Спектакли для подростков - советую - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 15:16
ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
  #831
ЗНАЮ МЕРУ
Мега-элита
 
Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 052


Вчера наши 8-9-10-классники были в театре "Буфф". Смотрели "А зори здесь тихие..." Моему сыну очень понравился спектакль. Рекомендует )
ЗНАЮ МЕРУ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:31   #832
фьюжка
Активный участник
 
Аватар для фьюжка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
А где в ТЮЗе лучше сидеть? подскажите, плиз
хочу семью на антрепризный спектакль туда вывести, билеты недешевые, хочется и сидеть хорошо, и не "разориться"
мы были в зале большая сцена, места брала 36,37 в 6 ряду. билеты были по 400 (в других местах по 350) но у нас был центр, видно, слышно отлично было. зал был на половину пустой и многие по билетам дешевли пересели на места дороже
фьюжка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:51
ответ для фьюжка , на сообщение « мы были в зале большая сцена, места... »
  #833
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от SVIN Посмотреть сообщение
Если на основной сцене, то все равно где, если зрение не плохое. Там везде подьем и передние ряды вообще не мешают, хоть на галерке и слышно отлично.
Были на прошлой неделе и покупали самые дешевые билеты, не пересаживались и все дети остались довольны.
Цитата:
Сообщение от фьюжка Посмотреть сообщение
мы были в зале большая сцена, места брала 36,37 в 6 ряду. билеты были по 400 (в других местах по 350) но у нас был центр, видно, слышно отлично было. зал был на половину пустой и многие по билетам дешевли пересели на места дороже
Спасибо!
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:03
ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
  #834
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


В ТЮЗе в основном зале не нужно сидеть в ложах не в первом ряду. Там нет подъема почти, и перед первым рядом довольно высокий бортик, со второго ряда ничего не будет видно. А в партере видно везде хорошо. Единственное, имейте в виду, что если спектакль в каникулярное время, то в проходе могут ставить доп.стулья, тогда в 7-м ряду они могут мешать.
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:20
ответ для Allma , на сообщение « В воскресенье сын ходил с классом (8... »
  #835
Светлана_спб
Активный участник
 
Аватар для Светлана_спб
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Allma Посмотреть сообщение
В воскресенье сын ходил с классом (8 класс), некоторые были с родителями, я была. Дети сидели как мышата, даже самые гиперные мальчишки. Дети были в восторге, родителям всем понравилось. Замечательный актерский состав, спектакль смотрится легко, без скуки.
Брат был в Александринке, ушел после первого действия, его жена и дочь досидели до конца, не понравилось очень, утверждает, что новаторство постановки дошло до имитации полового акта.
Цитата:
Приближен к классике в Ленсовета. Спектакль хороший,ну разве чуть-чуть намекнут на современность. В Александринке очень новаторский
Девочки, спасибо за отзывы, буду брать билеты в Ленсовета
__________________
Светлана_спб is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:55
ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
  #836
NNNN
Участник
 
Аватар для NNNN
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 225


сегодня смотрели с дочкой 12лет спектакль в бывшем зале Буфф (если не ошибаюсь,то теперь называется Открытая сцена) под названием "У ковчега в восемь".
Если честно,то мне не понравился спектакль.Сюжет меня не впечатлил.
Хотя дочке понравилось.И в зале я слышала положительные отклики.
Видимо на любителя!

P.S.Зал был полупустой,билеты стоили 400руб на 13ряд.Спектакль длился 1час20мин.
NNNN is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 10:13
ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
  #837
фьюжка
Активный участник
 
Аватар для фьюжка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 366


Девочки ещё раз хочу сказать спасибо за советы и рекомендации. Во вторник, в школе на собрании подняла тему, почему наши дети в театр не ходят? особенно это было в сторону урока литературы, когда нас родителей ругали что наши дети не хотят читать и учитель долго билась с тем что бы они прочли Дубровского. На что родители давали ответы, детям не интересно, дети не понимают половины слов и т.д. вот тут я и выступила, а почему в театр детей не водят? ведь есть и постановки по школьной программе! " себя помню: ну не хотела я читать ревизора, а в театр нас учитель литературы отвела - в полном восторге была"
Рассказала что в пятницу водила ребенка на " Летучкину любовь" и ребенок в восторге, хотя это и не по программе, за то про их жизнь. В 2-х словах рассказала про что спектакль.
Вчера ребенок с учителем в инете посмотрели афишу и вечером увидела запись в дневнике "в 18-00 у школы, 400р. в ТЮЗ"
мой конечно уже не пойдет, но с учителем вечером говорила и она просила ей сообщать про какие либо интересные постановки (не только по школьной программе) и она будет организовывать поездку в театр.
так что я у вас тут поселилась, буду читать что вы советуете
фьюжка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 10:51   #838
Allma
Участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от фьюжка Посмотреть сообщение
почему в театр детей не водят?
Дети, приведенные всем классом да еще лет до 14, это обычно кошмар для всех остальных зрителей. Не всем приведенным детям интересно, они "заводят" всех остальных. Лучше уж с родителями.
Была на каникулах с сынои в ТЮЗе, все дети только с родителями или пришедшие самостоятельно небольшими компаниями. Несмотря на переполненный зал, во время спектакля абсолютная тишина. В обычные субботы даже при переполненном зале стараюсь дальше третьего ряда не садиться - шум организованных классов мешает.
Allma is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:07
ответ для Allma , на сообщение « Дети, приведенные всем классом да еще... »
  #839
фьюжка
Активный участник
 
Аватар для фьюжка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Allma Посмотреть сообщение
Дети, приведенные всем классом да еще лет до 14, это обычно кошмар для всех остальных зрителей. Не всем приведенным детям интересно, они "заводят" всех остальных. Лучше уж с родителями.
Была на каникулах с сынои в ТЮЗе, все дети только с родителями или пришедшие самостоятельно небольшими компаниями. Несмотря на переполненный зал, во время спектакля абсолютная тишина. В обычные субботы даже при переполненном зале стараюсь дальше третьего ряда не садиться - шум организованных классов мешает.
как сказать?! если постановка интересная, о и классы будут тихо сидеть и смотреть! в пятницу когда были в ТЮЗЕ, классами было 4-5 групп и все смотрели, была тишина. зато когда артисты выходили на поклон им пришлось раз 5 выходить, потому что классы их звали аплодисментами и свистами. Поход в театр классом, сплочает класс, детям есть потом что обсудить (а не только комп. игры). опять же я себя вспоминаю, когда нас водили в театр (это было классное время), т.к мы данный спектакль обсуждали и на уроке, было интересно, каждый делился своим мнением. и в данном случае, учитель сказала что на в пятницу на классном часе, будут обсуждать спектакль. На конец то дети будут говорить не только о том что нас (многих родителей) так раздражает. это ведь можно высказать свои впечатления, обсудить какие то моменты, даже поспорить о чем то. Мне (в школьное время) это нравилось, что с нам на дискуссию выходит учитель, что не только он говорит, а мы слушаем, но и он нас слушает и с ним можно спорить
фьюжка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:15
ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
  #840
Ioganna
Гость
 
Аватар для Ioganna
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 17


спасибо за рекомендации
Ioganna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena