Все о классической гомеопатии - Страница 1547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 00:20   #15461
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Ох как я Вас понимаю...до сих пор с содроганием вспоминаю этот период..я тогда не жила- существовала
тоже АД мучал? удалось избавиться от него? как быстро?
извините, что столько вопросов, гомеопатия моя последняя надежда!
__________________
Umbrа is offline  
Старый 25.11.2011, 00:22
ответ для Umbrа , на сообщение « тоже АД мучал? удалось избавиться от... »
  #15462
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Жозeфина Посмотреть сообщение
тоже АД мучал? удалось избавиться от него? как быстро?
извините, что столько вопросов, гомеопатия моя последняя надежда!
Довольно быстро - через месяц у ребенка была чистая кожа и он начинал кушать все а так с 9 месяцев АД и с отеками на разные продукты можно сказать что жили на антигистаминных
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 25.11.2011, 00:25   #15463
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Софит,я ничего и нигде безапелляционно не заявляла-
И давайте оставим мою личность в покое по поводу этого семинара- мне он не понравился,т.к. мало информации,это мое личное восприятие- я нигде не писала и не агитировала к чему-либо,мне вообще всё равно,т.к.я сейчас на данном этапе своей жизни не планирую обращаться к этим докторам.
А то что вы перед семинаром раз десять сказали не приводить личных примеров и сами же начали- думаю отметили все
Этим закрываю тему семинара для себя
Где-то уже девочки писали, присоединюсь. Не надо так остро реагировать. Это форум.
Рыжесть is offline  
Старый 25.11.2011, 00:26
ответ для Сашулечка , на сообщение « Довольно быстро - через месяц у... »
  #15464
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Довольно быстро - через месяц у ребенка была чистая кожа и он начинал кушать все а так с 9 месяцев АД и с отеками на разные продукты можно сказать что жили на антигистаминных
Ого! как вы меня обнадежили! мы с 3мес мучаемся. Но сильные ухудшения с осени пошли.
а в августе, в деревне, был идеально чистый ребенок. И диету мы там не соблюдали!
а вернулис в Питер и все по новой!
__________________
Umbrа is offline  
Старый 25.11.2011, 00:28
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #15465
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Насчет семинара писали несколько раз - введение в гомеопатию, для тех, кто собснно почти не в теме, а не для продвинутых юзеров
diorella is offline  
Старый 25.11.2011, 00:46
ответ для Masliak , на сообщение « Я сомневаюсь,что они подразумевали... »
  #15466
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь,что они подразумевали острым состояние 37,2. я не знаю как болеют другие дети.я имею ребенка болеющего 2-3 раза в месяц и у нее не бывает 37,2 и не бывает просто 38,5 без всего- если она заболевает остро- то всё сразу,одновременно и терпеть это острое состояние просто так не имею права.Я думаю любой врач понимает,что означает острое состояние,а они его предлагают не лечить- вот о чем я говорила
Может я что-то не так поняла?

Что касается примеров с оплатами, то я приводила пример на основе всех участников семинара, дабы еще раз продемонстрировать, насколько мы все разные (это не плохо, не хорошо - это факт, это истина), без упоминания хоть каких-то имен. А Вы все приняли на свой счет. Это тоже симптом.

Красный диплом не показатель. Много раз в этом убеждалась, нанимая людей на работу.

Кроме того, врачи говорили, что если есть четкая симптоматика в острых случаях (на примере Беладонны) - то лечение не только может быть, оно обязано быть.

Я тоже поклонница Виджейкара. Но с Витулкасом они во многом схожи. Просто оба общепризнанные гении найки гомеопатии. Гении обычно недолюбливают друг друга, хотя в некоторых довольно давних интервью Витулкаса он говорит почти то же, что Виджейкар в Теории подавления.

Важно то, что эти врачи умеют собирать информацию о пациенте. А это залог упешного подбора. Без этого даже гений только навредит.

Статистика на примере моей подруги. Семья 4 человека (мама, папа, сын и дочь дошкольного возраста). В гомеопатии давно, 3 года, и у других врачей ни один член семьи до Виноградовой не испытал на себе чудес, которые происходят на фоне правильно подобранного КС.

Лечение у Виноградовой дало следующие результаты - сыну и матери попали 100% с первого назначения, папе со второго (но ничего жесткого не было, т.к. первый препарат был очень похожим, но не сработал, т.к. работает только ПОДОБНЫЙ), дочке первое не попало, сейчас приняли второе назначение. Т.е. 50% - с первого раза. У той же ЕА я не знаю примеров даже с 5го раза. Да и невозможно это при ТАКОМ сборе инфы за полчаса.

У нас с дочкой с первого раза попала.

Поэтому у меня нет сомнений. Поэтому я вписалась в этот хемор в семинарами. Жалко, чтоб люди разочаровываются в гомеопатии из-за врачей. Я себе во вред выдала своего врача. У нее сейчас уже запись на март - оно мне надо было? И тем не менее, именно уверенность, что она способна (именно способна! в отличие большинства с первой страницы топа) помочь желающим.
А Вы ни одного приличного слова не сказали. Даже до меня Вам сделали замечание, что, мол, не надо так.

Я уже молчу про "спасибо" человеку, который реально запарился это организовать "за спасибо"... Это вообще мало кому в голову пришло, если в процентном соотношении от общей массы. Кстати, в первой группе процент был существенно больше

Спасибо тем, кто счел правильным поблагодарить лично, мне было приятно.
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 25.11.2011, 00:48   #15467
evelina lu
Активный участник
 
Аватар для evelina lu
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Дыбенко, часто Петергоф
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
Насчет семинара писали несколько раз - введение в гомеопатию, для тех, кто собснно почти не в теме, а не для продвинутых юзеров
+1
именно поэтому и пошла , т.к только окунулась в эту тему и подругу привела, которая даже самых самых азов не знает, а послушала и прониклась идеей.
__________________
Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит.

evelina lu is offline  
Старый 25.11.2011, 00:58
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #15468
evelina lu
Активный участник
 
Аватар для evelina lu
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Дыбенко, часто Петергоф
Сообщений: 396


Софья, да не принимайте все близко к сердцу. Никогда не будет так, что все и всем будут довольны. Ведь не зря же есть поговорка "Не делай добра, не получишь зла".
А Вам
evelina lu is offline  
Старый 25.11.2011, 01:18
ответ для Рыжесть , на сообщение « Где-то уже девочки писали,... »
  #15469
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Где-то уже девочки писали, присоединюсь. Не надо так остро реагировать. Это форум.
Я не реагирую остро,правда.может быть не умею вставлять смайлики у нужных местах,чтобы сделать разговор более мягким,м.б. пишу отрывочно. не знаю,но не реагирую остро точно.
Masliak is offline  
Старый 25.11.2011, 01:19
ответ для Masliak , на сообщение « Я не реагирую остро,правда.может быть... »
  #15470
Vesnyshka
Старожил
 
Аватар для Vesnyshka
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 091


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Софит,я ничего и нигде безапелляционно не заявляла- вы меня с кем то перепутали.
И да,я слушала внимательно 3,4 группу,особенно 4 лечить нужно и обязательно- т.к. можно просто потерять человека-т.е. он умрет- это слова Лилианы.
а вы не внимательно читаете - мой ребенок не болеет с температурой ниже 38 никогда.И я не принадлежу к кочевым народам,чтобы принимать во внимание их здоровых детей.
Если вы про оплату- я не ношу никакой мелочи,а когда оплачиваю за двоих т.е. не такую сумму как все- могу логично предположить,что мои деньги легко будут опознаны.
Если Вы про 3 дня карты- то моя подруга не могла оплатить из-за проблем с картой,а как вы понимаете это не у всех случается-вообще не понимаю этого примера- вы что ее хотели этим унизить?
Если вы хвастаетесь тем,что посещали эконом факультет по спец маркетинг- то я его закончила с красным дипломом и что дальше?
И давайте оставим мою личность в покое по поводу этого семинара- мне он не понравился,т.к. мало информации,это мое личное восприятие- я нигде не писала и не агитировала к чему-либо,мне вообще всё равно,т.к.я сейчас на данном этапе своей жизни не планирую обращаться к этим докторам.
А то что вы перед семинаром раз десять сказали не приводить личных примеров и сами же начали- думаю отметили все
Этим закрываю тему семинара для себя
Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Я не реагирую остро,правда.может быть не умею вставлять смайлики у нужных местах,чтобы сделать разговор более мягким,м.б. пишу отрывочно. не знаю,но не реагирую остро точно.
Вот очень не заметно!
Vesnyshka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena