Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 02:47
ответ для Estrella , на сообщение « Мдя. Я прям вижу бабулю, которая прет... »
  #16591
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Мдя. Я прям вижу бабулю, которая прет мне 5-литровую канистру воды Похоже, или под расписку уходить придется, или в Минздрав звонить Какой-то чудный концлагерь получается...
Мне вот совершенно не хочется, чтобы кто-то копался в моих вещах и решал за меня, что можно, а что нет. Блин, в 18-м такого идиотизма не было
Спасибо за ответ.
А у Вас и не возьмут 5-ти литровую, там максимум 3 кг ограничение по передачам, вещи -продукты смотрят при муже и их просмотр для Вашего же блага, например нельзя многое при ГВ, что может дать аллергию у ребенка, а мужья этого не знают и тащут. Под расписку уходить можно, если всё хорошо. В Минздрав то зачем звонить собрались?
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:57
ответ для Estrella , на сообщение « Мдя. Я прям вижу бабулю, которая прет... »
  #16592
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Мдя. Я прям вижу бабулю, которая прет мне 5-литровую канистру воды Похоже, или под расписку уходить придется, или в Минздрав звонить Какой-то чудный концлагерь получается...
Мне вот совершенно не хочется, чтобы кто-то копался в моих вещах и решал за меня, что можно, а что нет. Блин, в 18-м такого идиотизма не было
Спасибо за ответ.
А я вспоминаю роддом как санаторий. Мне муж привозил с Макдональдса всякие штуки (мне хотелось прям до дрожи), все передавали спокойно.
__________________
"Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"(C)

Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

Мария, ее муж Андрей и...


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:57
ответ для Малыш:) , на сообщение « А у Вас и не возьмут 5-ти литровую:)),... »
  #16593
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
В Минздрав то зачем звонить собрались?
Сообщить о том что роддом нарушает приказ Минздрава РФ от 26 ноября 1997 г. N 345 И уточнить, каковы должны быть мои действия, чтобы мое право не было нарушено
Что можно и что нельзя при ГВ я имею право решать сама опять же
На самом деле я совершенно не настаиваю на том, чтобы родственников толпами пускали в палаты (как это было в 2003-2004 в 18-м), достаточно того, чтобы _мне_ можно было спуститься к мужу пообщаться и взять мои _личные_вещи, которые он мне принес.
Как-то так...
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:59   #16594
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
муж привозил с Макдональдса всякие штуки (мне хотелось прям до дрожи), все передавали спокойно.
Хорошая мысль
Помню, мне муж в больницу привозил всякую гадость из Макдачной -- тоже хотелось до дрожи
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 03:16
ответ для Estrella , на сообщение « Сообщить о том что роддом нарушает... »
  #16595
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Сообщить о том что роддом нарушает приказ Минздрава РФ от 26 ноября 1997 г. N 345 И уточнить, каковы должны быть мои действия, чтобы мое право не было нарушено На самом деле я совершенно не настаиваю на том, чтобы родственников толпами пускали в палаты (как это было в 2003-2004 в 18-м), достаточно того, чтобы _мне_ можно было спуститься к мужу пообщаться и взять мои _личные_вещи, которые он мне принес.
Как-то так...
А что в том приказе то - вкратце можно? О чем речь то? И зачем идти в этот роддом если заведомо многое не устраивает, тем более я так понимаю рожать по сертификату собрались, одно дело по договору с конкретным врачом, закрыв глаза на "ужасы" ПО, другое дело к дежурной бригаде, не все там врачи и акушерки такие как Вы думаете замечательные, к кому попадете в смену не известно, я понаслушалась там отзывов о бесплатных родах.

Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Что можно и что нельзя при ГВ я имею право решать сама опять же
Вы то имеете право, но только дома, а тут больница, Вы и ребенок под их наблюдением находитесь, под их ответственностью.

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
А я вспоминаю роддом как санаторий. Мне муж привозил с Макдональдса всякие штуки (мне хотелось прям до дрожи), все передавали спокойно.
Да я тоже как санаторий вспоминаю, кормят, поят, лечат , отдохнула от домашних дел, но еды из Макдака мне совсем не хотелось, меня вполне устраивало как кормят в их столовой, только ужин рано -в 17 часов, потом мы с девчонками еще ели вечером в палате свою еду.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 03:25   #16596
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


а что из дома обычно передают? (что бы маме сказать заранее )
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 03:31
ответ для mələk , на сообщение « а что из дома обычно передают? (что бы... »
  #16597
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
а что из дома обычно передают? (что бы маме сказать заранее )
Из еды имеете ввиду? Ну воду в бутылках в первую очередь, а так мне передавали легкий перекус на вечер - йогурты, творожки, кефир, сыр, булочки, печенье, фрукты, а чай-сахар я сразу на ДО с собой брала. Завтрак-обед-ужин ела там, меня их еда устроила, я не привереда, но многие плевались, кому-то из дома в термосах, банках, контейнерах передавали еду.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 03:36
ответ для Малыш:) , на сообщение « Из еды имеете ввиду? Ну воду в... »
  #16598
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Из еды имеете ввиду? Ну воду в бутылках в первую очередь, а так мне передавали легкий перекус на вечер - йогурты, творожки, кефир, сыр, булочки, печенье, фрукты, а чай-сахар я сразу на ДО с собой брала. Завтрак-обед-ужин ела там, меня их еда устроила, я не привереда, но многие плевались, кому-то из дома в термосах, банках, контейнерах передавали еду.
да да, я именно еду имела в виду
Я тоже в еде не привереда вообще. Но ужин в 5 часов меня пугает)))))
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 03:39
ответ для mələk , на сообщение « да да, я именно еду имела в виду :) Я... »
  #16599
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
да да, я именно еду имела в виду
Я тоже в еде не привереда вообще. Но ужин в 5 часов меня пугает)))))
Да, вечером есть хочется, особенно когда молоко придет, ребенок высасывает и так поесть пробирает, ну попьете чайку, бутербродик съедите, я за 10 дней пребывания там не сильно исхудала, вес набранный надо сбрасывать и живот убирать.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 03:54
ответ для Estrella , на сообщение « Сообщить о том что роддом нарушает... »
  #16600
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Сообщить о том что роддом нарушает приказ Минздрава РФ от 26 ноября 1997 г. N 345 И уточнить, каковы должны быть мои действия, чтобы мое право не было нарушено
Что можно и что нельзя при ГВ я имею право решать сама опять же
На самом деле я совершенно не настаиваю на том, чтобы родственников толпами пускали в палаты (как это было в 2003-2004 в 18-м), достаточно того, чтобы _мне_ можно было спуститься к мужу пообщаться и взять мои _личные_вещи, которые он мне принес.
Как-то так...
так и можно
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena