Осень наступила, сыплет листопад, а мартенка мама гордо ведет в сад! - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 12:59   #3041
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


Это хорошо, когда работа своя нравиться. я на свою и не стремлюсь совсем....
только вот Маша права, ребенку каждодневное внимание нужно от мамы.... я с Сахой после Вьетнама не могу как следует наладить контакт.... у нее такое ощущение, что теперь бабушка на первом месте... чуть что, так мама уйди... и все с бабулей -бабуля-о бабуле...
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline  
Старый 23.11.2011, 13:05   #3042
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


Всем привет!
Su_samuru is offline  
Старый 23.11.2011, 13:15
ответ для Su_samuru , на сообщение « Всем привет! »
  #3043
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Ленка, хордев, а ты сама с мамой росла или с бабушкой?
мне для статистики



если б у меня было кому сидеть с детьми и я б доверяла в плане вопитания, то работать бы побежала... мысленно давно на низком старте но есссно, хочу такую работу, чтоб времени на детей было по макимуму, так, как Ленка, не смогла бы
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline  
Старый 23.11.2011, 13:16   #3044
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


прювет
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline  
Старый 23.11.2011, 13:24   #3045
Катечка
Banned
 
Аватар для Катечка
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 922


Я езжу в офис два раза в неделю, после обеда, погуляв, покормив, спать уложив...
Сначала чаще пыталась, но поняла, что нельзя так часто.
Но у меня конечно Елька мелкий.

Но для себя решила точно - впахивать с детками нельзя. Иногда засасывает, стараюсь выбираться.
Катечка is offline  
Старый 23.11.2011, 13:31   #3046
Калинка
Наш человек
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 5 135


Цитата:
Сообщение от Катечка Посмотреть сообщение
Я езжу в офис два раза в неделю, после обеда, погуляв, покормив, спать уложив...
Сначала чаще пыталась, но поняла, что нельзя так часто.
Но у меня конечно Елька мелкий.

Но для себя решила точно - впахивать с детками нельзя. Иногда засасывает, стараюсь выбираться.
пока ехали, Женя рассказал мне, как когда-то Игорь учил его мол, "а когда начнет засасывать, надо взять и выпрыгнуть, срочно отдохнуть, открыть литллван интернет например , и ченить почитать "

приветки всем
Калинка is offline  
Старый 23.11.2011, 13:35   #3047
Паприка
Элита
 
Аватар для Паприка
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 501


Всем привет!

Я бы тоже на работу вышла, если бы Ник был в саду полный день. Но с другой стороны Али маленькая, жалко её няне оставлять. Она сейчас всему учится, такая улыбашка забавная, и не хочется все это пропустить.
Кстати, на прошлой неделе ездила в сад, писала заявление на отчисление, вещи забирала. Поднялась в группу, было два часа дня, и уже ни кого нет. Всех детишек раскидали по домам. Вот получается ноябрь месяц, а дети так и не остаются на полный день. И как бы наш Ник ходил в сад?
Мама моя такая интересная, говорит, ну и что, сидели бы с ним до семи как положено, это их работа. Да, это их работа, но как бы от такой работы чувствовал бы себя ребенок, если он обуза для воспитательницы, что из-за него одного она дома не в два часа дня, а в полвосьмого.
__________________
Паприка is offline  
Старый 23.11.2011, 13:36   #3048
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
Ленка, хордев, а ты сама с мамой росла или с бабушкой?
мне для статистики



если б у меня было кому сидеть с детьми и я б доверяла в плане вопитания, то работать бы побежала... мысленно давно на низком старте но есссно, хочу такую работу, чтоб времени на детей было по макимуму, так, как Ленка, не смогла бы
долго втыкала, что за слово"хордев" и что значит
я бы тоже от работы с неполной занятностью и не 5 раз в неделю не отказалась..... Я вообще думала к сеструхе в спортклуб администратором, на 2 раза в неделю, но клуб закрывается... но о пятидневке с восьмичасовым рабочим днем вообще думать не хочу....
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline  
Старый 23.11.2011, 13:40
ответ для Паприка , на сообщение « Всем привет! Я бы тоже на работу... »
  #3049
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от La fleur Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я бы тоже на работу вышла, если бы Ник был в саду полный день. Но с другой стороны Али маленькая, жалко её няне оставлять. Она сейчас всему учится, такая улыбашка забавная, и не хочется все это пропустить.
Кстати, на прошлой неделе ездила в сад, писала заявление на отчисление, вещи забирала. Поднялась в группу, было два часа дня, и уже ни кого нет. Всех детишек раскидали по домам. Вот получается ноябрь месяц, а дети так и не остаются на полный день. И как бы наш Ник ходил в сад?
Мама моя такая интересная, говорит, ну и что, сидели бы с ним до семи как положено, это их работа. Да, это их работа, но как бы от такой работы чувствовал бы себя ребенок, если он обуза для воспитательницы, что из-за него одного она дома не в два часа дня, а в полвосьмого.
ты права)))
Анка у меня сейчас тоже такая смешнулька когда дома вдвоем, так дурачимся с ней. а когда Сашка приходит, то они вдвоем начинают уже играть. Саха ее на машине катает, вместе кота мучают. так интересно наблюдать.и с каждым месяцем все больше и больше совместных игр.
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline  
Старый 23.11.2011, 13:45
ответ для Su_samuru , на сообщение « ты права))) Анка у меня сейчас тоже... »
  #3050
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
ты права)))
Анка у меня сейчас тоже такая смешнулька когда дома вдвоем, так дурачимся с ней. а когда Сашка приходит, то они вдвоем начинают уже играть. Саха ее на машине катает, вместе кота мучают. так интересно наблюдать.и с каждым месяцем все больше и больше совместных игр.
и у нас
любовь все сильнее драки все жестче
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena