Органическая косметика - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 20:56
ответ для Молчунья , на сообщение « Melvita Цены на уровне люкса. Крема... »
  #51
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от Молчунья Посмотреть сообщение
Melvita

Цены на уровне люкса. Крема 2500 , умывалки, тоники - по 1000 , в среднем.
Представлена в Галлерее.
Пользовалась много чем. Понравилось. Не тяжелая . Понимаю о чем говорит Тунтуся , сталкивалась в других марках.
Не знаю как насчет anti-age эффекта , но как безопасная уходовая мне очень нравится.

Кстати , кожа чувствительная , но на Melvita негативной реакции не было.
Плюсано. У меня тоже кожа очень чувствительна, а с этой косметикой никаких проблем. Сейчас у меня крем для глаз, антивозрастной и крем такой же. Кожа на утро, приятно глянуть.
Один из... is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 20:58
ответ для Femisapien , на сообщение « косметика »
  #52
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Только вот шампунь для частого использования от Melvita, мне не подошёл, увы.
Один из... is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:19   #53
Nibelungen
Ветеран
 
Аватар для Nibelungen
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от Оля-Долли Посмотреть сообщение
а все-таки, кто-нибудь пользовался средствами от Санофлор?, расскажите свои впечатления, особенно будут интересны впечатления пользователей, кому за 30.
Санофлор - водичка с ромашкой - успокаивает хорошо, кожа моя склонна к покраснениям. Добиваю как тоник ее. Снимаю ею то очищающее молочко, которое можно смывать водой. Вместо воды пользую. Мега эффекта нет, вреда тоже нет. Не куплю больше.
Крем нектар увлажнение 24 часа , так вроде. Наношу по чуть чуть. Если вдоволь - жирнил кожу, такое ощущение, что как то не до конца впитывается. Хотя хорошо выравнивает на утро цвет лица, питает неплохо. Постоянно пользовать не могу - кожа как бы пересыщается и " жирнится". Докончу и больше не куплю.
Кожа комби, чувствительная.
__________________

Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
И. Гёте

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Nibelungen is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:24
ответ для Femisapien , на сообщение « косметика »
  #54
Prelest
Участник
 
Аватар для Prelest
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 242


А сухой косметикой кто нибудь пользовался, где в основе цеолит?
Prelest is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:15
ответ для Nibelungen , на сообщение « Санофлор - водичка с ромашкой -... »
  #55
Оля-Долли
Активный участник
 
Аватар для Оля-Долли
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Nibelungen Посмотреть сообщение
Санофлор - водичка с ромашкой - успокаивает хорошо, кожа моя склонна к покраснениям. Добиваю как тоник ее. Снимаю ею то очищающее молочко, которое можно смывать водой. Вместо воды пользую. Мега эффекта нет, вреда тоже нет. Не куплю больше.
Крем нектар увлажнение 24 часа , так вроде. Наношу по чуть чуть. Если вдоволь - жирнил кожу, такое ощущение, что как то не до конца впитывается. Хотя хорошо выравнивает на утро цвет лица, питает неплохо. Постоянно пользовать не могу - кожа как бы пересыщается и " жирнится". Докончу и больше не куплю.
Кожа комби, чувствительная.
спасибо за отзыв! По поводу ощущения, что не до конца впитывается, такое дело есть со многой органикой, если наносить ее на сухое лицо, а вот если предварительно обильно сбрызнуть гидролатом (цветочной водой), а потом нанести крем, он гораздо быстрей и равномерней наносится-это на утро, а вечером, после гидролата хорошо нанести масло, помасировать немного, а потом сверху чуть крема и он тоже ГОРАЗДО лучше впитается и быстрей распределится, а главное масло усилит его эффект, даст ему возможность, глубже проникнуть в слои кожи. Для себе я поняла, что не буду переходить с Мелвиты на Санофлор. Взяла на пробу в Санофлоре только 2 геля для душа (тонизирующий и успакаивающий) и крем для рук.Буду пробовать.
Оля-Долли is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:37
ответ для Один из... , на сообщение « Плюсано. У меня тоже кожа очень... »
  #56
Оля-Долли
Активный участник
 
Аватар для Оля-Долли
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Один из... Посмотреть сообщение
Плюсано. У меня тоже кожа очень чувствительна, а с этой косметикой никаких проблем. Сейчас у меня крем для глаз, антивозрастной и крем такой же. Кожа на утро, приятно глянуть.
это из их новой серии с гибискусом? Крем не очень жирный, как он будет под макияж?
Оля-Долли is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 13:45   #57
Nibelungen
Ветеран
 
Аватар для Nibelungen
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от Оля-Долли Посмотреть сообщение
спасибо за отзыв! По поводу ощущения, что не до конца впитывается, такое дело есть со многой органикой, если наносить ее на сухое лицо, а вот если предварительно обильно сбрызнуть гидролатом (цветочной водой), а потом нанести крем, он гораздо быстрей и равномерней наносится-это на утро, а вечером, после гидролата хорошо нанести масло, помасировать немного, а потом сверху чуть крема и он тоже ГОРАЗДО лучше впитается и быстрей распределится, а главное масло усилит его эффект, даст ему возможность, глубже проникнуть в слои кожи. Для себе я поняла, что не буду переходить с Мелвиты на Санофлор. Взяла на пробу в Санофлоре только 2 геля для душа (тонизирующий и успакаивающий) и крем для рук.Буду пробовать.
Спасибо за информацию, не знала.
Обязательно так попробую.
__________________

Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
И. Гёте

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Nibelungen is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 15:49
ответ для Nibelungen , на сообщение « Спасибо за информацию, не... »
  #58
Оля-Долли
Активный участник
 
Аватар для Оля-Долли
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 473


а я хочу опробовать, как закончится Вода с Розой Мелвиты, у них же Экстраординарную воду Нарцисс (есть еще такого типа с Цветами Апельсина и Розой). Они появились у них совсем недавно, но уже есть положительные отзывы. Вот что написано про Нарцисс:Экстраординарнаявода Нарцисс осветляет кожу, придает коже здоровое сияние, увлажняет и успокаивает кожу, великолепно подготавливает кожу к нанесению дневного, увлажняющего средства. Подходит женщинам, которым нужно средство для улучшения цвета лица и борьбы с пигментацией.

Состав:

Нарцисс: улучшение цвета лица;
Комплекс Папайя-Цитрус-Олива: придает сияние и осветляет пигментные пятна;
Экстракт лимона: осветляет;
Гиалуроновая кислота и глицерин: увлажняют.

Меня заинтересовал пункт про борьбу с пигментацией, думаю, она будет гораздо лучше выравнивать тон лица, чем простая цветочная вода...
Оля-Долли is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 04:43   #59
natashenka70
Гость
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Femisapien Посмотреть сообщение
Веледа в шампуни добавляет лаурилсульфат натрия, но в небольших количествах, поэтому они проходят на органическую косметику. У Веледы прекрасные зубные пасты. Я подсела на солевую. Спрашивала у своего стомалогога - очень хвалил.
Органик шампуни для волос - Логона. Кстати, дешевле Веледы. По оценке журнала Эко-Тест получили высшую оценку. Мне очень нравится с крапивой и против перхоти. Гели для душа - Логона "Средиземноморье" и Необио "Чили-Апельсин". Зайдите на preferito.ru - там подробное описание.
natashenka70 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:03
ответ для Femisapien , на сообщение « косметика »
  #60
Малышка Мю
Участник
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 270


Знающие, скажите - аромоэссенции от Деклеора можно отнести к органическим? Вроде там в составе только масла
Малышка Мю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena