Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 21:20   #4341
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Румянцева там играет Наташу в очередь с Клеопиной, так что это вряд ли

Имхо, в "Трех сестрах" Боярская очень хороша, считаю, что это ее лучшая роль. Не зря ее на Золотую Маску выдвинули (хотя Калинина не менее достойна, конечно).
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:31   #4342
Паутина
Активный участник
 
Аватар для Паутина
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: м.Московская
Сообщений: 460


я ходила в учебный театр на моховой на Зеркало сцены! просто супер)))) о Цое. Далиде. Гурченко, Одри Хэпберн. Эдит Пиаф и многом многом главном и светлом))) супер!
Еще в приют комедиантов Эти свободные бабочки) тоже очень понравился. так сыграть слепого мужчину как сыграл главный актер просто немыслимо и билеты не дорогие.
все рекомендую
Паутина is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:40   #4343
Selma
Участник
 
Аватар для Selma
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
хотя Калинина не менее достойна, конечно
Selma is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:53   #4344
Guma
Ветеран
 
Аватар для Guma
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 726


А мы в пятницу идем на "Бал вампиров". Я хоть не любитель подобного, но раз все так расхваливают, грех не сходить ... Правда, не знаем, какой состав нам "достанется": знатоки хвалят первый. Кто будет петь в пятницу, не сообщают.
Guma is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:58
ответ для Guma , на сообщение « А мы в пятницу идем на "Бал вампиров".... »
  #4345
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Цитата:
Сообщение от Guma Посмотреть сообщение
А мы в пятницу идем на "Бал вампиров". Я хоть не любитель подобного, но раз все так расхваливают, грех не сходить ... Правда, не знаем, какой состав нам "достанется": знатоки хвалят первый. Кто будет петь в пятницу, не сообщают.
На сайте музкомедии, вроде, как раз 1-й состав на пятницу
Ожогин и Газаева.
________________________________________________

А мы сегодня из театра Комиссаржевской .
Смотрели "Шесть блюд из одной курицы".

Что сказать, пьеса, конечно, не шедевр, но мы шли в первую очередь на Галину Короткевич и не разочаровались . В 90 лет так играть - это стоит восхищения.

Но честно, в маленькой и более серьезной роли в "Утоли моя печали" она нас ещё сильнее впечатлила. Под такую бы актрису, да достойный материал

А "Курица" - неглупая комедия из семейной жизни с неплохим, на мой взгляд, сюжетом, но, к сожалению, не лучшим образом прописанным текстом. Во всяком случае мне местами сильно не хватало богатства и выразительности речи . Да и дочки согласились, что можно было построить диалоги лучше.

Но общий настрой все равно позитивный . Отличные актерские работы, ИМХО, сгладили многие недостатки.
__________________
Natalina is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 14:17   #4346
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


А я иду на "Шесть блюд из одной курицы" 02 декабря. Потом напишу свои впечатления.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:48
ответ для Guma , на сообщение « А мы в пятницу идем на "Бал вампиров".... »
  #4347
Неохота
Мега-элита
 
Аватар для Неохота
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 3 248


Цитата:
Сообщение от Guma Посмотреть сообщение
А мы в пятницу идем на "Бал вампиров". Я хоть не любитель подобного, но раз все так расхваливают, грех не сходить ... Правда, не знаем, какой состав нам "достанется": знатоки хвалят первый. Кто будет петь в пятницу, не сообщают.

Меня настолько потрясло само зрелище, подобных декораций точно в Питере больше нет нигде, что даже второй состав был не важен. По мне, хоть бы они вообще не пели, но это надо увидеть
Неохота is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 23:45   #4348
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Девочки, на Балу вампиров страшно? Подруга боится идти
Наталина is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 23:50   #4349
Залина812
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 51


В музкомедии подскажите по залу, если на балконе сидеть - далеко сцена? Плииз, хочется сходить, но как всегда проблема выбора мест - хочется и видеть-слышать, и недорого) Спасибо!
Залина812 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:57   #4350
купчинка
Участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 224


Бал вампиров напоминает красивую сказку, богато и фантазийно поставленную, по настроению - вроде новогодних на Первом. В отличие от фильма,который почти полностью скопирован и почему то считается пародией, мюзикл совсем не напрягает. Про места - смело идите вместо балкона в партер - там куча свободных мест и это приветствуется. Нам в амфитеатре настойчиво предлагали пересесть поближе.
PS.У Короткевич в ее годы и так завидная судьба, не всем достается играть хотя бы комических старух.. В свое время это была первая театральная красавица, мужчины на Невском шеи сворачивали.
купчинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena