Солнечные зайчики прыгают в окно и нашим ОКТЯБРЯТКАМ на солнышке тепло*ОКТЯБРЯТА 2010 - Страница 786 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 14:05   #7851
s a l m a
Ветеран
 
Аватар для s a l m a
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Кэтрин1107 Посмотреть сообщение
мы съездили в поликлинику в бокс, выписали нам сегодня поотпаивать ее регидроном и смектой, если все будет продолжаться то неотложку вызывать =(((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
s a l m a is offline  
Старый 22.11.2011, 14:06   #7852
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Кэтрин1107 Посмотреть сообщение
мы съездили в поликлинику в бокс, выписали нам сегодня поотпаивать ее регидроном и смектой, если все будет продолжаться то неотложку вызывать =(((
Держитесь!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
Старый 22.11.2011, 14:08   #7853
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Девочки, всем привет!
С весны не сидела на форуме (на даче связи нет), и вот, полюбовавшись на всех на годовасии в Попугайчике решила вернуться. Ибо я еще и ужаснулась тому,что толком никого не узнала и даже не запомнила.
Огромное спасибо организаторам за праздник. Он удался!

Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Всем привет девуленьки,у нас вроде все хорошо только вот блин никак от груди не отучить,это просто кошмар если титю не даю встает каждые два часа и просит есть,я больше так не могу,мне доктор мой эндокринолог прописал новые таблетки нужные мне,надо начинать пить так грудь сначала надо бросить,и молоко к вечеру приходит и ночью сцеживаю грудь болит не могу((кто как и что с этим делал?И еще у мужа 10 декабря день рождение я думала смогу хоть на подарок заработать ему с маникюром педикюром,нифига так и не заработала нужную сумму,может кому надо а?приеду к вам или вы ко мне,я что-то так расстроилась так хотела ему бутсы новые купить он же футболист)но чувствую не получитсяЕсли есть желающие я вообще недорого возьму девочки кому интересно пишите
А со сном вообще у моего Савки беда на подсос просыпался дак я дам титю и дальше сплю,а сейчас бегу смесь делать (от каши отказался и от воды и от чаю )но просыпается,чтобы поесть короче ужас я почти не сплю,потому как он поест и спит а я пока усну уже просыпаться нервы не к черту,думала хоть побольше будет дак полегче ничего подобного еще тяжелее,он же уже все понимает,короче что-то я вся расклеилась сижу не знаю чем себя отвлечь от мыслей,Савка спит пока решила к вам забежать пожаловаться
У нас та же беда, в смысле груди - просыпаемся раз в полтора часа, причем, чем старше, тем чаще стал просыпаться. Днем уже еле ноги носят. Спать хочу не могу, т.к. если сисю не дать, или молока мало (а его все меньше с каждым днем) поднимаем ор

Я с удовольствием бы сделала маникюр-педикюр. Только у меня дома получится? Можно в личку поподробнее? ))

Цитата:
Сообщение от Kikimora Посмотреть сообщение
Девочки организаторы! Большое спасибо за праздник!
Мы правда сильноопоздали, да и узнала я совсем мало людей, че то с памятью моей стало, хоть многие и ходили с бейджиками, но не удобно было разглядывать ники .
Но все равно очень все понравилось.
У меня вот вообще импровизированный бейдж отваливался постоянно ((( и в итоге потерялся. Не догадалсь нормальный из дома прихватить.
Цитата:
Сообщение от Кэтрин1107 Посмотреть сообщение
Девы ХЕЛП!!!!!! У меня Евву с утра рвет! Чувствует она себя прекрасно. рвет смесью. Вырвет и довольная бегает. Врача боюсь вызывать(вдруг в боткина повезут). Может можно самой чем-то полечить? На отравление не похоже
А вы были на празднике? (вот честно, не запомнила-не узнала я всех )
У нас после воскресенья понос начался. Но я при расстройствах в небольшое количество каши намешиваю Энтерос-гель (где-то пару ч.л. без горки) - помогает. Средство проверенное, здорово мне помогло на 35 неделе, я тогда думала Богу душу отдам или как минимум рожу раньше срока...
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline  
Старый 22.11.2011, 14:46
ответ для AnnaScorpion , на сообщение « Девчата, а кто-нибудь может... »
  #7854
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Девчата, а кто-нибудь может посоветовать кафе с детской комнатой или семейное кафе, в любом районе. Хотим с мужем отметить наши дни рождения с друзьями и взять с собой ребенка и их с детьми позвать. Хочется и на их деток посмотреть, но ни одна квартира не переживет большого наплыва маленьких детей Да и оставить нам Мишку не с кем - у бабушки, с которой могли бы оставить, сильная ангина Планируем на выходной, хотя в выходные в любом кафе будет больше народу. Не знаю, правда, спасет ли нас детская комната, но не знаю, как еще можно выкрутиться. Просто понимаю, что в противном случае минут через 10 Мишка начнет требовать отпустить его бродить и покоя не будет.
.
я уже тут как-то писала про трэс амигос на рубинштейна (есть еще на славе, но мы там не были) очень нам там понравилось, хорошая детская комната - много игрушек, горка, качели, девочка с детьми сидит пока родители развлекаются, но нам так в этой комнате понравилось, что за столом провели меньше времени чем в детской. (кухня там мексиканская, ценник умеренный.)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 22.11.2011, 14:56
ответ для *prosto* , на сообщение « Девочки, всем привет! С весны не... »
  #7855
Кэтрин1107
Частый гость
 
Аватар для Кэтрин1107
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Проспект Обуховской обороны
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
С весны не сидела на форуме (на даче связи нет), и вот, полюбовавшись на всех на годовасии в Попугайчике решила вернуться. Ибо я еще и ужаснулась тому,что толком никого не узнала и даже не запомнила.
Огромное спасибо организаторам за праздник. Он удался!



У нас та же беда, в смысле груди - просыпаемся раз в полтора часа, причем, чем старше, тем чаще стал просыпаться. Днем уже еле ноги носят. Спать хочу не могу, т.к. если сисю не дать, или молока мало (а его все меньше с каждым днем) поднимаем ор

Я с удовольствием бы сделала маникюр-педикюр. Только у меня дома получится? Можно в личку поподробнее? ))


У меня вот вообще импровизированный бейдж отваливался постоянно ((( и в итоге потерялся. Не догадалсь нормальный из дома прихватить.

А вы были на празднике? (вот честно, не запомнила-не узнала я всех )
У нас после воскресенья понос начался. Но я при расстройствах в небольшое количество каши намешиваю Энтерос-гель (где-то пару ч.л. без горки) - помогает. Средство проверенное, здорово мне помогло на 35 неделе, я тогда думала Богу душу отдам или как минимум рожу раньше срока...
да, на празднке были. Я была в черной кофте и в джинсах(волосы длинные распущенные). ребенок в бархатном сарафанчике бардовом.
Нам врач сказала вообще ничего до вечера есть нельзя. У нее поноса нет, темпиратуры тоже нет. Только рвет.... Так жалко ее, кушать хочет. Подходит просит покормить.... а нельзя =(((
__________________
Кэтрин1107 is offline  
Старый 22.11.2011, 15:30   #7856
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Кэтрин1107 Посмотреть сообщение
да, на празднке были. Я была в черной кофте и в джинсах(волосы длинные распущенные). ребенок в бархатном сарафанчике бардовом.
Нам врач сказала вообще ничего до вечера есть нельзя. У нее поноса нет, темпиратуры тоже нет. Только рвет.... Так жалко ее, кушать хочет. Подходит просит покормить.... а нельзя =(((
Все, идентифицировала вас с Евой в контакте )

Бедная! поправляйтесь скорее. А мой, наоборот, кушать не просит. С трудом запихиваю чуть-чуть рисовой каши с вышеупомянутым гелем. С сахаром прокатывает
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline  
Старый 22.11.2011, 15:32   #7857
morozkiny
Гость
 
Аватар для morozkiny
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
Оль, а как у вас с едой и отучением? Я своему предложила смесь высокогидролизную он глоток сделал и в меня бутылочкой. Пьет только яблочный компот. Но кашку на смеси кушает за обе щеки!
С каким отучение? Если про сисю, то 27 октября просто не дала ее, а дала смеську, выпил 20 гр. все сейчас пьем либо 120 гр. Смеси на ночь либо кашку жидкую. Ночью спим 11 часов, если ворочается то соску в рот и все - спит дальше! Кушает Леша хорошо=) а что именнотебя интересует?

Цитата:
Сообщение от Кэтрин1107 Посмотреть сообщение
мы съездили в поликлинику в бокс, выписали нам сегодня поотпаивать ее регидроном и смектой, если все будет продолжаться то неотложку вызывать =(((
@@@@@@@@@чтобы все прошло без следа

Цитата:
Сообщение от Кэтрин1107 Посмотреть сообщение
да, на празднке были. Я была в черной кофте и в джинсах(волосы длинные распущенные). ребенок в бархатном сарафанчике бардовом.
Нам врач сказала вообще ничего до вечера есть нельзя. У нее поноса нет, темпиратуры тоже нет. Только рвет.... Так жалко ее, кушать хочет. Подходит просит покормить.... а нельзя =(((
Бедняжка!!!
__________________


Я Оля, со мной только на ты=)

Все мои ошибки считайте за улыбки

Lonicera World, Alanya, Turkey, 1-15 сентября 2012
morozkiny is offline  
Старый 22.11.2011, 15:45   #7858
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Девочки, ротавирус на празднике в воскресенье можно было подцепить, как нефиг. если двое после праздника с поносом, то уже о чем-то говорит. Хотя может и совпадение такое.

Малышам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Марпл is offline  
Старый 22.11.2011, 15:50   #7859
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Кэтрин1107 Посмотреть сообщение
мы съездили в поликлинику в бокс, выписали нам сегодня поотпаивать ее регидроном и смектой, если все будет продолжаться то неотложку вызывать =(((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 22.11.2011, 15:54   #7860
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


как здорово вы повеселились! молодцы!!! очень жалко, что мы не попали, но я и не планировала. все, на следующую встречу приедем обязательно!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena