Зайчонок из Луги по имени Вова, 9 месяцев ждет аиста - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 23:59
ответ для Milagros39 , на сообщение « Бывает и не так.... Бывает, что берут,... »
  #121
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Milagros39 Посмотреть сообщение
Бывает и не так.... Бывает, что берут, а потом возвращают...
Да уж, лучше тогда не брать и не давать надежду деткам.... очень уж хочется всем деткам родителей поскорее, а родителям, желающим детей - деточек... А в данном случае Вове мамочку, которая будет рядом всегда, а тем более сейчас - в больнице... Как жаль малыша, но слезы текут от безысходности....Может, хоть на время пребывания волонтеры рядышком будут, поддержат, пожалеют, когда больно и страшно.... Найдись скорее мамочка.

Девочки, а есть кандидаты? Интересуются малышом? Ведь таких малышат, слышала, разбирают быстро, даже проблемных.... Взрослых деток труднее пристроить...
love-is is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:57
ответ для ледЯ , на сообщение « Аня, все будет так, как и должно быть.... »
  #122
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Жаль. что мама не нашлась ДО (очень тяжело быть в больнице, когда нет мамы и больно и страшно)
Ань, я няню персональную от какого-нибудь фонда нельзя? Так жаль зайчишку.

Продолжаем держать кулаки. Уверена, что будет семья и у Вовочки.

пы.сы. Аня-Милагрос, могу только представить какой у вас стресс. Не корите себя. Мы сегодня подписали согласие на своего малыша, и явно что наш он, но все равно какие-то странные чувства накатывают местами-временами. Я поняла, что для меня важно отвлечься от детдомовского набора (недомашний запах от ребенка, недомашнее поведение, итд), чтобы успокоиться. Не могу дождаться, когда смогу показать тут фоты до и после... Удачи Вам в поисках Вашего малышика.

И продолжаем искать семью Вовочке!
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:22   #123
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
А что про себя неприятного-то узнали?
Тяжко, но попробую сформулировать.
Оказывается, я МОГУ написать отказ (раньше считала, что не смогу)

Оказывается, я смогу искать и выбирать дальше, хотя всегда была на стороне тех, кто считает что они не в магазине, и уж кого Бог первым послал, того и надо брать. (хотя ведь мы же все-таки как-то выбираем, на кого направление брать - как, чем руководствуемся - я до сих пор не знаю).

Оказывается, я далеко не герой, я не готова бросить свою работу на долгий период времени (М.Г и М.Ю. очень хорошо объяснили, что этот ребенок потребует неотлучного маминого присутствия рядом первые 2 года это точно, а на мое упоминание готовых помогать бабушек - справедливо заметили, что усыновляем-то мы, а не бабушка). Теперь, надо серьезно переосмыслить то, как мне виделось наше ближайшее будущее вообще после принятия любого ребенка в семью.

Не ожидала, что буду в таком шоке от реальности. Как я считала, это я-то, прошедшая еще в 2004 году ШПР в Родительсокм мосту, все последние годы так или иначе много читающая по теме, много думающая на эту тему и т.д и т.п.

Ну, вот это основное.
Извините, если засоряю Вовочкину тему, просто вопрос здесь прозвучал.
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:22
ответ для ледЯ , на сообщение « Зайчонок из Луги по имени Вова, 9... »
  #124
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


И еще - я хотела сказать всем, спасибо, что поняли меня и утешаете. Честно говоря, думала закидаете тапками....
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:04
ответ для ледЯ , на сообщение « Зайчонок из Луги по имени Вова, 9... »
  #125
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


За что же тапками? За то, что Вы откровенны и слушаете своё сердце? В этой ситуации самое главное -это слушать своё сердце, а не врачей, опеку и т.д. и т.п. И мы все здесь знаем, если бы Ваше сердце сказало, что Зайка Ваш, Вы бы несмотря ни на что, подписали согласие, а не отказ.
Не расстраивайтесь. Ваш малыш ждёт Вас, а Вовчик обязательно дождётся свою маму. Это судьба, она даёт детей родителям и родителям детей, для счастья и оно наверно уже очень близко.
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 02:13
ответ для ледЯ , на сообщение « Зайчонок из Луги по имени Вова, 9... »
  #126
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


где будет оперироваться мальчик? У нас много где есть посты сестер. Просто надо сообщить.
ЛоЛо is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 11:38   #127
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
где будет оперироваться мальчик? У нас много где есть посты сестер. Просто надо сообщить.
Как всегда, Областная на Комсомола.
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 13:32
ответ для ледЯ , на сообщение « Зайчонок из Луги по имени Вова, 9... »
  #128
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


когда? У нас там работаем пост.
ЛоЛо is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:27
ответ для ледЯ , на сообщение « Зайчонок из Луги по имени Вова, 9... »
  #129
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Должны были положить в четверг (так планировалось, по крайней мере во вторник так мне сказали)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 10:35
ответ для ледЯ , на сообщение « Зайчонок из Луги по имени Вова, 9... »
  #130
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Оказывается, я смогу искать и выбирать дальше, хотя всегда была на стороне тех, кто считает что они не в магазине, и уж кого Бог первым послал, того и надо брать. (хотя ведь мы же все-таки как-то выбираем, на кого направление брать - как, чем руководствуемся - я до сих пор не знаю).

Цитата:
Оказывается, я далеко не герой, я не готова бросить свою работу на долгий период времени (М.Г и М.Ю. очень хорошо объяснили, что этот ребенок потребует неотлучного маминого присутствия рядом первые 2 года это точно, а на мое упоминание готовых помогать бабушек - справедливо заметили, что усыновляем-то мы, а не бабушка). Теперь, надо серьезно переосмыслить то, как мне виделось наше ближайшее будущее вообще после принятия любого ребенка в семью.

Не ожидала, что буду в таком шоке от реальности. Как я считала, это я-то, прошедшая еще в 2004 году ШПР в Родительсокм мосту, все последние годы так или иначе много читающая по теме, много думающая на эту тему и т.д и т.п.
А вот за отцитированное - тапки.
Ну не Ваш ребенок!
вот млин... мне вот моя дочь вообще не понравилась - тля тощая, белобрысая. Но я знала, что она - моя. И была она третьей по счету. Вернее не я знала, а спинной мозг знал.
Криптан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena