Рефлексотерапия - лечение китайскими иголочками - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 18:59   #31
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Ну тогда вдвойне противно.....
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 20:19   #32
Любовь****
Частый гость
 
Аватар для Любовь****
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: пушкин
Сообщений: 49


да уж, низко(((((((((((
Любовь**** is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 20:57   #33
TO_sya
Элита
 
Аватар для TO_sya
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 436


У нас результатов 0, да не дорого. Но для нас это были выброшенные деньги. Никакого индивидуального подхода. Но что плюс хуже не стало.
__________________
Светлана 02.03.2004
Владислав 01.09.2006
Тимофей 31.12.2011
TO_sya is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:23
ответ для TO_sya , на сообщение « У нас результатов 0, да не дорого. Но... »
  #34
Brunilda
Гость
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Питер, пр. Наставников
Сообщений: 13


Девчонки, не пишите ерунду!
Я писала информацию о враче с целью поделиться информацией! Напомню, что ещё недавно о нём говорили много хорошего на этом же форуме и активно хвалили, а на курсе в Питере более 70 человек, у нас в Москве было меньше (!) Думаю, Пахомов вообще никогда не будет заниматься написанием рекламы в форумах.
Если кто-то считает, что это ему не помогли иголки – это вовсе не значит, что Пахомов их плохо ставит!
А насчёт интереса – он на 100% есть! Зачем вообще тащить сюда (в большой город) из Одессы, специалистов, когда здесь полно реабилитационных центров. Здесь ситуация даже лучше чем в Москве!
Скорее всего, нет смысла продолжать тему, поскольку вместо полезной информации получается какой-то негатив …. от некоторых ….
Brunilda is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:37
ответ для Brunilda , на сообщение « Девчонки, не пишите ерунду! Я писала... »
  #35
ValiaSA
Элита
 
Аватар для ValiaSA
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Выборгское ш.5 к1
Сообщений: 1 657


Цитата:
Сообщение от Brunilda Посмотреть сообщение
Зачем вообще тащить сюда (в большой город) из Одессы, специалистов, когда здесь полно реабилитационных центров. Здесь ситуация даже лучше чем в Москве!

А зачем вы пошли к Одесскому специалисту, здесь же ведь лучше?
И сами рекламируете этого специалиста. И даже зарегистрировались, похоже, только ради этого.
Сами себе противоречите. И везде ищете только "интерес" и обвиняете...

Мы просто хотим лечить своих детей у хороших специалистов и что бы их было больше.
__________________
ValiaSA is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:00   #36
ох уж эта Настя
Ветеран
 
Аватар для ох уж эта Настя
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 943


Мы прошли у Пахомова 5 курсов. После 1-го появились 2-3 новых слова, после 2-го курса стал намного лучше держать голову и спину (реально намного лучше стало), после 3-го новое слово. Последние 2 курса без положительного эффекта, ходить перестали к нему. На всех курсах сильно повышался тонус и появлялся патологический рефлекс (не знаю как называется), когда изгибает спину дугой при вертикализации или когда на руках держишь + еще рот в тонусе при вертикализации открывался (у нас и так это постоянно есть, но во время курса сильнее). Потом через какое то время после курса проходило.
__________________


Мама спит, она устала - это я ее достала. Я не буду унывать, пойду папу доставать
ох уж эта Настя is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:32
ответ для Brunilda , на сообщение « Девчонки, не пишите ерунду! Я писала... »
  #37
Kolotudra
Элита
 
Аватар для Kolotudra
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Brunilda Посмотреть сообщение
Девчонки, не пишите ерунду!
Я писала информацию о враче с целью поделиться информацией! Напомню, что ещё недавно о нём говорили много хорошего на этом же форуме и активно хвалили, а на курсе в Питере более 70 человек, у нас в Москве было меньше (!) Думаю, Пахомов вообще никогда не будет заниматься написанием рекламы в форумах.
Если кто-то считает, что это ему не помогли иголки – это вовсе не значит, что Пахомов их плохо ставит!
А насчёт интереса – он на 100% есть! Зачем вообще тащить сюда (в большой город) из Одессы, специалистов, когда здесь полно реабилитационных центров. Здесь ситуация даже лучше чем в Москве!
Скорее всего, нет смысла продолжать тему, поскольку вместо полезной информации получается какой-то негатив …. от некоторых ….
А под авой - Питер, пр.Наставников - неувязочка однако
Так вы в Москве, в Питере или в Одессе

ЗЫ: Посетили 2 курса - результат нулевой
Kolotudra is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:13   #38
Beloglaydova
Активный участник
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 585


и откуда человек, зарегестрировавшийся в ноябре знает о том, что было на курсах в Москве и в Питере и все точности из удалённой еще летом теме??? и про то, что на курсе в Питере было 70 человек если сам был в Москве?? - в удалённом топе ни разу количество человек ни там ни там не упоминалось, и вот например количество человек в Москве знали только организаторы и сам Пахомов..
Beloglaydova is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:25   #39
annapa
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 115


Интересно, почему сейчас все пишут, что результат после иголок у Пахомова НУЛЕВОЙ. В прошлой теме сколько раз просили написать о результатах, ведь никто ничего не написал !!!! Или были посты - что да, ходим уже много лет, помогает, но результаты никто не хочет писать. Хотели сами пойти попробовать на второую половину сентября, да не вышло - сказали, что он уедет. А раз оказалось, что результаты нулевые у большинства - в принципе и не жалею, что не попали.
annapa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:22   #40
Санчелла
Активный участник
 
Аватар для Санчелла
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 341


Мы отходили не один курс, во время курса повышается активность ребенка, увеличивается интерес ко всему, появляется новые слова. На двигательные навыки иголки у нас вообще никак не влияли, к сожалению....Но мы параллельно всегда что-то делаем и я не могу сказать, что вот эти результаты точно от иголок, а не от чего-то еще....Сейчас на иголки не ходим, просто по времени не получается и хочется попробовать какие-то новые методики...
Это к слову об отзывах....
Санчелла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
для детей дцп, иглотерапия, иголки, пахомов, рефлексотерапия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena