Сенсоневральная тугоухость. - Страница 1500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 16:29
ответ для salon82 , на сообщение « у вас хоть опель))) а у нас девятка)... »
  #14991
Vinolja
Участник
 
Аватар для Vinolja
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Украина,Донецкая обл.
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от salon82 Посмотреть сообщение
у вас хоть опель)))

а у нас девятка) 89 года) (в шутку называем её бэкой девяткой )-поверь она в сравнение с опелем даже ни в какую не идет)
а я хотела бы большую машину с большим багажником)-универсал)


хотя прокатилась метров 5ть на опеле старом
с гидроусилителем)-сказка

но показался тяжелой машиной
наша в сравнение легкая
такая как опель у нас 9ка груженная полностью


да и "насилую" я её по полной

а насчет красивый) -89год
белая)-ест-но уже гниль есть)-да и грязная вся)-погода такая смысла нет мыть)
Ой,девченки,у нас хоть и новая машина,и муж меня ездить научил,но поездила я немного(без прав)и поняла,что есть такие дорожные ситуации в которых я бы уже давно и машину разбила и нас покалечила.Стоит теперь наша машина в гараже по 1,5 мес ждет когда папа приедет.А так мне хочется водить,но боюсь.Молодцы девченки,которые сами водят.
Vinolja is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:37   #14992
salon82
Активный участник
 
Аватар для salon82
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: ЛЕН.Обл.
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Vinolja Посмотреть сообщение
Ой,девченки,у нас хоть и новая машина,и муж меня ездить научил,но поездила я немного(без прав)и поняла,что есть такие дорожные ситуации в которых я бы уже давно и машину разбила и нас покалечила.Стоит теперь наша машина в гараже по 1,5 мес ждет когда папа приедет.А так мне хочется водить,но боюсь.Молодцы девченки,которые сами водят.
а вы начинайте ездить недалеко и когда неоживленное движение
опыт со временем приходит)
__________________
salon82 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:52
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость. »
  #14993
МаришаА.
Активный участник
 
Аватар для МаришаА.
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Дыбенко
Сообщений: 407


главное начинать ездить днём и по выходным (без пробок чтобы) и желательно не зимой )))
и я хочу в гости к белочке ))) тоже надо сперва поправиться )))
МаришаА. is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:04   #14994
MamaJane
Ветеран
 
Аватар для MamaJane
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от Платиновая Посмотреть сообщение
я сейчас на кашкае гонзаю. в прошлом году по зиме автобус в опу въехал. я как раз Дашей беременна была. думала прибью водилу, если что с ребенком бы случилось. пронесло, слава Богу.
но все равно машина жто классно. очень облегчает жизнь.
так что ,девочки, не бойтесь.
Стадное 4увство обязывает написать: ради детей и переезда в большой город,тожевыу4илась, и теперь не представляю 4то бы я делала без своей Хёндайки i30, так жизнь спасает - не описать!
__________________
Паша - 18.04.2008 и Тëмушка 17.12.2011
MamaJane is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:12   #14995
Bota
Активный участник
 
Аватар для Bota
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Адмиралтейская
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Платиновая Посмотреть сообщение
второе ухо буду делать по квоте. сейчас вернусь домой и зацмусь этим вопросом. скорей всего ближе к лету прилетим на операцию.
Кузовков обещал помочь в этом вопросе.
в нии обновления!
в палаты шкафы завезли для одежды. и тумбочки меняют.)))
Я тоже хочу весной(в марте) занятся этим вопросом,естественно по квоте(т.к Левин говорит давай сейчас за деньги сразу,но я не смогу такую сумму собрать)прийдётся подождать.
Кузовков-вообще наш Бог Гуру!!!!ОБОЖАЮ ЕГО И спец классный и как человек-находка, душка(soorry)
__________________
Bota is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:18
ответ для Bota , на сообщение « Я тоже хочу весной(в марте) занятся... »
  #14996
tatam
Элита
 
Аватар для tatam
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Boga Посмотреть сообщение
Я тоже хочу весной(в марте) занятся этим вопросом,естественно по квоте(т.к Левин говорит давай сейчас за деньги сразу,но я не смогу такую сумму собрать)прийдётся подождать.
Кузовков-вообще наш Бог Гуру!!!!ОБОЖАЮ ЕГО И спец классный и как человек-находка, душка(soorry)
Я просто в шоке...
Чел знает, что можно бесплатно и тут же предлагает за деньги....
tatam is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:23   #14997
букашуся
Старожил
 
Аватар для букашуся
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 1 478


Девочки, привет! А я к вам радостью поделиться))))
К нам когда пояс Богородицы приезжал, я 8 часов в очереди отстояла, и буквально в конце недели позвонила Ирина и предложила нам квоту на второе ушко. Я бегом со всеми знакомыми врачами созвонилась, посоветовалась и уже обоснованно на семейном совете мы приняли решение, что операция нужна. Вот 14 ноября прооперировались. Теперь 2-3 недельки дома посидим, пока заживет, и на подключение к нашему замечательному Пудову В. И.
Я счастлива, от того, что моя кнопка будет слышать сразу двумя ушками! Чем не маленькое чудо!?!
Думаю будет не лишней информация, которой со мной ЕС поделилась. Оказывается, лучше ставить второй имплант или сразу, или в промежутке от 8 мас до 3 лет. Если промежуток больше, тов мозгу что-то атрофируется и звук уже воспринимается вторым ушком не точно так как первым, а хуже.
Напомню: Моей Аленке сейчас 1год 9 мес, первый ипнлант поставили и подключили в 1год 1 мес. У нас коннексин (генетика то беж), потеря на двух ушках одинаковая, на одном аппарате КСВП 97, на другом 100.
Почитала я и про Графа, спасибо ему большое. Лишний раз порадовалась. К стати по квоте СПб ставят пульсар, а не концерто. Т.ч. у нас 2 пульсара стоят. Может хорошо, может плохо, но имеем, что имеем.
А на счет машины, я права не имею, боюсь жутко других водителей, которые ездят как душа требует, а не как ПДД, но получать точно буду. А если вдруг надо, то или такси социальное, или муж на нашей старенькой ласточке (99ая у нас)))
букашуся is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:31
ответ для БЕLКА , на сообщение « У меня тоже нет машины, купили было... »
  #14998
букашуся
Старожил
 
Аватар для букашуся
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
У меня тоже нет машины, купили было мужу орель фронтеру - но продали ибо квартира - зато теперь трешка! Всех зову в гости - велкам! - ломать-крушить-рисовать - можно!

так что если купим машину, то не скоро...

а у меня скоро 10 лет безаварийной езды))
Белочка,а ты где недвижимостью обзавелась, в каком районе? Мы вот у м Старая Деревня строимся, в конце следующего года должны сдать. Может мы соседями будем, буду очень рада!)) Мы с Алёнкой тогда точно в гости на новоселье придем, даже без приглашения, начнем с вами дружбу налаживать по соседски))))
букашуся is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:51
ответ для Sолнечная , на сообщение « Девочки, вы так "быстро"... »
  #14999
stasamama
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Sолнечная Посмотреть сообщение
Девочки, вы так "быстро" разговариваете, что за вами не успеть
После лечения неврологии, конечно, слух не восстанавливается. Но все же "поведенческие" моменты тоже нужно лечить.
тут я согласна,если ноотропы помогают в лечении поведенческих моментов-то 100% надо!
stasamama is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:53
ответ для букашуся , на сообщение « Белочка,а ты где недвижимостью... »
  #15000
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
Белочка,а ты где недвижимостью обзавелась, в каком районе? Мы вот у м Старая Деревня строимся, в конце следующего года должны сдать. Может мы соседями будем, буду очень рада!)) Мы с Алёнкой тогда точно в гости на новоселье придем, даже без приглашения, начнем с вами дружбу налаживать по соседски))))
не, мы далеко у м. Елизаровская. в старом-престаром фонде.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena