:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1994 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 10:23   #19931
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Катюша83 Посмотреть сообщение
Продолжая тему ДЕТСКОГО САДА, выскажусь последний раз и больше не хочу поднимать эту тему! Пусть каждый человек понимает мое первое сообщение так, как считает нужным!!! Я не собиралась извлекать из этого какую- то пользу для себя, а просто хотела поделиться с вами услышанным!!! Я вообще не имею никакого отношения к этому детскому саду и ребенок мой уже ходит в школу и работаю я совсем в другой отрасли!!!
Я всегда считала, что в этом топике мы (жители Сертолово) можем поделиться друг с другом своими мыслями, желаниями, проблемами и всем, о чем мы думаем и знаем!!! И вот когда мне рассказали про Д.С. я и решила ПОДЕЛИТСЯ со всеми вами!!!
ХОРОШО, ЧТО ЭТО ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ НЕ ТАК!!!!
Еще раз повторю, просто я как неравнодушный человек пришла в УЖАС от того, что услышала и решила рассказать вам!!! И мне очень неприятно читать все ваши обвинения в свой адрес, потому что я не желала вам зла и ничего не придумывала и не наговаривала специально!!!
Я наоборот хочу, чтобы в нашей жизни было меньше зла, обмана и издевательства, чтобы мы все были спокойны за своих детей!!! И немножко ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!
вы молодец. просто возможно не все всё правильно поняли . Мне ваша мотивация была сразу понятна, вы из хороших побуждений это написали,и я до сих пор не вижу в вашем сообщении ничего криминального
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:27   #19932
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Во первых, потому что у них есть филиал на Шостаковича, во вторых, мне несколько врачей советовали именно эту лабораторию, и в третьих, я сама пользовалась их услугами, и многие мои подруги.
А по первой ссылке, кстати, мазок можно сдавать бесплатно по направлению от нашей поликлиники, где-то на пионерке вроде в филиале....подруга недавно ездила.
ага, мы сюда ездили по направлению - Серебристый бульвар, д.18, корп.3, лит.А - из зева и носа брали
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:12
ответ для Klementina , на сообщение « Ой, собиралась ведь вопрос задать.... »
  #19933
EKuznetsova
Гость
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Ой, собиралась ведь вопрос задать. Увлеклась темой про сады


Девочки, как вы думаете, батареи парового отопления в домах уже работают на полную мощность? Мне, почему-то кажется, что они у нас гораздо холоднее, чем были прошлой зимой
У нас тоже еще мало топят (Молодцова 8). Особенно в комнате ребенка. Думала уже звонить в Комфорт, сантехников вызывать...
EKuznetsova is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:16
ответ для salty , на сообщение « Евгешик, а что это за НИЛ... »
  #19934
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
Евгешик, а что это за НИЛ "Лаборатория", почему вы именно ее рекомендуете.
Я тоже к ним обращалась когда еще не было на Шостаковича филиала, ездили на Клинский, проверяли ребенка на глисты всякие. У них самые гуманные цены. Теперь вообще удобно.
Еще вот здесь узнайте - последнее время и там сдаю анализы. Тоже цены нормальные (особенно по сравнению с Престижем! все, что там назначают - еду сдавать в СЗЦДМ ) и расположены удобно - пересечение Просвета и Выборгского.

upd : сейчас сверила цены на интересующие меня анализы - СЗЦДМ по ИТОГО рулит !

Но надо узнавать по каждому исследованию - цены как больше, так и меньше могут быть
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:20
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19935
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


А у нас в Сертолово есть хороший специалист по ЛФК ??!!! Очень нужно.
не по фитнесу и тренажерам ,а именно ЛФК, который проблемными позвоночниками умеет заниматься !
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:31   #19936
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от galsib Посмотреть сообщение
у меня сын ходит туда 2.5 года. ВОООООБЩЕ нет никаких проблем)))) а "бурду"" я бы такую ела сама , сын ест-за ушами трещит)))
отдаю ребенка в 9 утра и забираю в 6 вечера и уверена на 100%, что с ним будет все отлично)))
а праздники- я такого негде не видела))
если располагаете суммой в 18 тыс , то идите в этот сад- не пожалеете)))!!!!Правда, там мест вроде нет...
По-моему это Вы сотрудник данного сада? Такая навязчивая реклама!
Цитата:
Сообщение от gabusya Посмотреть сообщение
у меня такое ощущение, что у Вас знакомая работает в саду-конкуренте, поэтому распространяет всякого рода недостоверную информацию У меня дочь в Бусину ходит, мы мега- довольны! При этом одним из важных критериев для меня было питание в саду, тк дочка- аллергик, для нее отдельно готовя, и рацион в отличие домашнего однообразного (особенно учитывая наши ограничения) весьма и весьма. А еще она у меня привереда, и невкусное есть не будет. Так что сплошной поклеп про плохое питание!!!!
А уж занятия и отношения там
все мои знакомые, смотря наши фотки из садика, интересуется, садиком, так что не верьте информации из третьих рук! А поклеп навести у нас умеют: хлебом не корми((((
Цитата:
Сообщение от gabusya Посмотреть сообщение
я была неправа, это Вы-конкурент, а то чего так страсти нагнетаете, не зная даже ничего наверняка
Меня лично уговаривала хозяйка идти в их сад по телефону. Так что места у них явно есть. И будет еще много из-за данной информации. И почему Вы так странно отреагировали? Вам же и хорошо, если деток в группах с "проверенными и хорошими" воспитателями ходит меньше. А вот от такого явного защитничества, уж я точно теперь туда не ногой! Вероятно я всеж имела дело с сотрудниками сада.
Цитата:
Сообщение от Катюша83 Посмотреть сообщение
Продолжая тему ДЕТСКОГО САДА, выскажусь последний раз и больше не хочу поднимать эту тему! Пусть каждый человек понимает мое первое сообщение так, как считает нужным!!! Я не собиралась извлекать из этого какую- то пользу для себя, а просто хотела поделиться с вами услышанным!!! Я вообще не имею никакого отношения к этому детскому саду и ребенок мой уже ходит в школу и работаю я совсем в другой отрасли!!!
Я всегда считала, что в этом топике мы (жители Сертолово) можем поделиться друг с другом своими мыслями, желаниями, проблемами и всем, о чем мы думаем и знаем!!! И вот когда мне рассказали про Д.С. я и решила ПОДЕЛИТСЯ со всеми вами!!!
ХОРОШО, ЧТО ЭТО ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ НЕ ТАК!!!!
Еще раз повторю, просто я как неравнодушный человек пришла в УЖАС от того, что услышала и решила рассказать вам!!! И мне очень неприятно читать все ваши обвинения в свой адрес, потому что я не желала вам зла и ничего не придумывала и не наговаривала специально!!!
Я наоборот хочу, чтобы в нашей жизни было меньше зла, обмана и издевательства, чтобы мы все были спокойны за своих детей!!! И немножко ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!
Спасибо, что донесли важную информацию. Выводы сделали.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:34
ответ для Евгешик , на сообщение « Либо здесь... »
  #19937
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Либо здесь, либо здесь

Медея возит в хеликс, что доверия не вызывает
А *Хеликс* - это плохо?Я как-то не очень в этом...
Я вот ещё что.. летом мы были в Севастополе, попали к врачу-педиатру, она очень хорошо отзывалась о *Медее* (уж не знаю, из каких соображений). Ещё нравится то, что в *Медее* к ребёнку подход индивидуально, наша вообще врачей на дух не переносит, а туда идёт нормально даже кровь сдавать.
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:36
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19938
Лизенок
Ветеран
 
Аватар для Лизенок
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 879


доброе утро!!
кто знает, в Призму маршрутки с 15.30 только начинают ходить?
Лизенок is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:54
ответ для Лизенок , на сообщение « доброе утро!! кто знает, в Призму... »
  #19939
Ozornichka
Участник
 
Аватар для Ozornichka
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
доброе утро!!
кто знает, в Призму маршрутки с 15.30 только начинают ходить?
Да.
Ozornichka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:01
ответ для Ozornichka , на сообщение « Да. »
  #19940
Лизенок
Ветеран
 
Аватар для Лизенок
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Ozornichka Посмотреть сообщение
Да.
спасибо
__________________

Лизенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena