Поплакаться((У кого-нибудь еще есть проблемы с выходои из подъезда? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 20:30
ответ для She wolf , на сообщение « Поплакаться((У кого-нибудь еще есть... »
  #21
Kristina-SPB
Гость
 
Аватар для Kristina-SPB
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 29


Продаются такие штуки на обувь с железными шипами. Одеваются на любую обувь. Можно одевать такие на спуск и подъем, а потом снимать. Вообще они классно помогают. У меня бабушка в таких всю зиму ходит. Вдруг и Вам поможет.
Kristina-SPB is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:56
ответ для She wolf , на сообщение « Поплакаться((У кого-нибудь еще есть... »
  #22
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Кукуси Фикуси Посмотреть сообщение
Вот и выпал первый снег, появилась первая наледь - и мы оказались заперты домаУ нас перед входом в подъезд есть лестница, а рядом оборудован скат без "рельсов" для коляски.Летом было хорошо, а вот выхожу я вчера с коляской, спускаюсь по скату...ноги разъезжаются, коляску повелоесли бы не молодой человек, шедший сзади, я бы точно рухнула, а что было бы с коляской и ребенком страшно представить На обратном пути, чтобы забраться до подъезда, пришлось просить проходящих мимо людей. Муж работает каждый день - мне не выйти: каждый день просить кого-то спустить и занести коляску точно не выход...Ни в поликлинику, ни погулять.. Жуть Что придумать? Есть еще кто-нибудь, кто мучается входом и выходом из дома?
Я так понимаю, что мысль взять детское ведерко, набрать в песочнице песка и посыпать горку противоречит вашей жизненной концепции? Жаль, это бы решило вашу проблему за 5 минут.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:06
ответ для She wolf , на сообщение « Поплакаться((У кого-нибудь еще есть... »
  #23
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


У нас пандуса нет, коляску поднимаю и спускаю ручками, ручками...ребенок 9 кг и коляска 9....я довольно мелкая, но не надорвалась пока.
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:11
ответ для She wolf , на сообщение « Поплакаться((У кого-нибудь еще есть... »
  #24
Svetochka80
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 60


Ну, самый лучший вариант - прогулочная коляска и по лестнице. Я прогулку не покупала, у меня обычная 16-киллограмовая коляска. Ребенок весит 8 кг, а я - 54 (не терминатор, короче . Никакого пандуса или рельсов. Просто ступеньки при выходе из лифта. Тоже первое время думала, что не смогу поднять по лестнице ))) Но не сидеть же дома с ребенком. Вынимаю ребенка из коляски - одной рукой держу ребенка, другой затаскиваю коляску по ступенькам. Уже даже не тяжело. Все приходит с опытом )))
Svetochka80 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:14
ответ для She wolf , на сообщение « Поплакаться((У кого-нибудь еще есть... »
  #25
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


У нас старый фонд. Лифт рассчитан на 2 человека, соответственно с коляской в него не поместиться. Пандусов нет. При входе в подьезд тоже лестница. Но только я не считаю что это прблема. За почти 2 года я ни разу не пропустила прогулку из-за того что мне "не выйти из дома". Нужно проще относится ко всяким мелочам.
Justička is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:19
ответ для She wolf , на сообщение « Поплакаться((У кого-нибудь еще есть... »
  #26
chema
Гость
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: пр. Маршала Жукова, д.28
Сообщений: 1


я вот не научилась таким образом поднимать коляску. Получается, что с каждая ступенька - это удар по голове. Я отстегиваю верх у лежачей коляски и вместе с ребенком поднимаю, а затем поднимаю колеса... и такая дребедень каждый день ...
chema is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:46
ответ для She wolf , на сообщение « Хм, у нас тоже ТСЖ, надо бы озадачить)... »
  #27
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Кукуси Фикуси Посмотреть сообщение
Хм, у нас тоже ТСЖ, надо бы озадачить) Нов се равно неприятно выходить и думать: есть там песок или нет, попаду домой или нет
Берите с собой пачку соли
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:59   #28
She wolf
Banned
 
Аватар для She wolf
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: м.Академическая, Меншиковский проспект
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что мысль взять детское ведерко, набрать в песочнице песка и посыпать горку противоречит вашей жизненной концепции? Жаль, это бы решило вашу проблему за 5 минут.
А что так сразу? Это где-то написано?
She wolf is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:01   #29
Юлия2109
Активный участник
 
Аватар для Юлия2109
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Девочки, вы только помните о том, что если у коляски цельная регулируемая ручка, крепления такого веса могут не выдержать , старайтесь держать коляску за саму раму.
У меня уже у двух знакомых так ручка от коляски в руках осталась, а коляска с ребенком вниз по леснице уехала

Цитата:
Сообщение от Айдаха Посмотреть сообщение
У нас тоже лестница. Коляска весит 16 кг+ребенок 7 кг. Ставлю на задние колеса, передние поднимаю и на задних колесах со ступеньки на ступеньку. И наверх также, за собой коляску тащу.
Я так же затаскиваю. А последние четыре дня еще и лифт не работает, а этаж 8
__________________


0 мес. - 56 см - 4130 кг 7 мес. - 71 см - 9650 кг
1 мес. - 56 см - 4780 кг 8 мес. - 73 см - 10460 кг
2 мес. - 59 см - 5750 кг 9 мес. - 75 см - 10500 кг
3 мес. - 63 см - 6885 кг 10 мес. - 77 см - 11000 кг
5 мес. - 69 см - 8395 кг 11 мес. - 80 см - 11200 кг
6 мес. - 71 см - 9600 кг
Юлия2109 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:20   #30
Anushka ST
Элита
 
Аватар для Anushka ST
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: kupchino
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от Айдаха Посмотреть сообщение
У нас тоже лестница. Коляска весит 16 кг+ребенок 7 кг. Ставлю на задние колеса, передние поднимаю и на задних колесах со ступеньки на ступеньку. И наверх также, за собой коляску тащу.
И Я ТАК ЖЕ

Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что мысль взять детское ведерко, набрать в песочнице песка и посыпать горку противоречит вашей жизненной концепции? Жаль, это бы решило вашу проблему за 5 минут.
А ЛУЧШЕ ВЕДЕРКО МУЖУ С УТРА ПЕРЕД РАБОТОЙ
__________________
не ставлю смайлики так как пишу с телефона. и вообще я мега добрая)))
Anushka ST is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena