленькие совсем дети - не думаю что это идеальный вариант. Места больше конечно, но и шума больше и договорится сложнее, если что, да и ванна с туалетом только в единственном экземпляре.
А так, конечо, если бы найти такой вариант, где соседи одиночки - было бы идеально)
Olga_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:45
ответ для Olga_ , на сообщение « Хорошо, если в соседи одиночки, а если... »
  #43
Hатка
Ветеран
 
Аватар для Hатка
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Сосновый парк
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Olga_ Посмотреть сообщение
Хорошо, если в соседи одиночки, а если в каждой комнате семья, да еще и в половине маленькие совсем дети - не думаю что это идеальный вариант. Места больше конечно, но и шума больше и договорится сложнее, если что, да и ванна с туалетом только в единственном экземпляре.
А так, конечо, если бы найти такой вариант, где соседи одиночки - было бы идеально)
Не факт, что через полгода они одиночками и остануться, а через годик не родятся дети...
Hатка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:46
ответ для alis-din , на сообщение « Как долго Вы продавали комнату? »
  #44
Hатка
Ветеран
 
Аватар для Hатка
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Сосновый парк
Сообщений: 602


К тому же чем больше комнат, тем больше шансов, что соседи могут сменится: продать, поменять, сдать
Hатка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:49   #45
Olga_
Частый гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Hатка Посмотреть сообщение
К тому же чем больше комнат, тем больше шансов, что соседи могут сменится: продать, поменять, сдать
Вот и я о том же - лучше уж квартиру с меньшим количеством комнат, где соседи не будут меняться каждые полгода
Olga_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:06
ответ для Olga_ , на сообщение « Хорошо, если в соседи одиночки, а если... »
  #46
Sweet girl
Активный участник
 
Аватар для Sweet girl
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: любимый мой Питер
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Olga_ Посмотреть сообщение
Хорошо, если в соседи одиночки, а если в каждой комнате семья, да еще и в половине маленькие совсем дети - не думаю что это идеальный вариант. Места больше конечно, но и шума больше и договорится сложнее, если что, да и ванна с туалетом только в единственном экземпляре.
А так, конечо, если бы найти такой вариант, где соседи одиночки - было бы идеально)
Вот мы выставим свою на продажу - обращайтесь, у нас в 6-ти комнатной сейчас в 3-х живут люди за 45 лет по одному, живут уже 20 лет, и денег на размены не предвидиццо так что, будут жить еще... Работают все сутками. Одну мы сдаем одинокому тихому товарищу. И все. А вы говорите 6-ти комнатная

Мне кажется, в трешке, особенно если это не СФ, очень мало "личного пространства", если по одному че-ку в комнате, то, может и да, а так... негде развернуться будет.

А в коммуналках больших - и места под хлам, и кухни большие, есть, где потеряться.

У меня подруга школьная жила в доме прямо на сенной, не знаю, сколько там у них комнат было, может, 12 Там такоооой коридорище... И нормально, не помню, чтоб я больше трети из этих людей хоть раз видела))))))))))

Конечно, это извращение - такие общаги готодить из прекрасного СФ. Делили пополам по коридору шикарные огромные квартиры, получался такой чулок, с узеньким коридорчиком, в некоторых квартирах даже видно, что из стены в коридоре торчит полпечки. А как я мечтала в староой квартире на Вознесенском выкупить квартиру за стенкой в коридоре и снести ее нафик, как это и было когда-то
Sweet girl is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 13:56
ответ для culalex , на сообщение « 1300 комната 19 м через дорогу от метро... »
  #47
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от culalex Посмотреть сообщение
1300 комната 19 м через дорогу от метро гражданский пр.
в двушке с одной соседкой - бабулькой...

выводы?
и бабулька сирота
мож посмотреть эту комнату
...ваша?
__________________
Лёся is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:03
ответ для Лёся , на сообщение « и бабулька сирота:)) мож посмотреть... »
  #48
hivra
Активный участник
 
Аватар для hivra
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб, Невский, Сенная
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
и бабулька сирота
мож посмотреть эту комнату
...ваша?
+1
__________________
hivra is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 18:42
ответ для alis-din , на сообщение « Как долго Вы продавали комнату? »
  #49
аксюта
Мега-элита
 
Аватар для аксюта
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: М.Захарова 50
Сообщений: 3 684


На Петроградке у метро год назад продали 27 м. в 6-комнатной с 3 просмотра. Сколько бы комнат не было а все равно по Петроградке настальгирую..Кстати по поводу количества комнат...у нас в 6 комнатах 5 человек проживала, и все на работе пропадали а одна за границу съехала, м общее пользование огромное, неделями друг друга не видели, а бывает 2-3 комнатная а народу.
аксюта is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 22:02
ответ для alis-din , на сообщение « Как долго Вы продавали комнату? »
  #50
ДМИТРИЙ 1971
Старожил
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от alis-din Посмотреть сообщение
А как долго Вы продавали комнату в комунальной квартире?
Пока мы собирали отказы, пока выставили на продажу прошло уже 5 месяцев. И просмотров было немного. А как у Вас?
вчера поставил в ЕМЛС комнату на Ваське 6 линия, у метро , в 4 ком.кв ., принял аванс по дарению, сегодня ,цена по рынку.
ДМИТРИЙ 1971 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena