=========ЦЕНТР-2010========== - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 23:02   #2411
тамань
Гость
 
Аватар для тамань
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Обычный садик в центре города. Есть своя, пусть и небольшая, игровая площадка во дворе. Отнюдь не садик моей мечты (раньше жили в другом районе, есть с чем сравнить), но зато в 2х минутах ходьбы от дома Можете отзывы еще и здесь почитать http://www.littleone.ru/catalog/samp...2/import_1906/
Спасибо. Я так и думала. Центр города вообще для проживания с маленькими детьми не самый лучший вариант
__________________
тамань is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:05   #2412
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от тамань Посмотреть сообщение
Центр города вообще для проживания с маленькими детьми не самый лучший вариант
Не согласна.
kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:15
ответ для kilometer , на сообщение « Не согласна. »
  #2413
Rыба
Небожитель
 
Аватар для Rыба
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Центрее некуда
Сообщений: 16 527


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Не согласна.
плюсану
__________________

Я хочу жить пока хочется жить
Rыба is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:16
ответ для kilometer , на сообщение « Не согласна. »
  #2414
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Не согласна.
ппкс
__________________

А я не работаю, мне некогда
(с) Clara
А Я ТАКАЯ!
Ксения Земля is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:03
ответ для Rыба , на сообщение « плюсану »
  #2415
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
плюсану
и я


мне очень тут нравится жить и с прогулками в принципе проблем не вижу, в поликлиниках все спокойно (подруга в купчино живет, по ее рассказам там хаос твориться), с садами никаких проблем (у нашего сада очень не плохая площадка, а сейчас ее до ума доведут, так вообще прЭлесть будет), школ тьма тьмущая, кружков, секций и т.п. прелестей и все рядом!!!!! а уж по музеям ходить, одно удовольствие!!!! у меня муж с Большевиков, так он в каждом музее по разу был, а то и не был, цирк раз в год, а то и в 2, а я все музеи вдоль и поперек исходила, в цирк на каждую новую программу......... ой, да я сейчас тут упишусь, люблю я центр
__________________
Кирюндель родился 15 ноября 2008 года
Мечтаю о лапочке дочке
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются
У меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает (С) Винни-Пух
Sakratif is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:41   #2416
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от тамань Посмотреть сообщение
Спасибо. Я так и думала. Центр города вообще для проживания с маленькими детьми не самый лучший вариант
Маленькие дети имеют способность быстро вырастать, поэтому лет с трех топтать детские площадки в спальных районах, менее актуально.Далее "выехать в город", чтобы сходить в театр, музей и зоопарк становится событием, которое надо приурочить к дневному сну, очень выматывает.Мы до ребенкиных пяти лет жили в спальнике, далее не выдержала.Кроме того здесь нет проблем попасть в бассейн, масса развивающих центров, про Аничков даже говорить не буду, кроме того выбор хороших школ.Мы не выезжаем в город, мы в нем живем.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:53
ответ для Manjasha , на сообщение « ===ЦЕНТР-2010=== »
  #2417
Rыба
Небожитель
 
Аватар для Rыба
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Центрее некуда
Сообщений: 16 527


А в центре площадок что ли мало?
у нас была чудесная прогулка в Александровском саду всегда там на удивление тихо (хотя машин много ездит).И воздух свежий
а когда сады на просушке-на площади гуляли
Rыба is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:37
ответ для Rыба , на сообщение « А в центре площадок что ли мало? :) у... »
  #2418
marchello
Элита
 
Аватар для marchello
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: центр, Лиговский пр
Сообщений: 1 580


девочки, хелп! надо отметить др мелкому в кафе, в шаговой доступности от дома, (не более 30 мин.пешком) и меньше 10тыров по деньгам. Может кто чего посоветует?
__________________
marchello is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:49
ответ для Sakratif , на сообщение « и я:)) мне очень тут нравится жить... »
  #2419
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
и я


мне очень тут нравится жить и с прогулками в принципе проблем не вижу, в поликлиниках все спокойно (подруга в купчино живет, по ее рассказам там хаос твориться), с садами никаких проблем (у нашего сада очень не плохая площадка, а сейчас ее до ума доведут, так вообще прЭлесть будет), школ тьма тьмущая, кружков, секций и т.п. прелестей и все рядом!!!!! а уж по музеям ходить, одно удовольствие!!!! у меня муж с Большевиков, так он в каждом музее по разу был, а то и не был, цирк раз в год, а то и в 2, а я все музеи вдоль и поперек исходила, в цирк на каждую новую программу......... ой, да я сейчас тут упишусь, люблю я центр
В центральном районе 3 РАЗНЫХ детских поликлиники...
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:38   #2420
тамань
Гость
 
Аватар для тамань
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Маленькие дети имеют способность быстро вырастать, поэтому лет с трех топтать детские площадки в спальных районах, менее актуально.Далее "выехать в город", чтобы сходить в театр, музей и зоопарк становится событием, которое надо приурочить к дневному сну, очень выматывает.Мы до ребенкиных пяти лет жили в спальнике, далее не выдержала.Кроме того здесь нет проблем попасть в бассейн, масса развивающих центров, про Аничков даже говорить не буду, кроме того выбор хороших школ.Мы не выезжаем в город, мы в нем живем.
Спасибо, девочки! Вы даже не представляете,как мне необходимо, чтобы меня убедили, что в центре здорово. Прикипели мы к спальному району, а домой возвращаться надо.Поликлиника у нас в приморском районе отличная и детские площадки тоже.Развивающие занятия все в шаговой доступности, а вот с садами БЕДА, детей очень много. Что расскажите про поликлинику на Загородном, кто из педиатров хороший. Перескоко произвел в свое время не лучшее впечатление или я ошибаюсь, кто в курсе? Кстати, расскажите про занятия для малышей.Кто куда водит? Аничков очень интересует. И с прогулками...ну, где вы гуляете, кто живет в районе Апрашки?
__________________
тамань is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena