в США на недельку. - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 18:08
ответ для снег , на сообщение « Финами мне тоже нравится. Но у нас до... »
  #3171
sowm
Старожил
 
Аватар для sowm
 
Регистрация: 04.03.2002
Сообщений: 1 396


Не подскажете, знающие люди, как быть? Случайно, бронируя внутренний перелет (Майами-НЙ), забила аэропорт прилета ДжФ Кеннеди. А улетаем в Россию мы из Ньюарка Либерти. Вилка получается 6 часов (если не будет задержки, естественно). Что делать -- поменять билет на прилет сразу в Ньюарк (это 100 баксов за обмен, что обидно и жалко) или добираться наземным транспортом из аэропорта в аэропорт? Сколько это займет по времени, сколько по деньгам?
Расстроилась ужасно -- надо же так налажать...
sowm is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:34
ответ для sowm , на сообщение « Не подскажете, знающие люди, как быть?... »
  #3172
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от sowm Посмотреть сообщение
Не подскажете, знающие люди, как быть? Случайно, бронируя внутренний перелет (Майами-НЙ), забила аэропорт прилета ДжФ Кеннеди. А улетаем в Россию мы из Ньюарка Либерти. Вилка получается 6 часов (если не будет задержки, естественно). Что делать -- поменять билет на прилет сразу в Ньюарк (это 100 баксов за обмен, что обидно и жалко) или добираться наземным транспортом из аэропорта в аэропорт? Сколько это займет по времени, сколько по деньгам?
Расстроилась ужасно -- надо же так налажать...
Эти два аэропорта в разных штатах. На машине ехать часа 2-3 если пробки будут. Боюсь что такси дороже обойдется.
А вот в метро+ автобус до аэропорта вы за 2 часа доберетесь.
Мы их Newark до JFK на метро как раз с пересадкой за 2 часа доехали.
Мариашка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:48
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3173
AB_INIT
Старожил
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 1 240


Хотим поехать в Орландо. Рассматриваем варианты -сами или через агентство (чтобы был сопровождающий, поменьше очередей, заранее записаться плавать с дельфинами ит.д.) Были сами в НЙ в прошлом году - понравилось, хотя если бы кто-нибудь, показал свой любимый НЙ(за деньги, конечно), было бы еще интересней.
ПОРЕКРМЕНДУЙТЕ, ПОЖ, гидов или компании, через которые можно организовать поездку? Мы бы еще и обсудили маршрут, и по заповедникам поездить хочется, и в Калифорнию, и в НЙ еще раз. Визы есть. Язык -английский и русский (не испанский).
AB_INIT is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:54   #3174
sowm
Старожил
 
Аватар для sowm
 
Регистрация: 04.03.2002
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
Эти два аэропорта в разных штатах. На машине ехать часа 2-3 если пробки будут. Боюсь что такси дороже обойдется.
А вот в метро+ автобус до аэропорта вы за 2 часа доберетесь.
Мы их Newark до JFK на метро как раз с пересадкой за 2 часа доехали.
Спасибо за информацию! А не подскажете еще - сколько это по деньгам получается? И детали маршрута - из аэропорта Кеннеди на автобусе, а потом до Либерти на метро что ли? И Нью-Йоркским метро все так пугают -- типа, заблудиться раз плюнуть... А времени-то у нас не до фига будет....
sowm is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 11:15
ответ для sowm , на сообщение « Спасибо за информацию!:flower: А не... »
  #3175
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от sowm Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию! А не подскажете еще - сколько это по деньгам получается? И детали маршрута - из аэропорта Кеннеди на автобусе, а потом до Либерти на метро что ли? И Нью-Йоркским метро все так пугают -- типа, заблудиться раз плюнуть... А времени-то у нас не до фига будет....
Метро там легче, чем в Париже. Разберетесь.
Я ехала из города Newark, а не из аэропорта (хотя он там совсем рядом). Поэтому не знаю, где там шатл в аэропорт останавливается.
Из Newark на Path train (тоже метро, но там другие билеты) до World Trade Centre минут 35 ехать (2,35 долл). Потом из Path нужно выйти на улицу и пересесть на Metro и уже ехать или до Jamaiсa (там написано будет где на JFC выходить) или до Howard Beach (по моему 2 долл).
а с этих стантий уже airtrain прям в терминалы ходить (5 долл)
Мариашка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:27
ответ для Мариашка , на сообщение « Метро там легче, чем в Париже.... »
  #3176
sowm
Старожил
 
Аватар для sowm
 
Регистрация: 04.03.2002
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
Метро там легче, чем в Париже. Разберетесь.
Я ехала из города Newark.....
Спасибо, спасибо!!! Так все четко и понятно, просто красота!
sowm is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:33   #3177
mama_masha
Участник
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 169


поддержу Ваш выбор. Самая лучшая компания, которой я когда-либо летала.[/QUOTE]

привет, принимайте в Американские ряды, собираемся в январе первый раз. Мы тоже купили KLM. А кто- нибудь видел вживую кресла комфорт эконом? как они? 091: а то подумываю об апгрейте билетов...
__________________
mama_masha is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:15
ответ для mama_masha , на сообщение « поддержу Ваш выбор. Самая лучшая... »
  #3178
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от mama_masha Посмотреть сообщение
привет, принимайте в Американские ряды, собираемся в январе первый раз. Мы тоже купили KLM. А кто- нибудь видел вживую кресла комфорт эконом? как они? 091: а то подумываю об апгрейте билетов...
мы 2недели назад летели КЛМ..
нормальные кресла. правда в боинге до ЛА расстояние для ног меньше , чем в аэробусе до Амстердама(где стыковка была).10часов достаточно легко пролетели.
фильмы, игры, музыка.
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 15:08
ответ для Джесс , на сообщение « мы 2недели назад летели КЛМ..... »
  #3179
mama_masha
Участник
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 169


спасибо!там просто есть за доплату тоже в экономе какие-то кресла улучшенные. вы не на них были?
__________________
mama_masha is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 15:41   #3180
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Цитата:
Сообщение от mama_masha Посмотреть сообщение
поддержу Ваш выбор. Самая лучшая компания, которой я когда-либо летала.
привет, принимайте в Американские ряды, собираемся в январе первый раз. Мы тоже купили KLM. А кто- нибудь видел вживую кресла комфорт эконом? как они? 091: а то подумываю об апгрейте билетов...
Цитата:
Сообщение от mama_masha Посмотреть сообщение
спасибо!там просто есть за доплату тоже в экономе какие-то кресла улучшенные. вы не на них были?
[/QUOTE]-- каким то образом они нам однажды бесплатно достались, ну т.е без доплаты.
Мне вообще все вре равно, я мелкая, мне любое кресло- кровать а вот муж - оценил!! Сказал что ногам было гораздо удобнее. И сами кресла как то шире что ли или глубже, я так и не поняла. Откидываются сильнее.
теперь если летим и есть такая опция, берем всегда.
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena