Плохо спит ночью. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 23:30
ответ для Элл812 , на сообщение « Плохо спит ночью. »
  #11
евгешка-2011
Участник
 
Аватар для евгешка-2011
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 153


У меня не спал почти до 3-х лет,потом не сразу конечно,постепенно начал спать лучше и лучше.Сейчас просыпается один раз в туалет,может и у вас со временем пройдет.
евгешка-2011 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:06
ответ для Элл812 , на сообщение « Плохо спит ночью. »
  #12
marek
Активный участник
 
Аватар для marek
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 526


Мы плохо спали почти до 4-х лет. Перепробовали и гомеопатию, и травяные ванны, и массаж (после массажа даже ухудшения были), и таблетки (глицин, фенибут). Нам помог Пантогам (это мое мнение). После 2-х месячного курса дочка стала спать до самого утра на просыпаясь.
marek is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:24
ответ для Lary , на сообщение « В любом возраст не рано идти к хорошему... »
  #13
=Мама Васёны=
Хранитель
 
Аватар для =Мама Васёны=
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: дом-м. пр.Большевиков(угол Солидарности и Коллонтай), работа в будни-м. Горьковская
Сообщений: 11 677


а только один невролог осматривал?если да, то сходить к другому...
__________________
Дочке Василинке 3г8м
=Мама Васёны= is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:31
ответ для marek , на сообщение « Мы плохо спали почти до 4-х лет.... »
  #14
Beladona
Ветеран
 
Аватар для Beladona
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: возле Юноны
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от marek Посмотреть сообщение
Мы плохо спали почти до 4-х лет. Перепробовали и гомеопатию, и травяные ванны, и массаж (после массажа даже ухудшения были), и таблетки (глицин, фенибут). Нам помог Пантогам (это мое мнение). После 2-х месячного курса дочка стала спать до самого утра на просыпаясь.
Как сказала мне очень авторитетный невролог ( для меня во всяком случае) , не все препараты на конкретный организм действуют правильно, надо искать свой...

Нам сейчас 4,5 , уже полгода спим плохо ( честно говоря и до этого времени с переменным успехом ), карусель начинается тоже с 3-х ночи. Да, имели диагноз в младенчестве -ПЭП, ВЧД. Нарушение сна сейчас-это отголоски старых проблем. Сейчас окулист увидел внутричерепное давление, хотя на доплере сосудов почему - то ничего не нашли. Пьем ФЕНИБУТ+ фолиевая кислота и Апис 6 в данный момент пока не вижу результата , наверное рано еще судить...

Еще где-то читала, что ЛЯМБЛИИ могут являться причиной плохого сна ...
__________________
Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах !!!
Beladona is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:35   #15
Элл812
Активный участник
 
Аватар для Элл812
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пр. Маршала Жукова
Сообщений: 358


Цитата:
+1 ...
ПыСы: если совсем плохо было, мы Эдас (номер не помню) давали, гомеопатический сиропчик, спала лучше.
Цитата:
Водили к мануальному терапевту, делали массаж, ванночки с травами (через день - череда+валериана+крапива+кора дуба+мята, морская соль с пихтой), сироп Эдас 306. ТОлько в совокупности все помогло. Сейчас спит...
Удачи Вам и терпения.
Мы тоже начали пить ЭДАС306. Надеюсь....

Цитата:
В любом возраст не рано идти к хорошему специалисту (Вертебрологу - это специалист с высшим медицинским образованием). У моего сына были проблемы со сном (крутился как уж на сковороде) после лечения у вертебролога все прошло. Засыпает теперь за 10 минут, а раньше мог по-часу крутится, а потом еще и всю ночь. А младшего повела к нему в год
А не подскажите координаты своего врача, пожалуйста!


Спасибо, девочки всем за отклики!
__________________
Элл812 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:50
ответ для Элл812 , на сообщение « Мы тоже начали пить ЭДАС306.... »
  #16
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Beladona Посмотреть сообщение
Как сказала мне очень авторитетный невролог ( для меня во всяком случае) , не все препараты на конкретный организм действуют правильно, надо искать свой...

Нам сейчас 4,5 , уже полгода спим плохо ( честно говоря и до этого времени с переменным успехом ), карусель начинается тоже с 3-х ночи. Да, имели диагноз в младенчестве -ПЭП, ВЧД. Нарушение сна сейчас-это отголоски старых проблем. Сейчас окулист увидел внутричерепное давление, хотя на доплере сосудов почему - то ничего не нашли. Пьем ФЕНИБУТ+ фолиевая кислота и Апис 6 в данный момент пока не вижу результата , наверное рано еще судить...

Еще где-то читала, что ЛЯМБЛИИ могут являться причиной плохого сна ...
Цитата:
Сообщение от Элл812 Посмотреть сообщение
Мы тоже начали пить ЭДАС306. Надеюсь....



А не подскажите координаты своего врача, пожалуйста!


Спасибо, девочки всем за отклики!
Что толку лечить симптомы (это хорошо только при вирусном заболевании) ту надо причину лечить, а не следствие. Я искала нормальных врачей 4 года, перебрала кучу и наконец нашла. А до этого спасала ребёнком массажем и поддерживающей терапией, но проблемы они лечатся только излечением причины ( а нарушение сна это следствие и плохое поведение и капризы и не желание учится и слушаться и пр). Хорошо хоть что-то делала и врачи сказали что мы достаточно хорошо компенсировались за эти годы, но проблемы остались и исчезать они стали только после лечения ПРИЧИН
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena