Поговорим о записи на подачу документов на визу в Финское консульство. - Страница 926 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 12:23   #9251
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


запись на 23.12!!!
Пига is offline  
Старый 24.11.2011, 12:35
ответ для juls0808 , на сообщение « такое понятие как ОТКРЫТЬ визу... »
  #9252
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от juls0808 Посмотреть сообщение
такое понятие как ОТКРЫТЬ визу существует только в Питере, во все остальном мире о таком и не подозревают.Мы можете ехать в любую страну действия визы, но в анкете на подачу Финской визы первую страну въезда указывайте Финляндию, ото они могут и отказать, а потом они это не проверяют когда повторно подаетесь, гланое въездов в финку должно быть хоть на 1 больше чем в другие страны
Спасибо! А по временной регистрации нормально дают мультик?! Или только на срок до окончания ее?
Чунька is offline  
Старый 24.11.2011, 12:39   #9253
alenka555
Частый гость
 
Аватар для alenka555
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 41


Добрый день! Записалась на 23/12, но очень нужно начало месяца. Огромная просьба, у кого если будут отказы- напишите в личку время, пож-та!!!!
alenka555 is offline  
Старый 24.11.2011, 12:41
ответ для Ксю! , на сообщение « всем доброе утро, попыталась сегодня... »
  #9254
Зверушка
Элита
 
Аватар для Зверушка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 101


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
всем доброе утро, попыталась сегодня распечатать запись на прием сегодня на 13.45, а он мне выдает, что нет записей... но на почте есть.. что за гдюк и как бороться?
Сегодня на сегодня - уже ничего не получится. Запись нельзя изменить и ничего нельзя сделать за сутки до назначенного времени.
__________________

Зверушка is offline  
Старый 24.11.2011, 12:46   #9255
Зверушка
Элита
 
Аватар для Зверушка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 101


У меня такая проблема. Ни в одном уже действующем флюке не могу ничего изменить, кроме времени приема.
"Внести дополнения в запись на прием" - что там можно изменить? Кто-нибудь изменял там что-нибудь? У меня все время пишет что не верный пароль или что записи не существует. Но в изменение времени запросто вхожу.
Зверушка is offline  
Старый 24.11.2011, 12:47   #9256
blue-velvet
Частый гость
 
Аватар для blue-velvet
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Спасибо! А по временной регистрации нормально дают мультик?! Или только на срок до окончания ее?
Срок регистрации не имеет значения. В целом, справка с работы важнее в качестве доказательства вашего пребывания в Петербурге.
blue-velvet is offline  
Старый 24.11.2011, 13:02   #9257
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
У меня такая проблема. Ни в одном уже действующем флюке не могу ничего изменить, кроме времени приема.
"Внести дополнения в запись на прием" - что там можно изменить? Кто-нибудь изменял там что-нибудь? У меня все время пишет что не верный пароль или что записи не существует. Но в изменение времени запросто вхожу.
внести изменения в запись на прием-это флюк,который еще не поймал запись...да и то,по-моему,никакие данные там уже не изменить

т.к. судя по всему на ваши флюки запись у вас уже есть,то логично,что изменить вы можете только время приема
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 24.11.2011, 13:03   #9258
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
Срок регистрации не имеет значения. В целом, справка с работы важнее в качестве доказательства вашего пребывания в Петербурге.
Ой-ой-ой... Ваши слова бы да Финам в уши!!! Спасибо! ))
Чунька is offline  
Старый 24.11.2011, 13:09
ответ для Чунька , на сообщение « Ой-ой-ой... Ваши слова бы да Финам в... »
  #9259
blue-velvet
Частый гость
 
Аватар для blue-velvet
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой... Ваши слова бы да Финам в уши!!! Спасибо! ))
А что касается мультика - непредсказуемо. Мне, с временной регистрацией, дали мультик со второго раза да ещё какой! Сразу на год, 90 дней в полугодие. Моему мч с абсолютно идентичным пакетом документов дали во второй раз опять однократную на 10 дней сроком действия всего 25 дней. Вот завтра пойдет в третий раз получать паспорт, посмотрим, на какой срок дадут.
blue-velvet is offline  
Старый 24.11.2011, 13:11
ответ для Hasti , на сообщение « внести изменения в запись на прием-это... »
  #9260
Зверушка
Элита
 
Аватар для Зверушка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 101


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
внести изменения в запись на прием-это флюк,который еще не поймал запись...да и то,по-моему,никакие данные там уже не изменить

т.к. судя по всему на ваши флюки запись у вас уже есть,то логично,что изменить вы можете только время приема
Понятно. Просто я одного человека записала с левым номером паспорта, и датой рожд.Правильно там только имя-фамилия. Вот теперь думаю, пройдет ли или при приеме документов всё будут сверять?
__________________

Зверушка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena