Гидронефроз почки - Страница 790 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 17:16   #7891
Penelopa
Мега-элита
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Скажем так, похоже на начало обострения пиелонефрита! Меня смущает температура, без нее при таком количестве лейкоцитов можно было бы точно обойтись фурамагом (фурагином). Мы еще кровь всегда сдавали, но время не терпит. Нет возможности переговорить с нефрологом?
Однозначно надо обследоваться по поводу рефлюкса
К сожалению, до Осипова не могу дозвониться никак. Обследоваться на рефлюкс будем обязательно.
От фурамага рвота, фурагин идет хорошо. Жду педиатра с поликлиники нашей, но они там не особо в теме, так сказать. От их назначений у урологов волосы на голове встают дыбом.
Penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:18
ответ для Юли_АННА , на сообщение « Спасибо! :flower: Еще увидимся :) у... »
  #7892
Светик2008
Старожил
 
Аватар для Светик2008
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Юли_АННА Посмотреть сообщение
Спасибо!
Еще увидимся у вас же завтра-послезавтра обследования?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ хороших Вам результатов!

Девочки - Светик 2008, Skaja очень рада знакомству!
Здоровья вашим деткам!
Так сложилось, что не увидимся - Варя выдала температуру 39,6 И слюни рекой... Так что мы перезаписались на февраль. Единственное, что обнадеживает, результаты УЗИ - Лебедев сказал, что "даже если там что-то есть, почка от этого не пострадала, показатели у обеих почек практически одинаковые. Почки здорового ребенка". Правда обследовать все равно сказал, что надо
Выздоравливайте скорей
__________________
Светик2008 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:22   #7893
Юли_АННА
Ветеран
 
Аватар для Юли_АННА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от imara76 Посмотреть сообщение
Нас домой со стентом и швами на выходные отпускали
нас ни в какую отпускать на выходные не хотят я просила хотя бы утром в субботу уехать и вечером вернуться (у старшей ДР, скучает) - нет, нельзя, хотя анализы хорошие, антибиотики в пятницу должны закончить... говорит мне врач: вдруг простудится ребенок. странно как-то, все равно через 3-4 дня выпишут.

Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
Так сложилось, что не увидимся - Варя выдала температуру 39,6 И слюни рекой... Так что мы перезаписались на февраль. Единственное, что обнадеживает, результаты УЗИ - Лебедев сказал, что "даже если там что-то есть, почка от этого не пострадала, показатели у обеих почек практически одинаковые. Почки здорового ребенка". Правда обследовать все равно сказал, что надо
Выздоравливайте скорей
Спасибо!
Поздравляю с хорошими новостями пусть и по УЗИ! и конечно желаю Вареньке здоровья надеюсь темп. из-за зубов
__________________
Юли_АННА is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:57
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7894
Мерленка
Частый гость
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 61


Привет всем!Нас прооперировали в Израиле!Расскажу подробно-операцию назначили на 10вечера,чтобы ребенок после операции спал всю ночь потом.Пришли на детское отделение в 20 ч., нас осмотрели , побеседовали с анестезиологом,и стали играть в игровых комнатах,в 10 пришли за нами,я на руках отнесла его в операционную,подождала когда он уснет и меня попросили выйти.Я пошла ждать в спец.помещение,там стоят диваны и столики(люди приходят туда семьями сидят жуют и ждут результатов).У нас операция длилась 3 часа. Ко мне вышел врач,сказал что все прошло хорошо и я могу идти к сыну.Т. К была ночь нас не стали переводить на отделение,и мы ночь провели в реанимации(это Комнаты на одного больного).Мы проспали всю ночь.Девочки продолжу позже,мелкий на улицу зовет,кран смотреть.
Мерленка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:28   #7895
Юли_АННА
Ветеран
 
Аватар для Юли_АННА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Мерленка Посмотреть сообщение
Привет всем!Нас прооперировали в Израиле!Расскажу подробно-операцию назначили на 10вечера,чтобы ребенок после операции спал всю ночь потом.Пришли на детское отделение в 20 ч., нас осмотрели , побеседовали с анестезиологом,и стали играть в игровых комнатах,в 10 пришли за нами,я на руках отнесла его в операционную,подождала когда он уснет и меня попросили выйти.Я пошла ждать в спец.помещение,там стоят диваны и столики(люди приходят туда семьями сидят жуют и ждут результатов).У нас операция длилась 3 часа. Ко мне вышел врач,сказал что все прошло хорошо и я могу идти к сыну.Т. К была ночь нас не стали переводить на отделение,и мы ночь провели в реанимации(это Комнаты на одного больного).Мы проспали всю ночь.Девочки продолжу позже,мелкий на улицу зовет,кран смотреть.
Поздравляю! пусть это будет самым большим испытанием, а впереди только хорошее
__________________
Юли_АННА is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:19
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7896
Мерленка
Частый гость
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 61


Продолжаю.Вчера нас с утра перевели на урологическое отделение,малой проспал до трех часов практически не просыпаясь,постоянно приходили врач с анестезиологом,осматривали его,и говорили что хорошо что спит.в три часа он проснулся и стал срывать с себя клипсу которая мереет давление и пульс(причем куда не прикрепят везде срывает,в конце концов сняли вообще и он упокоился).Ночь прошла хорошо,еще вчера разрешили кушать и вставать.Сегодня сняли мочевой катетер,пИсать было не много больно и нам прыснули чем-то,теперь не больно.Еще доктор во время операции поставил нам в писюльку наверно стенд это называется по русски(маленький,тоненький черный волосок)и снимет его через неделю.Ну вот в принципе и все.Могу сказать что ребенок перенес все намного легче,я перенесли тяжелее.Если есть вопросы отвечу.
Мерленка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:19
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7897
Mama Masha
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Российская глубинка
Сообщений: 79


Очень за вас рады! Здоровья малышу!
Mama Masha is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:16   #7898
Alfik29
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Мерленка Посмотреть сообщение
Продолжаю.Вчера нас с утра перевели на урологическое отделение,малой проспал до трех часов практически не просыпаясь,постоянно приходили врач с анестезиологом,осматривали его,и говорили что хорошо что спит.в три часа он проснулся и стал срывать с себя клипсу которая мереет давление и пульс(причем куда не прикрепят везде срывает,в конце концов сняли вообще и он упокоился).Ночь прошла хорошо,еще вчера разрешили кушать и вставать.Сегодня сняли мочевой катетер,пИсать было не много больно и нам прыснули чем-то,теперь не больно.Еще доктор во время операции поставил нам в писюльку наверно стенд это называется по русски(маленький,тоненький черный волосок)и снимет его через неделю.Ну вот в принципе и все.Могу сказать что ребенок перенес все намного легче,я перенесли тяжелее.Если есть вопросы отвечу.
Очень рады за вас!!
Сколько вам еще лежать?
Alfik29 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 21:45
ответ для Alfik29 , на сообщение « Очень рады за... »
  #7899
Мерленка
Частый гость
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Alfik29 Посмотреть сообщение
Очень рады за вас!!
Сколько вам еще лежать?
Выписывают завтра с утра.Домой приедем 7декабря когда вытащат ниточку.
Мерленка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 23:42
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7900
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Лена, очень за вас рады, и такой быстрый послеоперационный период
skaja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena