Ну, кто еще хочет свежего медицинского мяса? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 16:10
ответ для Helmut , на сообщение « Вот так-то, гражданочки!.. Надо почаще... »
  #91
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
зызы: Мне на 5 неделе врач сказала что с такими анализами (я на гормоны сдавала) я никогда не забеременею
в чем-то она была права - на 5й неделе Вам вряд ли удалось бы забеременеть еще раз
Или это она на 5й неделе Вам высказала свое мнение о Ваших до-беременных анализах?
Цитата:
Сообщение от Фролова Посмотреть сообщение
Моя мама узнала, что беременна уже на 5 месяце: цикл был как обычно, никаких ощущений особых не было, пошла на осмотр к геникологу (плановый) а он ей "вы береммены" ) к слову это был ее третий ребенок! как она рассказывала остальные беременности были стандартными. все закончилось тем что ее положили на сохрание (после осмотра стали подтекать воды) и она родила 7 го ребенка . за тот месяц что она лежала на сохранении у нее появился живот и она стала ощущать шевеления ребенка ребенок родился здоровый 3200 кажется без патологий каких -либо . Так что, все бывает.
ваще ни овоща не поняла... Так какой по счету ребенок-то?
Это Вы о себе или ком-то из родных братьев-сестер так... эээ... отстраненно?

Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
Вот так-то, гражданочки!.. Надо почаще тиливизирь сматреть!!
великий знаток пришОл, Щас нам расскажет, чО бывает, чО не бывает. Как будто тот, кто ТВ не смотрит, лучше знает.
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:13
ответ для wawera , на сообщение « Что-то мне подсказывает, что после... »
  #92
Лунный Эльф
Активный участник
 
Аватар для Лунный Эльф
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург-Казань
Сообщений: 354


У меня летом такая женщина останавливалась (знакомая из другого города)... Приехала с сестрой на обследование какое-то..тоже по части гинекологии..Решила тоже заодно.. А там восьмой месяц...))) Мальчик..(так она еще и расстроилась,что мальчик там,а не девочка) Причем когда приехала,зашла..ну видно же - беременная..Но я ничего не сказала..мало ли,ну не хочет человек всем рассказывать (хотя странно..итак видно))..А она ни сном не духом оказывается.А шевеления списывала на нерВенные..ну,она да нервная такая..Девушка взрослая 33 года..Месячные да,не регулярны..но...не знаю даже..еще она думала что глисты..
А если б не повезли сестру на обследования..то наверное так до самых и родов бы думала что глисты и живот от нервов шевелится.
Родила уже...няньчится .
Лунный Эльф is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:14   #93
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


странные люди какие то честное слово - про передачу рассказала - накинулись сразу с ошибками.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:15   #94
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
в чем-то она была права - на 5й неделе Вам вряд ли удалось бы забеременеть еще раз
Или это она на 5й неделе Вам высказала свое мнение о Ваших до-беременных анализах?
Второе. Анализы я сдала незадолго до беременности.

Причем вердикт был безапеляционным - нет и все. лечитесь. И какие таблетки прописала.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:18
ответ для Лунный Эльф , на сообщение « У меня летом такая женщина... »
  #95
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Лунный Эльф Посмотреть сообщение
У меня летом такая женщина останавливалась (знакомая из другого города)... Приехала с сестрой на обследование какое-то..тоже по части гинекологии..Решила тоже заодно.. А там восьмой месяц...))) Мальчик..(так она еще и расстроилась,что мальчик там,а не девочка) Причем когда приехала,зашла..ну видно же - беременная..Но я ничего не сказала..мало ли,ну не хочет человек всем рассказывать (хотя странно..итак видно))..А она ни сном не духом оказывается.А шевеления списывала на нерВенные..ну,она да нервная такая..Девушка взрослая 33 года..Месячные да,не регулярны..но...не знаю даже..еще она думала что глисты..
А если б не повезли сестру на обследования..то наверное так до самых и родов бы думала что глисты и живот от нервов шевелится.
Родила уже...няньчится .
не...не бывает такого............ну, не бывает таких ДУР!!!
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:21
ответ для Рептилия , на сообщение « не...не бывает такого............ну, не... »
  #96
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
не...не бывает такого............ну, не бывает таких ДУР!!!
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:24
ответ для Рептилия , на сообщение « не...не бывает такого............ну, не... »
  #97
wawera
Старожил
 
Аватар для wawera
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: У самого КАДа
Сообщений: 1 208


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
не...не бывает такого............ну, не бывает таких ДУР!!!
Для эволюции полезнее было бы, чтоб они не размножались....
wawera is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:30
ответ для Рептилия , на сообщение « не...не бывает такого............ну, не... »
  #98
Лунный Эльф
Активный участник
 
Аватар для Лунный Эльф
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург-Казань
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
не...не бывает такого............ну, не бывает таких ДУР!!!
Вот...бывает оказывается..
Я спросила,ну как.. вот с таким животом не зная что беременна,на животе тоже спала что ли?..сказала,что последнее время не могла...не удобно было..))
Сначала думали,что врет и все знала..но нет..на самом деле,не знала..не подозревала..Причем,ее мама (живут с мамой,не за мужем)..пыталась на разговор вывести..Так накричала..типа..я что,проститука что ли .. Ей "ясновидящая" сказала,что у нее глист...
Лунный Эльф is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:30   #99
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от wawera Посмотреть сообщение
Для эволюции полезнее было бы, чтоб они не размножались....
"Мамы всякие нужны,мамы всякие важны"
Lady bug is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:30   #100
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Второе. Анализы я сдала незадолго до беременности.

Причем вердикт был безапеляционным - нет и все. лечитесь. И какие таблетки прописала.
а, ну тогда тете надо повесить над столом плакат: "Есть многое на свете, друг Горацио..."
Одной моей знакомой после лапароскопии поставили непроходимость труб, сказали, копите на ЭКО. Через пару месяцев тест показал ||
Мы ржали над ней: "Тебе трубы лапароскопией продули".
Paikea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena