отопластика - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 16:17
ответ для Lamur , на сообщение « отопластика »
  #61
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


а что за врач?Вы по отзывам выбирали?
Aniko is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 16:28
ответ для *liliya , на сообщение « Все. Выбрала клинику (Адм.Верфи... »
  #62
marita1982
Активный участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Все. Выбрала клинику (Адм.Верфи таки..), мне 1 ухо делать - 11 тыс. + сказали обследование - 4,5тыс.. Расскажите, что входит в мед. обследование?
А по какому принципу эту клинику выбрали? А то я мечусь между ЛОР НИИ и Адм.верфями...
Вот что мне ответили из ЛОР НИИ: "Расчетная стоимость госпитализация на 2-3 дня (хотя можно уйти домой сразу) 1500 р - 1 день, операция около 15-20т.р. под местной анестезией, конс. завотделением 1 т.р. анализы, по омс бесплатно, хозрасчетно около 3-4т.р."
marita1982 is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 18:50
ответ для Lamur , на сообщение « отопластика »
  #63
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Нашла купоны на 50% скидку на пластику в Меди в фейсбуке только http://www.facebook.com/mediclinics?...0&app_data=dlt
если кому интересно разбирайте, там всего 35 осталось!
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 01:27
ответ для marita1982 , на сообщение « А по какому принципу эту клинику... »
  #64
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от marita1982 Посмотреть сообщение
А по какому принципу эту клинику выбрали? А то я мечусь между ЛОР НИИ и Адм.верфями...
Вот что мне ответили из ЛОР НИИ: "Расчетная стоимость госпитализация на 2-3 дня (хотя можно уйти домой сразу) 1500 р - 1 день, операция около 15-20т.р. под местной анестезией, конс. завотделением 1 т.р. анализы, по омс бесплатно, хозрасчетно около 3-4т.р."
Ну, мне кажется, в плане качества в верфях все нормально (судя по отзывам... а по чему ещё судить?), цена и подход мне импонируют... Делать буду чуть позже, но пока туда собираюсь.
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:36
ответ для *liliya , на сообщение « Ну, мне кажется, в плане качества в... »
  #65
Нулька
Гость
 
Аватар для Нулька
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Ну, мне кажется, в плане качества в верфях все нормально (судя по отзывам... а по чему ещё судить?), цена и подход мне импонируют... Делать буду чуть позже, но пока туда собираюсь.
тоже выбрала Адм. верфи.Вы к какому врачу?и когда пойдёте на операцию?я в начале декабря иду.отпишусь тут о результатах.
__________________

0 мес 2820 г. 48 см
12 мес 9500г. 76 см
Нулька is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:34
ответ для Lamur , на сообщение « отопластика »
  #66
ЕЛЕНА-ПЕВИЦА
Частый гость
 
Аватар для ЕЛЕНА-ПЕВИЦА
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ул.Чудновского
Сообщений: 42


Я 10 ЛЕТ НАЗАД))) ДЕЛАЛА ОТТОПЛАСТИКУ ОДНОГО УХА В ИНСТИТУТЕ КРАСОТЫ НА УЛ.ГОРОХОВОЙ. У ПАВЛОВА ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВИЧА!!! (ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ)!!! СЕЙЧАС ОПЕРИРУЕТ ВРОДЕ В МАРИИНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ. ДЕЛАЛА ПОД МЕСТНОЙ АНАСТЕЗИЕЙ. ПОМНЮ УЖЕ КОНЕЧНО ВСЁ СМУТНО,НО ТОЧНО ПОМНЮ ЧТО ТЕРПИМО! ДЕВОЧКИ НЕ БОЙТЕСЬ!!! ЭТО СТОИТ ТОГО!!!
ЕЛЕНА-ПЕВИЦА is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 21:29
ответ для Нулька , на сообщение « тоже выбрала Адм. верфи.Вы к какому... »
  #67
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Нулька Посмотреть сообщение
тоже выбрала Адм. верфи.Вы к какому врачу?и когда пойдёте на операцию?я в начале декабря иду.отпишусь тут о результатах.
Как у вас дела? Я пока торможу)))) По ряду причин) Но скоро пойду)
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 01:27
ответ для Lamur , на сообщение « отопластика »
  #68
Ой-ля-ля
Частый гость
 
Аватар для Ой-ля-ля
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 51


А я вот склоняюсь к клинике РАМИ... Выбирала в принципе из 3-х: МЕДИ (20%скидки до 31,12), РАМИ и ГРАНД-МЕД.
Но с учетом того,что мне нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЩИЙ наркоз - самое оптимальное по цене получается Рами- т.к. у них любой наркоз входит в ст-ть операции. В Меди Общий наркоз 9000р, в Гранд-Меде - 6000р (за час).

Подруга делала под местных наркозом в клинике PARADA на Ваське. одно ухо делали больше часа, то ли врач такой то ли у нее хрящ неподатливый..не ясно. Ей было смертельно больно, просила доп. анестезию. Сказала, что не для слабонервных))) Слышала хруст хряща,когда ломали-резали, кровь видела, инструменты в крови, потом переворачивали на прооперированное ухо,было больно и тд и тп... УЖАСТЬ,девочкиии!!! Мое сердце отдельно от меня ушло б оттуда точно...

Врач клиники Рами сказала,что всем советуют под общим наркозом делать - пациенту спокойней , более хорошие воспоминания остаются)) и пациенту не так тяжело,если операция затягивается, т.к. хрящи у всех разные.
У меня болевой порог точно не айс, мне всегда больно - поэтому рассматриваю варианты только с общим. Хоть и подороже будет на пару тысяч(дневной стационар оплачивается). Нервы дороже ..а не все клиники соглашаются кстати. на отопластику под общим ..хм ..

Дешевых клиник и недорогих гор. учр. увы побаиваюсь в пластической хирургии... Там как игра в Русскую рулетку- кому повезет .. нужно четко врача знать к которому идешь!не иначе как ...
Ой-ля-ля is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 01:36
ответ для Ой-ля-ля , на сообщение « А я вот склоняюсь к клинике РАМИ...... »
  #69
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Ой-ля-ля Посмотреть сообщение
А я вот склоняюсь к клинике РАМИ... Выбирала в принципе из 3-х: МЕДИ (20%скидки до 31,12), РАМИ и ГРАНД-МЕД.
Но с учетом того,что мне нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЩИЙ наркоз - самое оптимальное по цене получается Рами- т.к. у них любой наркоз входит в ст-ть операции. В Меди Общий наркоз 9000р, в Гранд-Меде - 6000р (за час).

Подруга делала под местных наркозом в клинике PARADA на Ваське. одно ухо делали больше часа, то ли врач такой то ли у нее хрящ неподатливый..не ясно. Ей было смертельно больно, просила доп. анестезию. Сказала, что не для слабонервных))) Слышала хруст хряща,когда ломали-резали, кровь видела, инструменты в крови, потом переворачивали на прооперированное ухо,было больно и тд и тп... УЖАСТЬ,девочкиии!!! Мое сердце отдельно от меня ушло б оттуда точно...

Врач клиники Рами сказала,что всем советуют под общим наркозом делать - пациенту спокойней , более хорошие воспоминания остаются)) и пациенту не так тяжело,если операция затягивается, т.к. хрящи у всех разные.
У меня болевой порог точно не айс, мне всегда больно - поэтому рассматриваю варианты только с общим. Хоть и подороже будет на пару тысяч(дневной стационар оплачивается). Нервы дороже ..а не все клиники соглашаются кстати. на отопластику под общим ..хм ..

Дешевых клиник и недорогих гор. учр. увы побаиваюсь в пластической хирургии... Там как игра в Русскую рулетку- кому повезет .. нужно четко врача знать к которому идешь!не иначе как ...
Ой, спасибо за отзыв.. А меди - эта? http://medici-clinic.ru/
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:39
ответ для Lamur , на сообщение « отопластика »
  #70
Люблю тебя
Участник
 
Аватар для Люблю тебя
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Металлистов,25
Сообщений: 154


сделала операцию неделю назад в Адм верфях.Наркоз местный,все очень понравилось,перед операцией еще укол успокоительный вкололи.На самой операции ничего не видно ,лицо закрывают спец. салфеткой,никаких кровавых инстументов не видно.Из-за укола все неприятные звуки сходят на нет,их особо не замечаешь,лежишь в расслабленном состоянии.
Врач у меня Сухопарова Елена Петровна.Очень понравилось и цена за все,включая саму операцию,анализы,палату и повязку 28 000 р.После операции 2,5 часа полежала в палате и уехала домой.
Люблю тебя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena